ss x
x

Электричка Харьков-левада Красный лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6445/6555, проходит расстояние между станциями Харьков-левада и Красный лиман за 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445/6555, которая пройдет расстояние между станциями Харьков-левада и Красный лиман за 3 ч. 39 мин.

Расписание электричек Харьков-левада Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный лиман Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Красный Лиман (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 14-03-2017 09:25:00
Верещаковка-левадская 14-03-2017 09:26:00 14-03-2017 09:26:00 1 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 14-03-2017 09:27:00 14-03-2017 09:27:00 1 м
Основа 14-03-2017 09:36:00 1 мин 14-03-2017 09:37:00 10 м
Предузловая 14-03-2017 09:38:00 14-03-2017 09:38:00 1 м
ЭЦ-2 14-03-2017 09:39:00 14-03-2017 09:39:00 1 м
Безлюдовка 14-03-2017 09:40:00 14-03-2017 09:40:00 1 м
Удянская 14-03-2017 09:41:00 14-03-2017 09:41:00 1 м
Жихор 14-03-2017 09:52:00 1 мин 14-03-2017 09:53:00 12 м
Васищево 14-03-2017 09:54:00 14-03-2017 09:54:00 1 м
Боровская-Южная 14-03-2017 09:55:00 14-03-2017 09:55:00 1 м
Звидки 14-03-2017 09:56:00 14-03-2017 09:56:00 1 м
Аксютовка 14-03-2017 09:57:00 14-03-2017 09:57:00 1 м
Дружный 14-03-2017 09:58:00 14-03-2017 09:58:00 1 м
Левковка 14-03-2017 09:59:00 14-03-2017 09:59:00 1 м
Змиёв 14-03-2017 10:09:00 1 мин 14-03-2017 10:10:00 11 м
Зидьки 14-03-2017 10:11:00 14-03-2017 10:11:00 1 м
Гинеевка 14-03-2017 10:12:00 14-03-2017 10:12:00 1 м
Дом отдыха 14-03-2017 10:13:00 14-03-2017 10:13:00 1 м
Занки 14-03-2017 10:21:00 1 мин 14-03-2017 10:22:00 9 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 14-03-2017 10:23:00 14-03-2017 10:23:00 1 м
Донец (бывш.Совхозная) 14-03-2017 10:24:00 14-03-2017 10:24:00 1 м
Андреевка 14-03-2017 10:25:00 14-03-2017 10:25:00 1 м
Шебелинка 14-03-2017 10:37:00 1 мин 14-03-2017 10:38:00 13 м
Октябрьская 14-03-2017 10:39:00 14-03-2017 10:39:00 1 м
Сезонная 14-03-2017 10:40:00 14-03-2017 10:40:00 1 м
Янковский 14-03-2017 10:41:00 14-03-2017 10:41:00 1 м
Вербовка 14-03-2017 10:42:00 14-03-2017 10:42:00 1 м
Балаклея 14-03-2017 10:54:00 1 мин 14-03-2017 10:55:00 13 м
Братское Озеро 14-03-2017 10:56:00 14-03-2017 10:56:00 1 м
Лесная 14-03-2017 10:57:00 14-03-2017 10:57:00 1 м
Савинцы 14-03-2017 11:10:00 1 мин 14-03-2017 11:11:00 14 м
Маяк 14-03-2017 11:12:00 14-03-2017 11:12:00 1 м
Бабариковская 14-03-2017 11:13:00 14-03-2017 11:13:00 1 м
Закомельская 14-03-2017 11:22:00 1 мин 14-03-2017 11:23:00 10 м
Диброва 14-03-2017 11:24:00 14-03-2017 11:24:00 1 м
360 км 14-03-2017 11:25:00 14-03-2017 11:25:00 1 м
Цыганская 14-03-2017 11:36:00 1 мин 14-03-2017 11:37:00 12 м
Фёдоровка 14-03-2017 11:38:00 14-03-2017 11:38:00 1 м
368 км 14-03-2017 11:39:00 14-03-2017 11:39:00 1 м
Пименовка 14-03-2017 11:40:00 14-03-2017 11:40:00 1 м
Изюм 14-03-2017 11:49:00 1 мин 14-03-2017 11:50:00 10 м
Подгорки 14-03-2017 11:54:00 1 мин 14-03-2017 11:55:00 5 м
Яхничев 14-03-2017 11:59:00 1 мин 14-03-2017 12:00:00 5 м
Букино 14-03-2017 12:05:00 1 мин 14-03-2017 12:06:00 6 м
390 км 14-03-2017 12:09:00 1 мин 14-03-2017 12:10:00 4 м
Яремовка 14-03-2017 12:13:00 1 мин 14-03-2017 12:14:00 4 м
Приятный 14-03-2017 12:17:00 1 мин 14-03-2017 12:18:00 4 м
Святогорск 14-03-2017 12:23:00 1 мин 14-03-2017 12:24:00 6 м
Ёлочный 14-03-2017 12:27:00 1 мин 14-03-2017 12:28:00 4 м
Яровая 14-03-2017 12:31:00 1 мин 14-03-2017 12:32:00 4 м
Новосёловка 14-03-2017 12:35:00 1 мин 14-03-2017 12:36:00 4 м
Форпостная 14-03-2017 12:41:00 1 мин 14-03-2017 12:42:00 6 м
416 км 14-03-2017 12:44:00 1 мин 14-03-2017 12:45:00 3 м
Коллективный 14-03-2017 12:47:00 1 мин 14-03-2017 12:48:00 3 м
Зелёный Клин 14-03-2017 12:50:00 1 мин 14-03-2017 12:51:00 3 м
Новаторская 14-03-2017 12:53:00 1 мин 14-03-2017 12:54:00 3 м
Электровозная 14-03-2017 12:57:00 1 мин 14-03-2017 12:58:00 4 м
Красный Лиман 14-03-2017 13:04:00 — :: 6 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6445/6555 Харьков-Левада — Красный Лиман. Время в пути между станциями Харьков-левада и Красный лиман на данной электричке 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Харьков-левада Красный лиман на карте:


Между станциями Харьков-левада и Красный лиман курсируют следующие электрички:
6445/6555 Харьков-Левада — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search