ss x
x

Электричка Харьков-левада Комсомольская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Харьков-левада Комсомольская 54 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409, проходит расстояние между станциями Харьков-левада и Комсомольская за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431, которая пройдет расстояние между станциями Харьков-левада и Комсомольская за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Харьков-левада Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Комсомольская Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Савинцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 04-04-2018 17:22:00
Верещаковка-левадская 04-04-2018 17:27:00 1 мин 04-04-2018 17:28:00 6 м
Харьков-товарный 04-04-2018 17:32:00 1 мин 04-04-2018 17:33:00 5 м
Основа 04-04-2018 17:38:00 1 мин 04-04-2018 17:39:00 6 м
Предузловая 04-04-2018 17:44:00 1 мин 04-04-2018 17:45:00 6 м
ЭЦ-2 04-04-2018 17:47:00 1 мин 04-04-2018 17:48:00 3 м
Безлюдовка 04-04-2018 17:52:00 1 мин 04-04-2018 17:53:00 5 м
Удянская 04-04-2018 17:58:00 1 мин 04-04-2018 17:59:00 6 м
Жихор 04-04-2018 18:03:00 1 мин 04-04-2018 18:04:00 5 м
Васищево 04-04-2018 18:08:00 1 мин 04-04-2018 18:09:00 5 м
Боровская-Южная 04-04-2018 18:13:00 1 мин 04-04-2018 18:14:00 5 м
Звидки 04-04-2018 18:17:00 1 мин 04-04-2018 18:18:00 4 м
Аксютовка 04-04-2018 18:23:00 1 мин 04-04-2018 18:24:00 6 м
Дружный 04-04-2018 18:27:00 1 мин 04-04-2018 18:28:00 4 м
Левковка 04-04-2018 18:31:00 1 мин 04-04-2018 18:32:00 4 м
Змиёв 04-04-2018 18:36:00 1 мин 04-04-2018 18:37:00 5 м
Зидьки 04-04-2018 18:43:00 1 мин 04-04-2018 18:44:00 7 м
Гинеевка 04-04-2018 18:47:00 1 мин 04-04-2018 18:48:00 4 м
Дом отдыха 04-04-2018 18:52:00 1 мин 04-04-2018 18:53:00 5 м
Занки 04-04-2018 18:57:00 1 мин 04-04-2018 18:58:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 04-04-2018 19:05:00 1 мин 04-04-2018 19:06:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 04-04-2018 19:09:00 1 мин 04-04-2018 19:10:00 4 м
Андреевка 04-04-2018 19:15:00 1 мин 04-04-2018 19:16:00 6 м
Шебелинка 04-04-2018 19:18:00 1 мин 04-04-2018 19:19:00 3 м
Октябрьская 04-04-2018 19:22:00 1 мин 04-04-2018 19:23:00 4 м
Сезонная 04-04-2018 19:27:00 1 мин 04-04-2018 19:28:00 5 м
Янковский 04-04-2018 19:31:00 1 мин 04-04-2018 19:32:00 4 м
Вербовка 04-04-2018 19:37:00 1 мин 04-04-2018 19:38:00 6 м
Балаклея 04-04-2018 19:44:00 1 мин 04-04-2018 19:45:00 7 м
Братское Озеро 04-04-2018 19:53:00 1 мин 04-04-2018 19:54:00 9 м
Лесная 04-04-2018 20:00:00 1 мин 04-04-2018 20:01:00 7 м
Савинцы 04-04-2018 20:04:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6431 Харьков-Левада — Савинцы. Время в пути между станциями Харьков-левада и Комсомольская на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Харьков-левада Комсомольская на карте:


Между станциями Харьков-левада и Комсомольская курсируют следующие электрички:
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search