ss x
ss x
x

Электричка Харьков-левада Комсомольская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Харьков-левада Комсомольская 54 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409, проходит расстояние между станциями Харьков-левада и Комсомольская за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431, которая пройдет расстояние между станциями Харьков-левада и Комсомольская за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Харьков-левада Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Шебелинка640918-07-2018 04:05:0018-07-2018 05:28:00
Харьков-Левада — Изюм641118-07-2018 06:14:0018-07-2018 07:43:00
Харьков-Левада — Балаклея641718-07-2018 07:16:0018-07-2018 08:52:00
Харьков-Левада — Изюм642118-07-2018 10:52:0018-07-2018 12:34:00
Харьков-Левада — Изюм642318-07-2018 12:09:0018-07-2018 13:48:00
Харьков-Левада — Савинцы642518-07-2018 13:21:0018-07-2018 14:55:00
Харьков-Левада — Изюм642918-07-2018 16:15:0018-07-2018 17:50:00
Харьков-Левада — Савинцы643118-07-2018 17:22:0018-07-2018 19:05:00
Харьков-Левада — Балаклея643518-07-2018 18:45:0018-07-2018 20:27:00
Харьков-Левада — Балаклея644118-07-2018 22:53:0019-07-2018 00:26:00

Расписание электричек Комсомольская Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640618-07-2018 04:16:0018-07-2018 06:00:00
Савинцы — Харьков-Левада640818-07-2018 05:10:0018-07-2018 06:51:00
Шебелинка — Харьков-Левада686018-07-2018 06:16:0018-07-2018 07:53:00
Изюм — Харьков-Левада641218-07-2018 06:59:0018-07-2018 08:36:00
Изюм — Харьков-Левада641818-07-2018 08:58:0018-07-2018 10:31:00
Изюм — Харьков-Левада642218-07-2018 12:30:0018-07-2018 14:06:00
Савинцы — Харьков-Левада642418-07-2018 13:08:0018-07-2018 14:44:00
Балаклея — Харьков-Левада642618-07-2018 15:29:0018-07-2018 17:04:00
Изюм — Харьков-Левада642818-07-2018 16:45:0018-07-2018 18:22:00
Изюм — Харьков-Левада643418-07-2018 17:59:0018-07-2018 19:31:00
Савинцы — Харьков-Левада643818-07-2018 21:14:0018-07-2018 22:50:00
Изюм — Харьков-Левада644418-07-2018 21:57:0018-07-2018 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Савинцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::04-04-2018 17:22:00
Верещаковка-левадская04-04-2018 17:27:001 мин04-04-2018 17:28:006 м
Харьков-товарный04-04-2018 17:32:001 мин04-04-2018 17:33:005 м
Основа04-04-2018 17:38:001 мин04-04-2018 17:39:006 м
Предузловая04-04-2018 17:44:001 мин04-04-2018 17:45:006 м
ЭЦ-204-04-2018 17:47:001 мин04-04-2018 17:48:003 м
Безлюдовка04-04-2018 17:52:001 мин04-04-2018 17:53:005 м
Удянская04-04-2018 17:58:001 мин04-04-2018 17:59:006 м
Жихор04-04-2018 18:03:001 мин04-04-2018 18:04:005 м
Васищево04-04-2018 18:08:001 мин04-04-2018 18:09:005 м
Боровская-Южная04-04-2018 18:13:001 мин04-04-2018 18:14:005 м
Звидки04-04-2018 18:17:001 мин04-04-2018 18:18:004 м
Аксютовка04-04-2018 18:23:001 мин04-04-2018 18:24:006 м
Дружный04-04-2018 18:27:001 мин04-04-2018 18:28:004 м
Левковка04-04-2018 18:31:001 мин04-04-2018 18:32:004 м
Змиёв04-04-2018 18:36:001 мин04-04-2018 18:37:005 м
Зидьки04-04-2018 18:43:001 мин04-04-2018 18:44:007 м
Гинеевка04-04-2018 18:47:001 мин04-04-2018 18:48:004 м
Дом отдыха04-04-2018 18:52:001 мин04-04-2018 18:53:005 м
Занки04-04-2018 18:57:001 мин04-04-2018 18:58:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)04-04-2018 19:05:001 мин04-04-2018 19:06:008 м
Донец (бывш.Совхозная)04-04-2018 19:09:001 мин04-04-2018 19:10:004 м
Андреевка04-04-2018 19:15:001 мин04-04-2018 19:16:006 м
Шебелинка04-04-2018 19:18:001 мин04-04-2018 19:19:003 м
Октябрьская04-04-2018 19:22:001 мин04-04-2018 19:23:004 м
Сезонная04-04-2018 19:27:001 мин04-04-2018 19:28:005 м
Янковский04-04-2018 19:31:001 мин04-04-2018 19:32:004 м
Вербовка04-04-2018 19:37:001 мин04-04-2018 19:38:006 м
Балаклея04-04-2018 19:44:001 мин04-04-2018 19:45:007 м
Братское Озеро04-04-2018 19:53:001 мин04-04-2018 19:54:009 м
Лесная04-04-2018 20:00:001 мин04-04-2018 20:01:007 м
Савинцы04-04-2018 20:04:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6431 Харьков-Левада — Савинцы. Время в пути между станциями Харьков-левада и Комсомольская на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Харьков-левада Комсомольская на карте:


Между станциями Харьков-левада и Комсомольская курсируют следующие электрички:
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search