ss x
x

Электричка Харьков-левада Андреевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Харьков-левада Андреевка 789 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409, проходит расстояние между станциями Харьков-левада и Андреевка за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431, которая пройдет расстояние между станциями Харьков-левада и Андреевка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Харьков-левада Андреевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Шебелинка 6409 18-10-2018 04:05:00 18-10-2018 05:38:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 18-10-2018 06:14:00 18-10-2018 07:53:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 18-10-2018 07:16:00 18-10-2018 09:02:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 18-10-2018 10:00:00 18-10-2018 11:47:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 18-10-2018 12:09:00 18-10-2018 13:58:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 18-10-2018 16:15:00 18-10-2018 18:00:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 18-10-2018 17:22:00 18-10-2018 19:15:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 18-10-2018 18:45:00 18-10-2018 20:37:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 18-10-2018 22:53:00 19-10-2018 00:36:00

Расписание электричек Андреевка Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 18-10-2018 04:05:00 18-10-2018 06:00:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 18-10-2018 05:00:00 18-10-2018 06:51:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 18-10-2018 06:06:00 18-10-2018 07:53:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 18-10-2018 06:48:00 18-10-2018 08:36:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 18-10-2018 08:48:00 18-10-2018 10:31:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 18-10-2018 12:04:00 18-10-2018 14:06:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 18-10-2018 15:19:00 18-10-2018 17:04:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 18-10-2018 16:35:00 18-10-2018 18:22:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 18-10-2018 17:49:00 18-10-2018 19:31:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 18-10-2018 21:05:00 18-10-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Савинцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 06-07-2018 17:22:00
Верещаковка-левадская 06-07-2018 17:27:00 1 мин 06-07-2018 17:28:00 6 м
Харьков-товарный 06-07-2018 17:32:00 1 мин 06-07-2018 17:33:00 5 м
Основа 06-07-2018 17:38:00 1 мин 06-07-2018 17:39:00 6 м
Предузловая 06-07-2018 17:44:00 1 мин 06-07-2018 17:45:00 6 м
ЭЦ-2 06-07-2018 17:47:00 1 мин 06-07-2018 17:48:00 3 м
Безлюдовка 06-07-2018 17:52:00 1 мин 06-07-2018 17:53:00 5 м
Удянская 06-07-2018 17:58:00 1 мин 06-07-2018 17:59:00 6 м
Жихор 06-07-2018 18:03:00 1 мин 06-07-2018 18:04:00 5 м
Васищево 06-07-2018 18:08:00 1 мин 06-07-2018 18:09:00 5 м
Боровская-Южная 06-07-2018 18:13:00 1 мин 06-07-2018 18:14:00 5 м
Звидки 06-07-2018 18:17:00 1 мин 06-07-2018 18:18:00 4 м
Аксютовка 06-07-2018 18:23:00 1 мин 06-07-2018 18:24:00 6 м
Дружный 06-07-2018 18:27:00 1 мин 06-07-2018 18:28:00 4 м
Левковка 06-07-2018 18:31:00 1 мин 06-07-2018 18:32:00 4 м
Змиёв 06-07-2018 18:36:00 1 мин 06-07-2018 18:37:00 5 м
Зидьки 06-07-2018 18:43:00 1 мин 06-07-2018 18:44:00 7 м
Гинеевка 06-07-2018 18:47:00 1 мин 06-07-2018 18:48:00 4 м
Дом отдыха 06-07-2018 18:52:00 1 мин 06-07-2018 18:53:00 5 м
Занки 06-07-2018 18:57:00 1 мин 06-07-2018 18:58:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 06-07-2018 19:05:00 1 мин 06-07-2018 19:06:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 06-07-2018 19:09:00 1 мин 06-07-2018 19:10:00 4 м
Андреевка 06-07-2018 19:15:00 1 мин 06-07-2018 19:16:00 6 м
Шебелинка 06-07-2018 19:18:00 1 мин 06-07-2018 19:19:00 3 м
Октябрьская 06-07-2018 19:22:00 1 мин 06-07-2018 19:23:00 4 м
Сезонная 06-07-2018 19:27:00 1 мин 06-07-2018 19:28:00 5 м
Янковский 06-07-2018 19:31:00 1 мин 06-07-2018 19:32:00 4 м
Вербовка 06-07-2018 19:37:00 1 мин 06-07-2018 19:38:00 6 м
Балаклея 06-07-2018 19:44:00 1 мин 06-07-2018 19:45:00 7 м
Братское Озеро 06-07-2018 19:53:00 1 мин 06-07-2018 19:54:00 9 м
Лесная 06-07-2018 20:00:00 1 мин 06-07-2018 20:01:00 7 м
Савинцы 06-07-2018 20:04:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6431 Харьков-Левада — Савинцы. Время в пути между станциями Харьков-левада и Андреевка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Харьков-левада Андреевка на карте:


Между станциями Харьков-левада и Андреевка курсируют следующие электрички:
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search