ss x
ss x
x

Электричка Харьков-левада Андреевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Харьков-левада Андреевка 789 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409, проходит расстояние между станциями Харьков-левада и Андреевка за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431, которая пройдет расстояние между станциями Харьков-левада и Андреевка за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Харьков-левада Андреевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Шебелинка640920-08-2018 04:05:0020-08-2018 05:38:00
Харьков-Левада — Изюм641120-08-2018 06:14:0020-08-2018 07:53:00
Харьков-Левада — Балаклея641720-08-2018 07:16:0020-08-2018 09:02:00
Харьков-Левада — Изюм642120-08-2018 10:52:0020-08-2018 12:44:00
Харьков-Левада — Изюм642320-08-2018 12:09:0020-08-2018 13:58:00
Харьков-Левада — Савинцы642520-08-2018 13:21:0020-08-2018 15:05:00
Харьков-Левада — Изюм642920-08-2018 16:15:0020-08-2018 18:00:00
Харьков-Левада — Савинцы643120-08-2018 17:22:0020-08-2018 19:15:00
Харьков-Левада — Балаклея643520-08-2018 18:45:0020-08-2018 20:37:00
Харьков-Левада — Балаклея644120-08-2018 22:53:0021-08-2018 00:36:00

Расписание электричек Андреевка Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640620-08-2018 04:05:0020-08-2018 06:00:00
Савинцы — Харьков-Левада640820-08-2018 05:00:0020-08-2018 06:51:00
Шебелинка — Харьков-Левада686020-08-2018 06:06:0020-08-2018 07:53:00
Изюм — Харьков-Левада641220-08-2018 06:48:0020-08-2018 08:36:00
Изюм — Харьков-Левада641820-08-2018 08:48:0020-08-2018 10:31:00
Изюм — Харьков-Левада642220-08-2018 12:20:0020-08-2018 14:06:00
Савинцы — Харьков-Левада642420-08-2018 12:58:0020-08-2018 14:44:00
Балаклея — Харьков-Левада642620-08-2018 15:19:0020-08-2018 17:04:00
Изюм — Харьков-Левада642820-08-2018 16:35:0020-08-2018 18:22:00
Изюм — Харьков-Левада643420-08-2018 17:49:0020-08-2018 19:31:00
Савинцы — Харьков-Левада643820-08-2018 21:05:0020-08-2018 22:50:00
Изюм — Харьков-Левада644420-08-2018 21:47:0020-08-2018 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Савинцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::06-07-2018 17:22:00
Верещаковка-левадская06-07-2018 17:27:001 мин06-07-2018 17:28:006 м
Харьков-товарный06-07-2018 17:32:001 мин06-07-2018 17:33:005 м
Основа06-07-2018 17:38:001 мин06-07-2018 17:39:006 м
Предузловая06-07-2018 17:44:001 мин06-07-2018 17:45:006 м
ЭЦ-206-07-2018 17:47:001 мин06-07-2018 17:48:003 м
Безлюдовка06-07-2018 17:52:001 мин06-07-2018 17:53:005 м
Удянская06-07-2018 17:58:001 мин06-07-2018 17:59:006 м
Жихор06-07-2018 18:03:001 мин06-07-2018 18:04:005 м
Васищево06-07-2018 18:08:001 мин06-07-2018 18:09:005 м
Боровская-Южная06-07-2018 18:13:001 мин06-07-2018 18:14:005 м
Звидки06-07-2018 18:17:001 мин06-07-2018 18:18:004 м
Аксютовка06-07-2018 18:23:001 мин06-07-2018 18:24:006 м
Дружный06-07-2018 18:27:001 мин06-07-2018 18:28:004 м
Левковка06-07-2018 18:31:001 мин06-07-2018 18:32:004 м
Змиёв06-07-2018 18:36:001 мин06-07-2018 18:37:005 м
Зидьки06-07-2018 18:43:001 мин06-07-2018 18:44:007 м
Гинеевка06-07-2018 18:47:001 мин06-07-2018 18:48:004 м
Дом отдыха06-07-2018 18:52:001 мин06-07-2018 18:53:005 м
Занки06-07-2018 18:57:001 мин06-07-2018 18:58:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)06-07-2018 19:05:001 мин06-07-2018 19:06:008 м
Донец (бывш.Совхозная)06-07-2018 19:09:001 мин06-07-2018 19:10:004 м
Андреевка06-07-2018 19:15:001 мин06-07-2018 19:16:006 м
Шебелинка06-07-2018 19:18:001 мин06-07-2018 19:19:003 м
Октябрьская06-07-2018 19:22:001 мин06-07-2018 19:23:004 м
Сезонная06-07-2018 19:27:001 мин06-07-2018 19:28:005 м
Янковский06-07-2018 19:31:001 мин06-07-2018 19:32:004 м
Вербовка06-07-2018 19:37:001 мин06-07-2018 19:38:006 м
Балаклея06-07-2018 19:44:001 мин06-07-2018 19:45:007 м
Братское Озеро06-07-2018 19:53:001 мин06-07-2018 19:54:009 м
Лесная06-07-2018 20:00:001 мин06-07-2018 20:01:007 м
Савинцы06-07-2018 20:04:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6431 Харьков-Левада — Савинцы. Время в пути между станциями Харьков-левада и Андреевка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Харьков-левада Андреевка на карте:


Между станциями Харьков-левада и Андреевка курсируют следующие электрички:
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search