ss x
x

Электричка Харьков-балашовский Люботин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Харьков-балашовский Люботин 33,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915, проходит расстояние между станциями Харьков-балашовский и Люботин за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163, которая пройдет расстояние между станциями Харьков-балашовский и Люботин за 57 мин.

Расписание электричек Харьков-балашовский Люботин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Люботин Харьков-балашовский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Балашовский — Огульцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Балашовский — :: 21-11-2016 10:35:00
Верещаковка-балашовская 21-11-2016 10:40:00 1 мин 21-11-2016 10:41:00 6 м
Диканёвка 21-11-2016 10:44:00 1 мин 21-11-2016 10:45:00 4 м
6 км 21-11-2016 10:48:00 1 мин 21-11-2016 10:49:00 4 м
Новая Бавария 21-11-2016 10:56:00 1 мин 21-11-2016 10:57:00 8 м
Минутка 21-11-2016 11:00:00 1 мин 21-11-2016 11:01:00 4 м
Рыжов 21-11-2016 11:04:00 1 мин 21-11-2016 11:05:00 4 м
Песочин 21-11-2016 11:08:00 2 мин 21-11-2016 11:10:00 5 м
Рай-Еленовка 21-11-2016 11:13:00 1 мин 21-11-2016 11:14:00 4 м
Коротич 21-11-2016 11:18:00 1 мин 21-11-2016 11:19:00 5 м
21 км 21-11-2016 11:20:00 21-11-2016 11:20:00 1 м
Водяное 21-11-2016 11:26:00 1 мин 21-11-2016 11:27:00 7 м
Люботин 21-11-2016 11:32:00 18 мин 21-11-2016 11:50:00 23 м
Любовка 21-11-2016 11:55:00 1 мин 21-11-2016 11:56:00 6 м
Караванная 21-11-2016 11:59:00 1 мин 21-11-2016 12:00:00 4 м
Люботин-западный (бывш.Совнаркомовская) 21-11-2016 12:03:00 1 мин 21-11-2016 12:04:00 4 м
Пирогово 21-11-2016 12:11:00 1 мин 21-11-2016 12:12:00 8 м
Огульцы 21-11-2016 12:17:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6163 Харьков-Балашовский — Огульцы. Время в пути между станциями Харьков-балашовский и Люботин на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Харьков-балашовский Люботин на карте:


Между станциями Харьков-балашовский и Люботин курсируют следующие электрички:
6159 Харьков-Балашовский — Мерчик
6163 Харьков-Балашовский — Огульцы
6165 Харьков-Балашовский — Мерчик
6915 Харьков-Балашовский — Огульцы
6329 Харьков-Балашовский — Мерчик
6171 Харьков-Балашовский — Мерчик
6923 Харьков-Балашовский — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search