ss x
ss x
x

Электричка Харитоны Пинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Пинск


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362, проходит расстояние между станциями Харитоны и Пинск за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Харитоны и Пинск за 3 ч. 25 мин.

Расписание электричек Харитоны Пинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест-Центр. — Лунинец636023-09-2018 13:10:0023-09-2018 16:35:00
Брест-Центр. — Лунинец636223-09-2018 16:22:0023-09-2018 19:38:00
Брест-Центр. — Пинск636423-09-2018 18:24:0023-09-2018 21:48:00
  • Станция Пинск

Расписание электричек Пинск Харитоны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пинск — Брест-Центр.635123-09-2018 03:40:0023-09-2018 06:53:00
Лунинец — Брест-Центр.635323-09-2018 07:38:0023-09-2018 10:46:00
Лунинец — Брест-Центр.635523-09-2018 11:20:0023-09-2018 14:39:00
Лунинец — Брест-Центр.635923-09-2018 15:40:0023-09-2018 18:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::20-04-2017 12:48:00
Брест Восточный20-04-2017 12:54:002 мин20-04-2017 12:56:008 м
Кошелево20-04-2017 13:05:001 мин20-04-2017 13:06:0010 м
Харитоны20-04-2017 13:09:001 мин20-04-2017 13:10:004 м
Нагораны20-04-2017 13:15:001 мин20-04-2017 13:16:006 м
Сахарный завод20-04-2017 13:20:001 мин20-04-2017 13:21:005 м
Жабинка20-04-2017 13:25:001 мин20-04-2017 13:26:005 м
Бобры20-04-2017 13:33:001 мин20-04-2017 13:34:008 м
Батча20-04-2017 13:40:001 мин20-04-2017 13:41:007 м
Черевачицы20-04-2017 13:45:001 мин20-04-2017 13:46:005 м
Кобрин20-04-2017 13:54:0016 мин20-04-2017 14:10:0024 м
Камень20-04-2017 14:21:001 мин20-04-2017 14:22:0012 м
Липово20-04-2017 14:28:001 мин20-04-2017 14:29:007 м
Городец20-04-2017 14:35:001 мин20-04-2017 14:36:007 м
Антополь20-04-2017 14:42:001 мин20-04-2017 14:43:007 м
Вулька (Антопольская)20-04-2017 14:48:001 мин20-04-2017 14:49:006 м
Пигановичи20-04-2017 14:56:001 мин20-04-2017 14:57:008 м
Орловичи20-04-2017 15:01:001 мин20-04-2017 15:02:005 м
Дрогичин20-04-2017 15:06:002 мин20-04-2017 15:08:006 м
Дрогичин-Город20-04-2017 15:15:001 мин20-04-2017 15:16:008 м
Липники20-04-2017 15:22:001 мин20-04-2017 15:23:007 м
Огдемер20-04-2017 15:29:001 мин20-04-2017 15:30:007 м
Трудовая20-04-2017 15:35:004 мин20-04-2017 15:39:009 м
Снитово20-04-2017 15:43:001 мин20-04-2017 15:44:005 м
Янов-Полесский20-04-2017 15:51:002 мин20-04-2017 15:53:009 м
Юхновичи20-04-2017 16:05:002 мин20-04-2017 16:07:0014 м
Понятичи20-04-2017 16:14:001 мин20-04-2017 16:15:008 м
Молотковичи20-04-2017 16:21:001 мин20-04-2017 16:22:007 м
Пинск20-04-2017 16:35:008 мин20-04-2017 16:43:0021 м
Ясельда20-04-2017 16:55:001 мин20-04-2017 16:56:0013 м
Алёнушка20-04-2017 16:59:001 мин20-04-2017 17:00:004 м
Озёрная20-04-2017 17:03:001 мин20-04-2017 17:04:004 м
Вылазы20-04-2017 17:08:001 мин20-04-2017 17:09:005 м
Парохонск20-04-2017 17:14:001 мин20-04-2017 17:15:006 м
Дубновичи20-04-2017 17:20:001 мин20-04-2017 17:21:006 м
Лобча20-04-2017 17:27:001 мин20-04-2017 17:28:007 м
Ловча20-04-2017 17:34:006 мин20-04-2017 17:40:0012 м
Хвоецкое20-04-2017 17:44:001 мин20-04-2017 17:45:005 м
Вулька (Лунинецкая)20-04-2017 17:49:001 мин20-04-2017 17:50:005 м
Лунинец20-04-2017 18:04:00— ::14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6360 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Харитоны и Пинск на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Харитоны Пинск на карте:


Между станциями Харитоны и Пинск курсируют следующие электрички:
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search