ss x
x

Электричка Харчетой Баляга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Харчетой Баляга 96,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Харчетой и Баляга за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Харчетой и Баляга за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Харчетой Баляга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хилок — Петровский Завод 6107 15-12-2018 07:16:00 15-12-2018 09:11:00
Хилок — Петровский Завод 6105 15-12-2018 17:46:00 15-12-2018 19:41:00

Расписание электричек Баляга Харчетой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петровский Завод — Хилок 6106 15-12-2018 07:10:00 15-12-2018 09:03:00
Петровский Завод — Хилок 6108 15-12-2018 17:40:00 15-12-2018 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Хилок — Петровский Завод (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хилок — :: 08-07-2018 06:31:00
5916 км 08-07-2018 06:55:00 1 мин 08-07-2018 06:56:00 25 м
Жипхеген 08-07-2018 07:06:00 2 мин 08-07-2018 07:08:00 12 м
Харчетой 08-07-2018 07:17:00 1 мин 08-07-2018 07:18:00 10 м
5891 км 08-07-2018 07:24:00 1 мин 08-07-2018 07:25:00 7 м
Бада 08-07-2018 07:32:00 3 мин 08-07-2018 07:35:00 10 м
5878 км 08-07-2018 07:40:00 1 мин 08-07-2018 07:41:00 6 м
5874 км 08-07-2018 07:45:00 1 мин 08-07-2018 07:46:00 5 м
5871 км 08-07-2018 07:49:00 1 мин 08-07-2018 07:50:00 4 м
5866 км 08-07-2018 07:55:00 1 мин 08-07-2018 07:56:00 6 м
Хохотуй 08-07-2018 08:02:00 2 мин 08-07-2018 08:04:00 8 м
5849 км 08-07-2018 08:15:00 1 мин 08-07-2018 08:16:00 12 м
5845 км 08-07-2018 08:20:00 1 мин 08-07-2018 08:21:00 5 м
Толбага 08-07-2018 08:29:00 1 мин 08-07-2018 08:30:00 9 м
5833 км 08-07-2018 08:34:00 1 мин 08-07-2018 08:35:00 5 м
Новопавловка 08-07-2018 08:41:00 2 мин 08-07-2018 08:43:00 8 м
5825 км 08-07-2018 08:47:00 1 мин 08-07-2018 08:48:00 5 м
Тарбагатай 08-07-2018 08:55:00 2 мин 08-07-2018 08:57:00 9 м
Кули 08-07-2018 09:04:00 1 мин 08-07-2018 09:05:00 8 м
Баляга 08-07-2018 09:13:00 2 мин 08-07-2018 09:15:00 10 м
5800 км 08-07-2018 09:19:00 1 мин 08-07-2018 09:20:00 5 м
5796 км 08-07-2018 09:23:00 1 мин 08-07-2018 09:24:00 4 м
5793 км 08-07-2018 09:28:00 1 мин 08-07-2018 09:29:00 5 м
Декабристы 08-07-2018 09:33:00 3 мин 08-07-2018 09:36:00 7 м
Петровский Завод 08-07-2018 09:43:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6107 Хилок — Петровский Завод. Время в пути между станциями Харчетой и Баляга на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Харчетой Баляга на карте:


Между станциями Харчетой и Баляга курсируют следующие электрички:
6107 Хилок — Петровский Завод
6105 Хилок — Петровский Завод

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search