ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хапры Вареновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Хапры и Вареновка за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Хапры и Вареновка за 55 мин.

Расписание электричек Хапры Вареновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 04:39 05:31
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 05:43 06:35
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 07:02 07:45
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 07:25 08:18
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 08:23 09:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 09:14 10:08
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 11:58 12:39
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 12:58 13:50
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 13:57 14:46
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 15:04 15:43
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 15:53 16:45
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 17:04 17:50
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 18:13 19:05
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 18:45 19:20
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 19:12 19:58
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 20:20 21:11
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 20:53 21:45

Расписание электричек Вареновка Хапры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 05:01 05:51
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 05:32 06:23
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:39 07:22
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 07:27 08:10
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 08:00 08:50
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:50 10:40
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:27 11:12
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 11:16 12:06
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 12:31 13:15
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 14:50 15:40
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 16:52 17:44
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:44 18:28
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 18:11 19:02
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 19:19 20:07
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 20:16 21:03
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 21:20 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:07
Темерник 07:17 1 мин 07:18 11 м
1337 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Ростов-Западный 07:27 1 мин 07:28 5 м
1330 км 07:31 1 мин 07:32 4 м
Хапры 07:37 1 мин 07:38 6 м
Мокрый Чалтырь 07:42 1 мин 07:43 5 м
Сафьяново 07:45 1 мин 07:46 3 м
Мартыново 07:49 1 мин 07:50 4 м
Недвиговка 07:52 1 мин 07:53 3 м
Танаис 07:56 1 мин 07:57 4 м
Синявская 08:02 1 мин 08:03 6 м
Морской Чулек 08:07 1 мин 08:08 5 м
1300 км 08:10 1 мин 08:11 3 м
Мержаново 08:14 1 мин 08:15 4 м
1295км 08:17 1 мин 08:18 3 м
Морская 08:24 1 мин 08:25 7 м
Приморка 08:29 1 мин 08:30 5 м
Вареновка 08:33 1 мин 08:34 4 м
Бессергеновка 08:36 1 мин 08:37 3 м
1283 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
1282 км (Михайловка) 08:41 1 мин 08:42 2 м
Таганрог-1 08:48 2 мин 08:50 8 м
Марцево 08:56 1 мин 08:57 7 м
Кошкино 09:06 1 мин 09:07 10 м
1262 км 09:11 1 мин 09:12 5 м
Неклиновка 09:17 1 мин 09:18 6 м
Северо-Покровское 09:20 1 мин 09:21 3 м
Ряженое 09:28 1 мин 09:29 8 м
Миусский 09:31 1 мин 09:32 3 м
Колесниковский 09:36 1 мин 09:37 5 м
Матвеев Курган 09:41 1 мин 09:42 5 м
Краснобумажник 09:47 1 мин 09:48 6 м
1229 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Закадычное 09:57 1 мин 09:58 6 м
Самарский 10:03 1 мин 10:04 6 м
Успенская 10:12 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Хапры и Вареновка на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Хапры Вареновка на карте:

Между станциями Хапры и Вареновка курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6072 Ростов-Главный — Таганрог-2
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6076 Ростов-Главный — Таганрог-2
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2
6078 Ростов-Главный — Таганрог-2
6506 Ростов-Главный — Таганрог-2
6080 Ростов-Главный — Таганрог-2
6082 Ростов-Главный — Таганрог-2
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search