ss x
x

Электричка Ханженково Пантелеймоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Ханженково и Пантелеймоновка за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Ханженково и Пантелеймоновка за 22 мин.

Расписание электричек Ханженково Пантелеймоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Дебальцево 6444/6443 26-02-2021 11:04:00 26-02-2021 11:26:00

Расписание электричек Пантелеймоновка Ханженково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Дебальцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 03-01-2021 10:31:00
Харцызск 03-01-2021 10:49:00 1 мин 03-01-2021 10:50:00 19 м
Канатный Завод 03-01-2021 10:55:00 1 мин 03-01-2021 10:56:00 6 м
Ханжёнково 03-01-2021 11:03:00 1 мин 03-01-2021 11:04:00 8 м
Путепровод 03-01-2021 11:14:00 1 мин 03-01-2021 11:15:00 11 м
Пантелеймоновка 03-01-2021 11:26:00 1 мин 03-01-2021 11:27:00 12 м
Горловка 03-01-2021 11:55:00 2 мин 03-01-2021 11:57:00 30 м
6 км 03-01-2021 12:02:00 1 мин 03-01-2021 12:03:00 6 м
Байрак 03-01-2021 12:10:00 1 мин 03-01-2021 12:11:00 8 м
15 км 03-01-2021 12:17:00 1 мин 03-01-2021 12:18:00 7 м
Углегорск 03-01-2021 12:29:00 1 мин 03-01-2021 12:30:00 12 м
1067 км 03-01-2021 12:33:00 1 мин 03-01-2021 12:34:00 4 м
Булавин 03-01-2021 12:39:00 1 мин 03-01-2021 12:40:00 6 м
Абрикосовый 03-01-2021 12:44:00 1 мин 03-01-2021 12:45:00 5 м
Дебальцево 03-01-2021 12:52:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6608 Иловайск — Дебальцево. Время в пути между станциями Ханженково и Пантелеймоновка на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ханженково Пантелеймоновка на карте:


Между станциями Ханженково и Пантелеймоновка курсируют следующие электрички:
6608 Иловайск — Дебальцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search