ss x
x

Электричка Ханская Гойтх: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ханская Гойтх 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Ханская и Гойтх за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6048/6047, которая пройдет расстояние между станциями Ханская и Гойтх за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Ханская Гойтх на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 17-10-2018 06:33:00 17-10-2018 09:08:00

Расписание электричек Гойтх Ханская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 17-10-2018 20:45:00 17-10-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 02-07-2018 06:17:00
Ханская 02-07-2018 06:32:00 1 мин 02-07-2018 06:33:00 16 м
Лесная Долина 02-07-2018 06:38:00 1 мин 02-07-2018 06:39:00 6 м
Белореченская 02-07-2018 06:47:00 12 мин 02-07-2018 06:59:00 20 м
Южанка 02-07-2018 07:00:00 02-07-2018 07:00:00 1 м
Пшехская 02-07-2018 07:12:00 1 мин 02-07-2018 07:13:00 13 м
Комсомольская 02-07-2018 07:22:00 1 мин 02-07-2018 07:23:00 10 м
Тверская 02-07-2018 07:35:00 1 мин 02-07-2018 07:36:00 13 м
Табаксовхоз 02-07-2018 07:37:00 02-07-2018 07:37:00 1 м
1794 км 02-07-2018 07:38:00 02-07-2018 07:38:00 1 м
Николенково 02-07-2018 07:50:00 1 мин 02-07-2018 07:51:00 13 м
1802 км 02-07-2018 07:58:00 1 мин 02-07-2018 07:59:00 8 м
Кабардинская 02-07-2018 08:06:00 1 мин 02-07-2018 08:07:00 8 м
1811 км 02-07-2018 08:12:00 1 мин 02-07-2018 08:13:00 6 м
Хадыженская 02-07-2018 08:20:00 1 мин 02-07-2018 08:21:00 8 м
1820 км 02-07-2018 08:22:00 02-07-2018 08:22:00 1 м
Куринский 02-07-2018 08:29:00 1 мин 02-07-2018 08:30:00 8 м
Старый Куринский 02-07-2018 08:31:00 02-07-2018 08:31:00 1 м
Шубинка 02-07-2018 08:32:00 02-07-2018 08:32:00 1 м
1831 км 02-07-2018 08:33:00 02-07-2018 08:33:00 1 м
Навагинская 02-07-2018 08:43:00 1 мин 02-07-2018 08:44:00 11 м
Пшиш 02-07-2018 08:56:00 1 мин 02-07-2018 08:57:00 13 м
Шаумян 02-07-2018 09:03:00 1 мин 02-07-2018 09:04:00 7 м
Гойтх 02-07-2018 09:08:00 3 мин 02-07-2018 09:11:00 7 м
Индюк 02-07-2018 09:22:00 1 мин 02-07-2018 09:23:00 12 м
1860 км 02-07-2018 09:27:00 1 мин 02-07-2018 09:28:00 5 м
Кривенковская 02-07-2018 09:34:00 1 мин 02-07-2018 09:35:00 7 м
Кирпичный 02-07-2018 09:41:00 1 мин 02-07-2018 09:42:00 7 м
Ципка 02-07-2018 09:43:00 02-07-2018 09:43:00 1 м
Греческий 02-07-2018 09:46:00 1 мин 02-07-2018 09:47:00 4 м
Дачный 02-07-2018 09:48:00 02-07-2018 09:48:00 1 м
Туапсе-Пасс. 02-07-2018 10:02:00 — :: 14 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Ханская и Гойтх на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Ханская Гойтх на карте:


Между станциями Ханская и Гойтх курсируют следующие электрички:
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search