ss x
ss x
x

Электричка Ханская Гойтх: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ханская Гойтх 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Ханская и Гойтх за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6048/6047, которая пройдет расстояние между станциями Ханская и Гойтх за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Ханская Гойтх на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Майкоп — Туапсе-Пасс.6048/604718-08-2018 06:33:0018-08-2018 09:08:00

Расписание электричек Гойтх Ханская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Майкоп6058/605718-08-2018 20:45:0018-08-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Майкоп— ::02-07-2018 06:17:00
Ханская02-07-2018 06:32:001 мин02-07-2018 06:33:0016 м
Лесная Долина02-07-2018 06:38:001 мин02-07-2018 06:39:006 м
Белореченская02-07-2018 06:47:0012 мин02-07-2018 06:59:0020 м
Южанка02-07-2018 07:00:0002-07-2018 07:00:001 м
Пшехская02-07-2018 07:12:001 мин02-07-2018 07:13:0013 м
Комсомольская02-07-2018 07:22:001 мин02-07-2018 07:23:0010 м
Тверская02-07-2018 07:35:001 мин02-07-2018 07:36:0013 м
Табаксовхоз02-07-2018 07:37:0002-07-2018 07:37:001 м
1794 км02-07-2018 07:38:0002-07-2018 07:38:001 м
Николенково02-07-2018 07:50:001 мин02-07-2018 07:51:0013 м
1802 км02-07-2018 07:58:001 мин02-07-2018 07:59:008 м
Кабардинская02-07-2018 08:06:001 мин02-07-2018 08:07:008 м
1811 км02-07-2018 08:12:001 мин02-07-2018 08:13:006 м
Хадыженская02-07-2018 08:20:001 мин02-07-2018 08:21:008 м
1820 км02-07-2018 08:22:0002-07-2018 08:22:001 м
Куринский02-07-2018 08:29:001 мин02-07-2018 08:30:008 м
Старый Куринский02-07-2018 08:31:0002-07-2018 08:31:001 м
Шубинка02-07-2018 08:32:0002-07-2018 08:32:001 м
1831 км02-07-2018 08:33:0002-07-2018 08:33:001 м
Навагинская02-07-2018 08:43:001 мин02-07-2018 08:44:0011 м
Пшиш02-07-2018 08:56:001 мин02-07-2018 08:57:0013 м
Шаумян02-07-2018 09:03:001 мин02-07-2018 09:04:007 м
Гойтх02-07-2018 09:08:003 мин02-07-2018 09:11:007 м
Индюк02-07-2018 09:22:001 мин02-07-2018 09:23:0012 м
1860 км02-07-2018 09:27:001 мин02-07-2018 09:28:005 м
Кривенковская02-07-2018 09:34:001 мин02-07-2018 09:35:007 м
Кирпичный02-07-2018 09:41:001 мин02-07-2018 09:42:007 м
Ципка02-07-2018 09:43:0002-07-2018 09:43:001 м
Греческий02-07-2018 09:46:001 мин02-07-2018 09:47:004 м
Дачный02-07-2018 09:48:0002-07-2018 09:48:001 м
Туапсе-Пасс.02-07-2018 10:02:00— ::14 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Ханская и Гойтх на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Ханская Гойтх на карте:


Между станциями Ханская и Гойтх курсируют следующие электрички:
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search