Электричка Ханчин Трудный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
13
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Ханчин и Трудный за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Ханчин и Трудный за 23 мин.

Расписание электричек Ханчин Трудный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 23-09-2017 10:49:00 23-09-2017 11:11:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 23-09-2017 11:42:00 23-09-2017 12:04:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 23-09-2017 14:34:00 23-09-2017 14:57:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 23-09-2017 19:29:00 23-09-2017 19:52:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 23-09-2017 19:55:00 23-09-2017 20:17:00

Расписание электричек Трудный Ханчин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 23-09-2017 05:37:00 23-09-2017 05:58:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 23-09-2017 07:47:00 23-09-2017 08:11:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово 6317/6319 23-09-2017 15:39:00 23-09-2017 16:02:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 23-09-2017 18:49:00 23-09-2017 19:13:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 23-09-2017 20:41:00 23-09-2017 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Глубокая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 31-05-2017 13:06:00
Военный Городок 31-05-2017 13:12:00 1 мин 31-05-2017 13:13:00 7 м
Иркутный мост 31-05-2017 13:16:00 1 мин 31-05-2017 13:17:00 4 м
Иркутск-Пасс. 31-05-2017 13:21:00 1 мин 31-05-2017 13:22:00 5 м
Академическая 31-05-2017 13:28:00 1 мин 31-05-2017 13:29:00 7 м
Мельниково 31-05-2017 13:32:00 1 мин 31-05-2017 13:33:00 4 м
Кая 31-05-2017 13:37:00 1 мин 31-05-2017 13:38:00 5 м
Черёмушки 31-05-2017 13:42:00 1 мин 31-05-2017 13:43:00 5 м
Смоленщина 31-05-2017 13:45:00 1 мин 31-05-2017 13:46:00 3 м
Турбаза 31-05-2017 13:48:00 1 мин 31-05-2017 13:49:00 3 м
Шелехов 31-05-2017 13:52:00 1 мин 31-05-2017 13:53:00 4 м
Гончарово 31-05-2017 13:56:00 1 мин 31-05-2017 13:57:00 4 м
Известковый 31-05-2017 13:59:00 1 мин 31-05-2017 14:00:00 3 м
Олха 31-05-2017 14:03:00 1 мин 31-05-2017 14:04:00 4 м
Летняя 31-05-2017 14:08:00 1 мин 31-05-2017 14:09:00 5 м
Голубые Ели 31-05-2017 14:12:00 1 мин 31-05-2017 14:13:00 4 м
Дачная 31-05-2017 14:17:00 1 мин 31-05-2017 14:18:00 5 м
Садовая 31-05-2017 14:20:00 1 мин 31-05-2017 14:21:00 3 м
Большой Луг 31-05-2017 14:27:00 1 мин 31-05-2017 14:28:00 7 м
Ханчин 31-05-2017 14:33:00 1 мин 31-05-2017 14:34:00 6 м
Рассоха 31-05-2017 14:37:00 1 мин 31-05-2017 14:38:00 4 м
Орленок 31-05-2017 14:41:00 1 мин 31-05-2017 14:42:00 4 м
5234 км 31-05-2017 14:45:00 1 мин 31-05-2017 14:46:00 4 м
Ягодный 31-05-2017 14:48:00 1 мин 31-05-2017 14:49:00 3 м
Огоньки 31-05-2017 14:51:00 1 мин 31-05-2017 14:52:00 3 м
Таёжное 31-05-2017 14:54:00 1 мин 31-05-2017 14:55:00 3 м
Трудный 31-05-2017 14:57:00 1 мин 31-05-2017 14:58:00 3 м
Медвежий 31-05-2017 15:00:00 1 мин 31-05-2017 15:01:00 3 м
Сосновый 31-05-2017 15:03:00 1 мин 31-05-2017 15:04:00 3 м
Подкаменная 31-05-2017 15:10:00 1 мин 31-05-2017 15:11:00 7 м
Санаторный 31-05-2017 15:15:00 1 мин 31-05-2017 15:16:00 5 м
Родниковый 31-05-2017 15:19:00 1 мин 31-05-2017 15:20:00 4 м
Источник 31-05-2017 15:22:00 1 мин 31-05-2017 15:23:00 3 м
Глубокая 31-05-2017 15:30:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая. Время в пути между станциями Ханчин и Трудный на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Ханчин Трудный на карте:


Между станциями Ханчин и Трудный курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search