ss x
x

Электричка Ханчин Таежное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ханчин Таежное 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Ханчин и Таежное за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Ханчин и Таежное за 20 мин.

Расписание электричек Ханчин Таежное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 20-10-2018 10:32:00 20-10-2018 10:51:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 20-10-2018 11:32:00 20-10-2018 11:49:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 20-10-2018 14:34:00 20-10-2018 14:52:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 20-10-2018 18:49:00 20-10-2018 19:09:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 20-10-2018 19:54:00 20-10-2018 20:12:00

Расписание электричек Таежное Ханчин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 20-10-2018 05:43:00 20-10-2018 06:01:00
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 20-10-2018 07:52:00 20-10-2018 08:11:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 20-10-2018 15:48:00 20-10-2018 16:08:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 20-10-2018 18:18:00 20-10-2018 18:38:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 20-10-2018 20:00:00 20-10-2018 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 26-02-2017 10:13:00
Военный Городок 26-02-2017 10:19:00 1 мин 26-02-2017 10:20:00 7 м
Иркутный мост 26-02-2017 10:23:00 1 мин 26-02-2017 10:24:00 4 м
Иркутск-Пасс. 26-02-2017 10:28:00 2 мин 26-02-2017 10:30:00 6 м
Академическая 26-02-2017 10:36:00 1 мин 26-02-2017 10:37:00 7 м
Мельниково 26-02-2017 10:40:00 1 мин 26-02-2017 10:41:00 4 м
Кая 26-02-2017 10:45:00 1 мин 26-02-2017 10:46:00 5 м
Черёмушки 26-02-2017 10:50:00 1 мин 26-02-2017 10:51:00 5 м
Смоленщина 26-02-2017 10:53:00 1 мин 26-02-2017 10:54:00 3 м
Турбаза 26-02-2017 10:56:00 1 мин 26-02-2017 10:57:00 3 м
Шелехов 26-02-2017 10:59:00 1 мин 26-02-2017 11:00:00 3 м
Гончарово 26-02-2017 11:03:00 1 мин 26-02-2017 11:04:00 4 м
Известковый 26-02-2017 11:07:00 1 мин 26-02-2017 11:08:00 4 м
Олха 26-02-2017 11:11:00 1 мин 26-02-2017 11:12:00 4 м
Летняя 26-02-2017 11:16:00 1 мин 26-02-2017 11:17:00 5 м
Голубые Ели 26-02-2017 11:20:00 1 мин 26-02-2017 11:21:00 4 м
Дачная 26-02-2017 11:24:00 1 мин 26-02-2017 11:25:00 4 м
Садовая 26-02-2017 11:28:00 1 мин 26-02-2017 11:29:00 4 м
Большой Луг 26-02-2017 11:35:00 1 мин 26-02-2017 11:36:00 7 м
Ханчин 26-02-2017 11:41:00 1 мин 26-02-2017 11:42:00 6 м
Рассоха 26-02-2017 11:45:00 1 мин 26-02-2017 11:46:00 4 м
Орленок 26-02-2017 11:49:00 1 мин 26-02-2017 11:50:00 4 м
5234 км 26-02-2017 11:52:00 1 мин 26-02-2017 11:53:00 3 м
Ягодный 26-02-2017 11:55:00 1 мин 26-02-2017 11:56:00 3 м
Огоньки 26-02-2017 11:58:00 1 мин 26-02-2017 11:59:00 3 м
Таёжное 26-02-2017 12:02:00 1 мин 26-02-2017 12:03:00 4 м
Трудный 26-02-2017 12:04:00 1 мин 26-02-2017 12:05:00 2 м
Медвежий 26-02-2017 12:06:00 1 мин 26-02-2017 12:07:00 2 м
Сосновый 26-02-2017 12:09:00 1 мин 26-02-2017 12:10:00 3 м
Подкаменная 26-02-2017 12:16:00 1 мин 26-02-2017 12:17:00 7 м
Санаторный 26-02-2017 12:20:00 1 мин 26-02-2017 12:21:00 4 м
Родниковый 26-02-2017 12:24:00 1 мин 26-02-2017 12:25:00 4 м
Источник 26-02-2017 12:27:00 1 мин 26-02-2017 12:28:00 3 м
Глубокая 26-02-2017 12:34:00 1 мин 26-02-2017 12:35:00 7 м
Переезд 26-02-2017 12:45:00 1 мин 26-02-2017 12:46:00 11 м
Андриановская 26-02-2017 12:49:00 1 мин 26-02-2017 12:50:00 4 м
Поворот 26-02-2017 13:04:00 1 мин 26-02-2017 13:05:00 15 м
Темная Падь 26-02-2017 13:09:00 1 мин 26-02-2017 13:10:00 5 м
Земляничный 26-02-2017 13:15:00 1 мин 26-02-2017 13:16:00 6 м
Партизанская 26-02-2017 13:19:00 1 мин 26-02-2017 13:20:00 4 м
Чёртова Гора 26-02-2017 13:22:00 1 мин 26-02-2017 13:23:00 3 м
Вербный 26-02-2017 13:26:00 1 мин 26-02-2017 13:27:00 4 м
Слюдянка-2 26-02-2017 13:30:00 1 мин 26-02-2017 13:31:00 4 м
Слюдянка-1 26-02-2017 13:40:00 — :: 9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6312 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Ханчин и Таежное на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Ханчин Таежное на карте:


Между станциями Ханчин и Таежное курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6312 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search