Электричка Ханчин Таежное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
51
0

Расстояние между станциями Ханчин Таежное 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Ханчин и Таежное за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Ханчин и Таежное за 20 мин.

Расписание электричек Ханчин Таежное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1630621-11-2017 10:49:0021-11-2017 11:08:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая632021-11-2017 14:34:0021-11-2017 14:54:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск633421-11-2017 19:29:0021-11-2017 19:49:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1632421-11-2017 19:55:0021-11-2017 20:14:00

Расписание электричек Таежное Ханчин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630321-11-2017 05:40:0021-11-2017 05:58:00
Байкальск — Иркутск-Сорт.633521-11-2017 07:50:0021-11-2017 08:11:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово6315/631921-11-2017 15:55:0021-11-2017 16:16:00
Глубокая — Черемхово6323/632521-11-2017 18:52:0021-11-2017 19:13:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.632921-11-2017 20:44:0021-11-2017 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Сорт.— ::26-02-2017 10:13:00
Военный Городок26-02-2017 10:19:001 мин26-02-2017 10:20:007 м
Иркутный мост26-02-2017 10:23:001 мин26-02-2017 10:24:004 м
Иркутск-Пасс.26-02-2017 10:28:002 мин26-02-2017 10:30:006 м
Академическая26-02-2017 10:36:001 мин26-02-2017 10:37:007 м
Мельниково26-02-2017 10:40:001 мин26-02-2017 10:41:004 м
Кая26-02-2017 10:45:001 мин26-02-2017 10:46:005 м
Черёмушки26-02-2017 10:50:001 мин26-02-2017 10:51:005 м
Смоленщина26-02-2017 10:53:001 мин26-02-2017 10:54:003 м
Турбаза26-02-2017 10:56:001 мин26-02-2017 10:57:003 м
Шелехов26-02-2017 10:59:001 мин26-02-2017 11:00:003 м
Гончарово26-02-2017 11:03:001 мин26-02-2017 11:04:004 м
Известковый26-02-2017 11:07:001 мин26-02-2017 11:08:004 м
Олха26-02-2017 11:11:001 мин26-02-2017 11:12:004 м
Летняя26-02-2017 11:16:001 мин26-02-2017 11:17:005 м
Голубые Ели26-02-2017 11:20:001 мин26-02-2017 11:21:004 м
Дачная26-02-2017 11:24:001 мин26-02-2017 11:25:004 м
Садовая26-02-2017 11:28:001 мин26-02-2017 11:29:004 м
Большой Луг26-02-2017 11:35:001 мин26-02-2017 11:36:007 м
Ханчин26-02-2017 11:41:001 мин26-02-2017 11:42:006 м
Рассоха26-02-2017 11:45:001 мин26-02-2017 11:46:004 м
Орленок26-02-2017 11:49:001 мин26-02-2017 11:50:004 м
5234 км26-02-2017 11:52:001 мин26-02-2017 11:53:003 м
Ягодный26-02-2017 11:55:001 мин26-02-2017 11:56:003 м
Огоньки26-02-2017 11:58:001 мин26-02-2017 11:59:003 м
Таёжное26-02-2017 12:02:001 мин26-02-2017 12:03:004 м
Трудный26-02-2017 12:04:001 мин26-02-2017 12:05:002 м
Медвежий26-02-2017 12:06:001 мин26-02-2017 12:07:002 м
Сосновый26-02-2017 12:09:001 мин26-02-2017 12:10:003 м
Подкаменная26-02-2017 12:16:001 мин26-02-2017 12:17:007 м
Санаторный26-02-2017 12:20:001 мин26-02-2017 12:21:004 м
Родниковый26-02-2017 12:24:001 мин26-02-2017 12:25:004 м
Источник26-02-2017 12:27:001 мин26-02-2017 12:28:003 м
Глубокая26-02-2017 12:34:001 мин26-02-2017 12:35:007 м
Переезд26-02-2017 12:45:001 мин26-02-2017 12:46:0011 м
Андриановская26-02-2017 12:49:001 мин26-02-2017 12:50:004 м
Поворот26-02-2017 13:04:001 мин26-02-2017 13:05:0015 м
Темная Падь26-02-2017 13:09:001 мин26-02-2017 13:10:005 м
Земляничный26-02-2017 13:15:001 мин26-02-2017 13:16:006 м
Партизанская26-02-2017 13:19:001 мин26-02-2017 13:20:004 м
Чёртова Гора26-02-2017 13:22:001 мин26-02-2017 13:23:003 м
Вербный26-02-2017 13:26:001 мин26-02-2017 13:27:004 м
Слюдянка-226-02-2017 13:30:001 мин26-02-2017 13:31:004 м
Слюдянка-126-02-2017 13:40:00— ::9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6312 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Ханчин и Таежное на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Ханчин Таежное на карте:


Между станциями Ханчин и Таежное курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6312 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search