ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Халимоново Приостерный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Халимоново Приостерный 86,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830О, проходит расстояние между станциями Халимоново и Приостерный за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 815К, которая пройдет расстояние между станциями Халимоново и Приостерный за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Халимоново Приостерный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 14-05-2021 03:25:00 14-05-2021 04:55:00
  • Станция Халимоново

Расписание электричек Приостерный Халимоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Шостка 896Ш 14-05-2021 17:37:00 14-05-2021 18:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев (ежедневно, кроме пн, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 28-06-2017 03:13:00
Куколка 28-06-2017 03:19:00 1 мин 28-06-2017 03:20:00 7 м
Халимоново 28-06-2017 03:28:00 1 мин 28-06-2017 03:29:00 9 м
Хутор Халимоново 28-06-2017 03:34:00 1 мин 28-06-2017 03:35:00 6 м
Бахмач-Пасс. 28-06-2017 03:42:00 10 мин 28-06-2017 03:52:00 17 м
Бахмач-Киевский 28-06-2017 03:58:00 1 мин 28-06-2017 03:59:00 7 м
669 км 28-06-2017 04:04:00 1 мин 28-06-2017 04:05:00 6 м
Старый Луг 28-06-2017 04:09:00 1 мин 28-06-2017 04:10:00 5 м
Черемушки 28-06-2017 04:16:00 1 мин 28-06-2017 04:17:00 7 м
Великая Загоровка 28-06-2017 04:23:00 1 мин 28-06-2017 04:24:00 7 м
Плиски 28-06-2017 04:33:00 11 мин 28-06-2017 04:44:00 20 м
Хорошее Озеро 28-06-2017 04:55:00 1 мин 28-06-2017 04:56:00 12 м
Круты 28-06-2017 05:04:00 1 мин 28-06-2017 05:05:00 9 м
Приостерный 28-06-2017 05:13:00 1 мин 28-06-2017 05:14:00 9 м
Нежин 28-06-2017 05:26:00 3 мин 28-06-2017 05:29:00 15 м
Носовка 28-06-2017 05:49:00 1 мин 28-06-2017 05:50:00 21 м
Бобровицы 28-06-2017 06:07:00 1 мин 28-06-2017 06:08:00 18 м
Бобрик 28-06-2017 06:29:00 1 мин 28-06-2017 06:30:00 22 м
Бровары 28-06-2017 06:45:00 1 мин 28-06-2017 06:46:00 16 м
Дарница 28-06-2017 07:03:00 3 мин 28-06-2017 07:06:00 20 м
Выдубичи 28-06-2017 07:16:00 2 мин 28-06-2017 07:18:00 12 м
Киев-Демеевский 28-06-2017 07:20:00 1 мин 28-06-2017 07:21:00 3 м
Протасов Яр 28-06-2017 07:25:00 1 мин 28-06-2017 07:26:00 5 м
Киев-Пасс. 28-06-2017 07:29:00 3 мин 28-06-2017 07:32:00 6 м
Караваевы Дачи 28-06-2017 07:37:00 1 мин 28-06-2017 07:38:00 6 м
Киев-Волынский 28-06-2017 07:42:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 815К Конотоп — Киев. Время в пути между станциями Халимоново и Приостерный на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Халимоново Приостерный на карте:


Между станциями Халимоново и Приостерный курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев
6451 Конотоп — Нежин
830О Шостка — Киев
6453 Конотоп — Нежин
6455 Конотоп — Нежин
6457 Конотоп — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search