ss x
x

Электричка Халилово Кувандык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Халилово и Кувандык за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Халилово и Кувандык за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Халилово Кувандык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Оренбург 6601/6789 16-02-2019 09:18:00 16-02-2019 10:50:00
Орск — Кувандык 6605 16-02-2019 18:49:00 16-02-2019 20:21:00

Расписание электричек Кувандык Халилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кувандык — Орск 6602 16-02-2019 07:10:00 16-02-2019 08:48:00
Оренбург — Орск 6790/6606 16-02-2019 18:03:00 16-02-2019 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Кувандык (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 16-11-2016 07:45:00
Никель 16-11-2016 07:57:00 1 мин 16-11-2016 07:58:00 13 м
Орск-Новый Город 16-11-2016 08:09:00 1 мин 16-11-2016 08:10:00 12 м
Ущелье 16-11-2016 08:20:00 1 мин 16-11-2016 08:21:00 11 м
Новотроицк 16-11-2016 08:33:00 1 мин 16-11-2016 08:34:00 13 м
213а 16-11-2016 08:50:00 1 мин 16-11-2016 08:51:00 17 м
Губерля 16-11-2016 08:57:00 1 мин 16-11-2016 08:58:00 7 м
Халилово 16-11-2016 09:13:00 1 мин 16-11-2016 09:14:00 16 м
Сара 16-11-2016 09:33:00 1 мин 16-11-2016 09:34:00 20 м
244 км 16-11-2016 09:41:00 1 мин 16-11-2016 09:42:00 8 м
Блява 16-11-2016 09:52:00 1 мин 16-11-2016 09:53:00 11 м
225 км 16-11-2016 10:04:00 1 мин 16-11-2016 10:05:00 12 м
Медногорск 16-11-2016 10:09:00 1 мин 16-11-2016 10:10:00 5 м
Рысаево 16-11-2016 10:21:00 1 мин 16-11-2016 10:22:00 12 м
207 км 16-11-2016 10:28:00 1 мин 16-11-2016 10:29:00 7 м
206 км 16-11-2016 10:31:00 1 мин 16-11-2016 10:32:00 3 м
196 км 16-11-2016 10:41:00 1 мин 16-11-2016 10:42:00 10 м
Кувандык 16-11-2016 10:48:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6601 Орск — Кувандык. Время в пути между станциями Халилово и Кувандык на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Халилово Кувандык на карте:


Между станциями Халилово и Кувандык курсируют следующие электрички:
6601 Орск — Кувандык
6605 Орск — Кувандык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search