ss x
x

Электричка Хадыженская Туапсе-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Хадыженская и Туапсе-пассажирская за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6933, которая пройдет расстояние между станциями Хадыженская и Туапсе-пассажирская за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Хадыженская Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 27-09-2020 05:54:00 27-09-2020 07:47:00
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 27-09-2020 09:31:00 27-09-2020 11:20:00
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 21:44:00

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Хадыженская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 27-09-2020 08:09:00 27-09-2020 10:22:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 27-09-2020 17:34:00 27-09-2020 19:31:00
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 27-09-2020 19:59:00 27-09-2020 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 09-08-2019 17:35:00
Южанка 09-08-2019 17:44:00 1 мин 09-08-2019 17:45:00 10 м
Пшехская 09-08-2019 17:52:00 1 мин 09-08-2019 17:53:00 8 м
Комсомольская 09-08-2019 18:03:00 1 мин 09-08-2019 18:04:00 11 м
Тверская 09-08-2019 18:22:00 4 мин 09-08-2019 18:26:00 22 м
Табаксовхоз 09-08-2019 18:30:00 1 мин 09-08-2019 18:31:00 5 м
1794 км 09-08-2019 18:38:00 1 мин 09-08-2019 18:39:00 8 м
Николенково 09-08-2019 18:43:00 1 мин 09-08-2019 18:44:00 5 м
1802 км 09-08-2019 18:51:00 1 мин 09-08-2019 18:52:00 8 м
Кабардинская 09-08-2019 18:58:00 1 мин 09-08-2019 18:59:00 7 м
1811 км 09-08-2019 19:04:00 1 мин 09-08-2019 19:05:00 6 м
Хадыженская 09-08-2019 19:12:00 1 мин 09-08-2019 19:13:00 8 м
1820 км 09-08-2019 19:18:00 1 мин 09-08-2019 19:19:00 6 м
Куринский 09-08-2019 19:23:00 4 мин 09-08-2019 19:27:00 8 м
Старый Куринский 09-08-2019 19:29:00 1 мин 09-08-2019 19:30:00 3 м
Шубинка 09-08-2019 19:33:00 1 мин 09-08-2019 19:34:00 4 м
1831 км 09-08-2019 19:38:00 1 мин 09-08-2019 19:39:00 5 м
Навагинская 09-08-2019 19:44:00 1 мин 09-08-2019 19:45:00 6 м
Пшиш 09-08-2019 19:56:00 1 мин 09-08-2019 19:57:00 12 м
Шаумян 09-08-2019 20:03:00 1 мин 09-08-2019 20:04:00 7 м
Гойтх 09-08-2019 20:11:00 1 мин 09-08-2019 20:12:00 8 м
Индюк 09-08-2019 20:21:00 13 мин 09-08-2019 20:34:00 22 м
1860 км 09-08-2019 20:38:00 1 мин 09-08-2019 20:39:00 5 м
Кривенковская 09-08-2019 20:47:00 1 мин 09-08-2019 20:48:00 9 м
Кирпичный 09-08-2019 20:53:00 1 мин 09-08-2019 20:54:00 6 м
Цыпка 09-08-2019 20:57:00 1 мин 09-08-2019 20:58:00 4 м
Греческий 09-08-2019 21:01:00 16 мин 09-08-2019 21:17:00 19 м
Дачный 09-08-2019 21:21:00 1 мин 09-08-2019 21:22:00 5 м
Туапсе-Пасс. 09-08-2019 21:36:00 — :: 14 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6933 Белореченская — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Хадыженская и Туапсе-пассажирская на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Хадыженская Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Хадыженская и Туапсе-пассажирская курсируют следующие электрички:
6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.
6933 Белореченская — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search