ss x
x

Электричка Хадыженская Пшиш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хадыженская Пшиш 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Хадыженская и Пшиш за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6933, которая пройдет расстояние между станциями Хадыженская и Пшиш за 46 мин.

Расписание электричек Хадыженская Пшиш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Гойтх 6929 17-12-2018 05:35:00 17-12-2018 06:15:00
Майкоп — Гойтх 6048/6047 17-12-2018 08:56:00 17-12-2018 09:31:00
Белореченская — Гойтх 6933 17-12-2018 18:55:00 17-12-2018 19:35:00

Расписание электричек Пшиш Хадыженская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гойтх — Белореченская 6928 17-12-2018 10:19:00 17-12-2018 10:57:00
Гойтх — Майкоп 6932/6057 17-12-2018 20:26:00 17-12-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 09-07-2018 17:38:00
Южанка 09-07-2018 17:46:00 1 мин 09-07-2018 17:47:00 9 м
Пшехская 09-07-2018 17:55:00 1 мин 09-07-2018 17:56:00 9 м
Комсомольская 09-07-2018 18:06:00 1 мин 09-07-2018 18:07:00 11 м
Тверская 09-07-2018 18:24:00 1 мин 09-07-2018 18:25:00 18 м
Табаксовхоз 09-07-2018 18:28:00 1 мин 09-07-2018 18:29:00 4 м
1794 км 09-07-2018 18:37:00 1 мин 09-07-2018 18:38:00 9 м
Николенково 09-07-2018 18:42:00 1 мин 09-07-2018 18:43:00 5 м
1802 км 09-07-2018 18:50:00 1 мин 09-07-2018 18:51:00 8 м
Кабардинская 09-07-2018 18:57:00 1 мин 09-07-2018 18:58:00 7 м
1811 км 09-07-2018 19:04:00 1 мин 09-07-2018 19:05:00 7 м
Хадыженская 09-07-2018 19:12:00 1 мин 09-07-2018 19:13:00 8 м
1820 км 09-07-2018 19:17:00 1 мин 09-07-2018 19:18:00 5 м
Куринский 09-07-2018 19:23:00 7 мин 09-07-2018 19:30:00 12 м
Старый Куринский 09-07-2018 19:32:00 1 мин 09-07-2018 19:33:00 3 м
Шубинка 09-07-2018 19:36:00 1 мин 09-07-2018 19:37:00 4 м
1831 км 09-07-2018 19:41:00 1 мин 09-07-2018 19:42:00 5 м
Навагинская 09-07-2018 19:47:00 1 мин 09-07-2018 19:48:00 6 м
Пшиш 09-07-2018 19:59:00 1 мин 09-07-2018 20:00:00 12 м
Шаумян 09-07-2018 20:06:00 1 мин 09-07-2018 20:07:00 7 м
Гойтх 09-07-2018 20:14:00 1 мин 09-07-2018 20:15:00 8 м
Индюк 09-07-2018 20:24:00 10 мин 09-07-2018 20:34:00 19 м
1860 км 09-07-2018 20:41:00 1 мин 09-07-2018 20:42:00 8 м
Кривенковская 09-07-2018 20:48:00 1 мин 09-07-2018 20:49:00 7 м
Кирпичный 09-07-2018 20:54:00 1 мин 09-07-2018 20:55:00 6 м
Ципка 09-07-2018 20:58:00 1 мин 09-07-2018 20:59:00 4 м
Греческий 09-07-2018 21:02:00 16 мин 09-07-2018 21:18:00 19 м
Дачный 09-07-2018 21:22:00 1 мин 09-07-2018 21:23:00 5 м
Туапсе-Пасс. 09-07-2018 21:37:00 — :: 14 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6933 Белореченская — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Хадыженская и Пшиш на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Хадыженская Пшиш на карте:


Между станциями Хадыженская и Пшиш курсируют следующие электрички:
6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.
6933 Белореченская — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search