ss x
x

Электричка Хацки Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хацки Гребенка 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Хацки и Гребенка за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064, которая пройдет расстояние между станциями Хацки и Гребенка за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Хацки Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6064 19-10-2018 06:39:00 19-10-2018 09:56:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6070 19-10-2018 16:32:00 19-10-2018 19:36:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка 6074 19-10-2018 21:36:00 20-10-2018 00:34:00

Расписание электричек Гребенка Хацки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко 6063 19-10-2018 11:56:00 19-10-2018 14:59:00
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко 6069 19-10-2018 20:34:00 19-10-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 21-04-2017 06:17:00
Серебрянка 21-04-2017 06:21:00 1 мин 21-04-2017 06:22:00 5 м
Центральная 21-04-2017 06:25:00 1 мин 21-04-2017 06:26:00 4 м
Смела 21-04-2017 06:30:00 1 мин 21-04-2017 06:31:00 5 м
Пионерская 21-04-2017 06:36:00 1 мин 21-04-2017 06:37:00 6 м
Хацки 21-04-2017 06:43:00 1 мин 21-04-2017 06:44:00 7 м
Белозерье 21-04-2017 06:48:00 6 мин 21-04-2017 06:54:00 10 м
Степанки 21-04-2017 06:59:00 1 мин 21-04-2017 07:00:00 6 м
898 км 21-04-2017 07:06:00 1 мин 21-04-2017 07:07:00 7 м
Стройдеталь 21-04-2017 07:11:00 1 мин 21-04-2017 07:12:00 5 м
Черкассы 21-04-2017 07:17:00 13 мин 21-04-2017 07:30:00 18 м
ЗТА 21-04-2017 07:33:00 2 мин 21-04-2017 07:35:00 5 м
Сосновка 21-04-2017 07:41:00 1 мин 21-04-2017 07:42:00 7 м
Панское 21-04-2017 07:51:00 1 мин 21-04-2017 07:52:00 10 м
Чапаевка 21-04-2017 08:01:00 6 мин 21-04-2017 08:07:00 15 м
Залесье 21-04-2017 08:09:00 1 мин 21-04-2017 08:10:00 3 м
Филевка 21-04-2017 08:16:00 2 мин 21-04-2017 08:18:00 8 м
Золотоноша-1 21-04-2017 08:25:00 2 мин 21-04-2017 08:27:00 9 м
Богуславец 21-04-2017 08:37:00 1 мин 21-04-2017 08:38:00 11 м
Пальмира 21-04-2017 08:45:00 2 мин 21-04-2017 08:47:00 9 м
Приветное 21-04-2017 08:51:00 1 мин 21-04-2017 08:52:00 5 м
Верхнезгарь 21-04-2017 08:59:00 1 мин 21-04-2017 09:00:00 8 м
Мехедовка 21-04-2017 09:05:00 1 мин 21-04-2017 09:06:00 6 м
Байковщина 21-04-2017 09:11:00 1 мин 21-04-2017 09:12:00 6 м
Драбовский совхоз 21-04-2017 09:17:00 1 мин 21-04-2017 09:18:00 6 м
Драбово-Барятинская 21-04-2017 09:22:00 2 мин 21-04-2017 09:24:00 6 м
Писарщина 21-04-2017 09:32:00 2 мин 21-04-2017 09:34:00 10 м
810 км 21-04-2017 09:39:00 1 мин 21-04-2017 09:40:00 6 м
Оржица 21-04-2017 09:47:00 1 мин 21-04-2017 09:48:00 8 м
Гребёнка 21-04-2017 09:55:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Время в пути между станциями Хацки и Гребенка на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Хацки Гребенка на карте:


Между станциями Хацки и Гребенка курсируют следующие электрички:
6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search