Электричка Хацки Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Хацки Гребенка 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Хацки и Гребенка за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064, которая пройдет расстояние между станциями Хацки и Гребенка за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Хацки Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка606425-05-2018 06:39:0025-05-2018 09:56:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка607025-05-2018 16:32:0025-05-2018 19:36:00
Им.Тараса Шевченко — Гребёнка607425-05-2018 21:36:0026-05-2018 00:34:00

Расписание электричек Гребенка Хацки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606325-05-2018 11:56:0025-05-2018 14:59:00
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко606925-05-2018 20:34:0025-05-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Им.Тараса Шевченко— ::21-04-2017 06:17:00
Серебрянка21-04-2017 06:21:001 мин21-04-2017 06:22:005 м
Центральная21-04-2017 06:25:001 мин21-04-2017 06:26:004 м
Смела21-04-2017 06:30:001 мин21-04-2017 06:31:005 м
Пионерская21-04-2017 06:36:001 мин21-04-2017 06:37:006 м
Хацки21-04-2017 06:43:001 мин21-04-2017 06:44:007 м
Белозерье21-04-2017 06:48:006 мин21-04-2017 06:54:0010 м
Степанки21-04-2017 06:59:001 мин21-04-2017 07:00:006 м
898 км21-04-2017 07:06:001 мин21-04-2017 07:07:007 м
Стройдеталь21-04-2017 07:11:001 мин21-04-2017 07:12:005 м
Черкассы21-04-2017 07:17:0013 мин21-04-2017 07:30:0018 м
ЗТА21-04-2017 07:33:002 мин21-04-2017 07:35:005 м
Сосновка21-04-2017 07:41:001 мин21-04-2017 07:42:007 м
Панское21-04-2017 07:51:001 мин21-04-2017 07:52:0010 м
Чапаевка21-04-2017 08:01:006 мин21-04-2017 08:07:0015 м
Залесье21-04-2017 08:09:001 мин21-04-2017 08:10:003 м
Филевка21-04-2017 08:16:002 мин21-04-2017 08:18:008 м
Золотоноша-121-04-2017 08:25:002 мин21-04-2017 08:27:009 м
Богуславец21-04-2017 08:37:001 мин21-04-2017 08:38:0011 м
Пальмира21-04-2017 08:45:002 мин21-04-2017 08:47:009 м
Приветное21-04-2017 08:51:001 мин21-04-2017 08:52:005 м
Верхнезгарь21-04-2017 08:59:001 мин21-04-2017 09:00:008 м
Мехедовка21-04-2017 09:05:001 мин21-04-2017 09:06:006 м
Байковщина21-04-2017 09:11:001 мин21-04-2017 09:12:006 м
Драбовский совхоз21-04-2017 09:17:001 мин21-04-2017 09:18:006 м
Драбово-Барятинская21-04-2017 09:22:002 мин21-04-2017 09:24:006 м
Писарщина21-04-2017 09:32:002 мин21-04-2017 09:34:0010 м
810 км21-04-2017 09:39:001 мин21-04-2017 09:40:006 м
Оржица21-04-2017 09:47:001 мин21-04-2017 09:48:008 м
Гребёнка21-04-2017 09:55:00— ::7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Время в пути между станциями Хацки и Гребенка на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Хацки Гребенка на карте:


Между станциями Хацки и Гребенка курсируют следующие электрички:
6064 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6070 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка
6074 Им.Тараса Шевченко — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search