Электричка Хабаровск 1 Биракан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
208
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6837/6861, проходит расстояние между станциями Хабаровск 1 и Биракан за 4 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6837/6861, которая пройдет расстояние между станциями Хабаровск 1 и Биракан за 4 ч. 18 мин.

Расписание электричек Хабаровск 1 Биракан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 26-02-2018 15:50:00 26-02-2018 20:05:00

Расписание электричек Биракан Хабаровск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 26-02-2018 08:20:00 26-02-2018 12:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Облучье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 02-05-2017 15:58:00
Северная 02-05-2017 15:59:00 02-05-2017 15:59:00 1 м
Амур 02-05-2017 16:11:00 1 мин 02-05-2017 16:12:00 13 м
Тельман 02-05-2017 16:13:00 02-05-2017 16:13:00 1 м
Покровский 02-05-2017 16:14:00 02-05-2017 16:14:00 1 м
Приамурская 02-05-2017 16:22:00 1 мин 02-05-2017 16:23:00 9 м
Энтузиастов 02-05-2017 16:24:00 02-05-2017 16:24:00 1 м
Николаевка 02-05-2017 16:32:00 1 мин 02-05-2017 16:33:00 9 м
Ключевое 02-05-2017 16:34:00 02-05-2017 16:34:00 1 м
Совхозное 02-05-2017 16:35:00 02-05-2017 16:35:00 1 м
Дежневка 02-05-2017 16:36:00 02-05-2017 16:36:00 1 м
Тунгусский 02-05-2017 16:37:00 02-05-2017 16:37:00 1 м
Волочаевка-1 02-05-2017 16:51:00 1 мин 02-05-2017 16:52:00 15 м
Поперечка 02-05-2017 16:53:00 02-05-2017 16:53:00 1 м
8456 км 02-05-2017 16:55:00 02-05-2017 16:55:00 2 м
Ольгохта 02-05-2017 16:56:00 02-05-2017 16:56:00 1 м
Ин 02-05-2017 17:26:00 1 мин 02-05-2017 17:27:00 31 м
Белгородское 02-05-2017 17:28:00 02-05-2017 17:28:00 1 м
Оль 02-05-2017 17:29:00 02-05-2017 17:29:00 1 м
Аур 02-05-2017 17:46:00 1 мин 02-05-2017 17:47:00 18 м
Усов Балаган 02-05-2017 17:48:00 02-05-2017 17:48:00 1 м
Икура 02-05-2017 18:02:00 1 мин 02-05-2017 18:03:00 15 м
Биробиджан-1 02-05-2017 18:16:00 10 мин 02-05-2017 18:26:00 23 м
Кирга 02-05-2017 18:35:00 1 мин 02-05-2017 18:36:00 10 м
Трек 02-05-2017 18:46:00 1 мин 02-05-2017 18:47:00 11 м
8318 км 02-05-2017 18:56:00 1 мин 02-05-2017 18:57:00 10 м
Семисточный 02-05-2017 18:59:00 1 мин 02-05-2017 19:00:00 3 м
Бира 02-05-2017 19:10:00 1 мин 02-05-2017 19:11:00 11 м
Будукан 02-05-2017 19:27:00 1 мин 02-05-2017 19:28:00 17 м
Лондоко 02-05-2017 19:46:00 1 мин 02-05-2017 19:47:00 19 м
Известковый Завод 02-05-2017 19:52:00 1 мин 02-05-2017 19:53:00 6 м
Тёплое Озеро 02-05-2017 20:00:00 1 мин 02-05-2017 20:01:00 8 м
Бираканский переезд 02-05-2017 20:12:00 1 мин 02-05-2017 20:13:00 12 м
Биракан 02-05-2017 20:16:00 1 мин 02-05-2017 20:17:00 4 м
Двуречье 02-05-2017 20:29:00 1 мин 02-05-2017 20:30:00 13 м
Известковая 02-05-2017 20:35:00 1 мин 02-05-2017 20:36:00 6 м
Снарский 02-05-2017 20:37:00 02-05-2017 20:37:00 1 м
Кимкан 02-05-2017 20:48:00 1 мин 02-05-2017 20:49:00 12 м
Лагар-Аул 02-05-2017 20:51:00 02-05-2017 20:51:00 2 м
Ударный 02-05-2017 20:53:00 02-05-2017 20:53:00 2 м
Облучье 02-05-2017 21:27:00 — :: 34 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье. Время в пути между станциями Хабаровск 1 и Биракан на данной электричке 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Хабаровск 1 Биракан на карте:


Между станциями Хабаровск 1 и Биракан курсируют следующие электрички:
6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search