Электричка Хабаровск 1 Биракан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6837/6861, проходит расстояние между станциями Хабаровск 1 и Биракан за 4 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6837/6861, которая пройдет расстояние между станциями Хабаровск 1 и Биракан за 4 ч. 18 мин.

Расписание электричек Хабаровск 1 Биракан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск-1 — Облучье6837/686124-05-2018 15:50:0024-05-2018 20:05:00

Расписание электричек Биракан Хабаровск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Облучье — Хабаровск-16862/683824-05-2018 08:20:0024-05-2018 12:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Облучье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::02-05-2017 15:58:00
Северная02-05-2017 15:59:0002-05-2017 15:59:001 м
Амур02-05-2017 16:11:001 мин02-05-2017 16:12:0013 м
Тельман02-05-2017 16:13:0002-05-2017 16:13:001 м
Покровский02-05-2017 16:14:0002-05-2017 16:14:001 м
Приамурская02-05-2017 16:22:001 мин02-05-2017 16:23:009 м
Энтузиастов02-05-2017 16:24:0002-05-2017 16:24:001 м
Николаевка02-05-2017 16:32:001 мин02-05-2017 16:33:009 м
Ключевое02-05-2017 16:34:0002-05-2017 16:34:001 м
Совхозное02-05-2017 16:35:0002-05-2017 16:35:001 м
Дежневка02-05-2017 16:36:0002-05-2017 16:36:001 м
Тунгусский02-05-2017 16:37:0002-05-2017 16:37:001 м
Волочаевка-102-05-2017 16:51:001 мин02-05-2017 16:52:0015 м
Поперечка02-05-2017 16:53:0002-05-2017 16:53:001 м
8456 км02-05-2017 16:55:0002-05-2017 16:55:002 м
Ольгохта02-05-2017 16:56:0002-05-2017 16:56:001 м
Ин02-05-2017 17:26:001 мин02-05-2017 17:27:0031 м
Белгородское02-05-2017 17:28:0002-05-2017 17:28:001 м
Оль02-05-2017 17:29:0002-05-2017 17:29:001 м
Аур02-05-2017 17:46:001 мин02-05-2017 17:47:0018 м
Усов Балаган02-05-2017 17:48:0002-05-2017 17:48:001 м
Икура02-05-2017 18:02:001 мин02-05-2017 18:03:0015 м
Биробиджан-102-05-2017 18:16:0010 мин02-05-2017 18:26:0023 м
Кирга02-05-2017 18:35:001 мин02-05-2017 18:36:0010 м
Трек02-05-2017 18:46:001 мин02-05-2017 18:47:0011 м
8318 км02-05-2017 18:56:001 мин02-05-2017 18:57:0010 м
Семисточный02-05-2017 18:59:001 мин02-05-2017 19:00:003 м
Бира02-05-2017 19:10:001 мин02-05-2017 19:11:0011 м
Будукан02-05-2017 19:27:001 мин02-05-2017 19:28:0017 м
Лондоко02-05-2017 19:46:001 мин02-05-2017 19:47:0019 м
Известковый Завод02-05-2017 19:52:001 мин02-05-2017 19:53:006 м
Тёплое Озеро02-05-2017 20:00:001 мин02-05-2017 20:01:008 м
Бираканский переезд02-05-2017 20:12:001 мин02-05-2017 20:13:0012 м
Биракан02-05-2017 20:16:001 мин02-05-2017 20:17:004 м
Двуречье02-05-2017 20:29:001 мин02-05-2017 20:30:0013 м
Известковая02-05-2017 20:35:001 мин02-05-2017 20:36:006 м
Снарский02-05-2017 20:37:0002-05-2017 20:37:001 м
Кимкан02-05-2017 20:48:001 мин02-05-2017 20:49:0012 м
Лагар-Аул02-05-2017 20:51:0002-05-2017 20:51:002 м
Ударный02-05-2017 20:53:0002-05-2017 20:53:002 м
Облучье02-05-2017 21:27:00— ::34 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье. Время в пути между станциями Хабаровск 1 и Биракан на данной электричке 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Хабаровск 1 Биракан на карте:


Между станциями Хабаровск 1 и Биракан курсируют следующие электрички:
6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search