Электричка Хабарчиха Шайтан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
28
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6681, проходит расстояние между станциями Хабарчиха и Шайтан за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6681, которая пройдет расстояние между станциями Хабарчиха и Шайтан за 13 мин.

Расписание электричек Хабарчиха Шайтан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 19-08-2017 09:21:00 19-08-2017 09:34:00
Алапаевск — Предтурье 6683 19-08-2017 16:03:00 19-08-2017 16:16:00

Расписание электричек Шайтан Хабарчиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Предтурье — Алапаевск 6682 19-08-2017 07:50:00 19-08-2017 08:02:00
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 19-08-2017 15:27:00 19-08-2017 15:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Сосьва-новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 21-05-2017 07:42:00
Синячиха 21-05-2017 07:56:00 1 мин 21-05-2017 07:57:00 15 м
226 км 21-05-2017 08:04:00 1 мин 21-05-2017 08:05:00 8 м
Бабушкино 21-05-2017 08:13:00 1 мин 21-05-2017 08:14:00 9 м
Бубчиково 21-05-2017 08:26:00 1 мин 21-05-2017 08:27:00 13 м
Рычково 21-05-2017 08:32:00 1 мин 21-05-2017 08:33:00 6 м
Мугайское 21-05-2017 08:43:00 1 мин 21-05-2017 08:44:00 11 м
Винокурово 21-05-2017 08:54:00 1 мин 21-05-2017 08:55:00 11 м
177 км 21-05-2017 09:01:00 1 мин 21-05-2017 09:02:00 7 м
Ерзовка 21-05-2017 09:08:00 2 мин 21-05-2017 09:10:00 8 м
Хабарчиха 21-05-2017 09:20:00 1 мин 21-05-2017 09:21:00 11 м
Шайтан 21-05-2017 09:34:00 1 мин 21-05-2017 09:35:00 14 м
Карпунино 21-05-2017 09:45:00 2 мин 21-05-2017 09:47:00 12 м
Белая Глина 21-05-2017 09:53:00 1 мин 21-05-2017 09:54:00 7 м
Предтурье 21-05-2017 10:03:00 2 мин 21-05-2017 10:05:00 11 м
Усть-Березовка 21-05-2017 10:21:00 1 мин 21-05-2017 10:22:00 17 м
101 км 21-05-2017 10:40:00 1 мин 21-05-2017 10:41:00 19 м
97 км 21-05-2017 10:46:00 1 мин 21-05-2017 10:47:00 6 м
Сосьва-новая 21-05-2017 10:54:00 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6681 Алапаевск — Сосьва-новая. Время в пути между станциями Хабарчиха и Шайтан на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Хабарчиха Шайтан на карте:


Между станциями Хабарчиха и Шайтан курсируют следующие электрички:
6681 Алапаевск — Сосьва-новая
6683 Алапаевск — Предтурье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search