Электричка Хабарчиха Шайтан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
58
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6681, проходит расстояние между станциями Хабарчиха и Шайтан за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6681, которая пройдет расстояние между станциями Хабарчиха и Шайтан за 13 мин.

Расписание электричек Хабарчиха Шайтан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Сосьва-новая668120-11-2017 09:21:0020-11-2017 09:34:00
Алапаевск — Предтурье668320-11-2017 16:03:0020-11-2017 16:16:00

Расписание электричек Шайтан Хабарчиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Предтурье — Алапаевск668220-11-2017 07:50:0020-11-2017 08:02:00
Сосьва-новая — Алапаевск668420-11-2017 15:27:0020-11-2017 15:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Сосьва-новая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алапаевск— ::21-05-2017 07:42:00
Синячиха21-05-2017 07:56:001 мин21-05-2017 07:57:0015 м
226 км21-05-2017 08:04:001 мин21-05-2017 08:05:008 м
Бабушкино21-05-2017 08:13:001 мин21-05-2017 08:14:009 м
Бубчиково21-05-2017 08:26:001 мин21-05-2017 08:27:0013 м
Рычково21-05-2017 08:32:001 мин21-05-2017 08:33:006 м
Мугайское21-05-2017 08:43:001 мин21-05-2017 08:44:0011 м
Винокурово21-05-2017 08:54:001 мин21-05-2017 08:55:0011 м
177 км21-05-2017 09:01:001 мин21-05-2017 09:02:007 м
Ерзовка21-05-2017 09:08:002 мин21-05-2017 09:10:008 м
Хабарчиха21-05-2017 09:20:001 мин21-05-2017 09:21:0011 м
Шайтан21-05-2017 09:34:001 мин21-05-2017 09:35:0014 м
Карпунино21-05-2017 09:45:002 мин21-05-2017 09:47:0012 м
Белая Глина21-05-2017 09:53:001 мин21-05-2017 09:54:007 м
Предтурье21-05-2017 10:03:002 мин21-05-2017 10:05:0011 м
Усть-Березовка21-05-2017 10:21:001 мин21-05-2017 10:22:0017 м
101 км21-05-2017 10:40:001 мин21-05-2017 10:41:0019 м
97 км21-05-2017 10:46:001 мин21-05-2017 10:47:006 м
Сосьва-новая21-05-2017 10:54:00— ::7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6681 Алапаевск — Сосьва-новая. Время в пути между станциями Хабарчиха и Шайтан на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Хабарчиха Шайтан на карте:


Между станциями Хабарчиха и Шайтан курсируют следующие электрички:
6681 Алапаевск — Сосьва-новая
6683 Алапаевск — Предтурье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search