ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хабарчиха Алапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Алапаевск

Расстояние между станциями Хабарчиха Алапаевск 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6682, проходит расстояние между станциями Хабарчиха и Алапаевск за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6682, которая пройдет расстояние между станциями Хабарчиха и Алапаевск за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Хабарчиха Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Предтурье — Алапаевск 6682 08:02 09:46
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 15:34 17:19

  • Станция Алапаевск

Расписание электричек Алапаевск Хабарчиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 01:25 03:02
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 07:42 09:22
Алапаевск — Предтурье 6683 14:20 16:01
Остановки и станции по маршруту следования Предтурье — Алапаевск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Предтурье — :: 07:22
Белая Глина 07:31 1 мин 07:32 10 м
Карпунино 07:37 2 мин 07:39 7 м
Шайтан 07:49 1 мин 07:50 11 м
Хабарчиха 08:02 1 мин 08:03 13 м
Ерзовка 08:14 1 мин 08:15 12 м
177 км 08:22 1 мин 08:23 8 м
Мугайское 08:41 5 мин 08:46 23 м
Рычково 08:56 1 мин 08:57 11 м
Бубчиково 09:02 1 мин 09:03 6 м
Бабушкино 09:15 1 мин 09:16 13 м
226 км 09:23 1 мин 09:24 8 м
Синячиха 09:31 1 мин 09:32 8 м
Алапаевск 09:44 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6682 Предтурье — Алапаевск. Время в пути между станциями Хабарчиха и Алапаевск на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Хабарчиха Алапаевск на карте:

Между станциями Хабарчиха и Алапаевск курсируют следующие электрички:
6682 Предтурье — Алапаевск
6684 Сосьва-новая — Алапаевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search