ss x
x

Электричка Гжель Вялки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гжель Вялки 24,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Гжель и Вялки за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Гжель и Вялки за 25 мин.

Расписание электричек Гжель Вялки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 25-05-2019 05:17:00 25-05-2019 05:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 25-05-2019 05:34:00 25-05-2019 05:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25-05-2019 06:03:00 25-05-2019 06:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 25-05-2019 06:32:00 25-05-2019 06:54:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 25-05-2019 06:48:00 25-05-2019 07:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25-05-2019 07:04:00 25-05-2019 07:28:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 25-05-2019 07:19:00 25-05-2019 07:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 25-05-2019 07:48:00 25-05-2019 08:05:00
Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) 6817 25-05-2019 08:36:00 25-05-2019 09:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25-05-2019 08:49:00 25-05-2019 09:13:00
Гжель — Москва (Казанский вокзал) 6825 25-05-2019 12:08:00 25-05-2019 12:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 25-05-2019 12:16:00 25-05-2019 12:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 25-05-2019 14:49:00 25-05-2019 15:14:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 25-05-2019 14:58:00 25-05-2019 15:22:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 25-05-2019 15:07:00 25-05-2019 15:31:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6847 25-05-2019 15:14:00 25-05-2019 15:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 25-05-2019 15:32:00 25-05-2019 15:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 25-05-2019 19:41:00 25-05-2019 20:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 25-05-2019 19:53:00 25-05-2019 20:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 25-05-2019 20:00:00 25-05-2019 20:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 25-05-2019 20:11:00 25-05-2019 20:36:00
Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) 6859 25-05-2019 21:24:00 25-05-2019 21:48:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 25-05-2019 21:49:00 25-05-2019 22:14:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 25-05-2019 21:56:00 25-05-2019 22:20:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 25-05-2019 22:27:00 25-05-2019 22:52:00

Расписание электричек Вялки Гжель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 25-05-2019 00:43:00 25-05-2019 01:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866/6866 25-05-2019 01:06:00 25-05-2019 01:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6802 25-05-2019 05:46:00 25-05-2019 06:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-05-2019 07:19:00 25-05-2019 07:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 25-05-2019 07:43:00 25-05-2019 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6806 25-05-2019 08:00:00 25-05-2019 08:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 25-05-2019 08:24:00 25-05-2019 08:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 25-05-2019 08:40:00 25-05-2019 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 25-05-2019 09:02:00 25-05-2019 09:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 25-05-2019 09:15:00 25-05-2019 09:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 25-05-2019 10:07:00 25-05-2019 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 25-05-2019 10:32:00 25-05-2019 11:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Гжель 6822 25-05-2019 10:42:00 25-05-2019 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 25-05-2019 11:20:00 25-05-2019 11:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 25-05-2019 11:28:00 25-05-2019 12:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 25-05-2019 17:51:00 25-05-2019 18:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6842 25-05-2019 18:03:00 25-05-2019 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 25-05-2019 18:38:00 25-05-2019 19:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-05-2019 19:09:00 25-05-2019 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 25-05-2019 19:49:00 25-05-2019 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 25-05-2019 22:35:00 25-05-2019 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 25-05-2019 22:50:00 25-05-2019 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 25-05-2019 23:14:00 25-05-2019 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 13-11-2016 04:08:00
Шатурторф 13-11-2016 04:13:00 1 мин 13-11-2016 04:14:00 6 м
Запутная 13-11-2016 04:18:00 1 мин 13-11-2016 04:19:00 5 м
Заполицы 13-11-2016 04:23:00 1 мин 13-11-2016 04:24:00 5 м
Авсюнино 13-11-2016 04:29:00 1 мин 13-11-2016 04:30:00 6 м
95 км 13-11-2016 04:34:00 1 мин 13-11-2016 04:35:00 5 м
90 км 13-11-2016 04:38:00 1 мин 13-11-2016 04:39:00 4 м
Куровская 13-11-2016 04:41:00 4 мин 13-11-2016 04:45:00 6 м
Подосинки 13-11-2016 04:49:00 1 мин 13-11-2016 04:50:00 5 м
Анциферово 13-11-2016 04:54:00 1 мин 13-11-2016 04:55:00 5 м
73 км 13-11-2016 04:58:00 1 мин 13-11-2016 04:59:00 4 м
Шевлягино 13-11-2016 05:03:00 1 мин 13-11-2016 05:04:00 5 м
Кузяево 13-11-2016 05:07:00 1 мин 13-11-2016 05:08:00 4 м
Игнатьево 13-11-2016 05:10:00 1 мин 13-11-2016 05:11:00 3 м
Гжель 13-11-2016 05:14:00 1 мин 13-11-2016 05:15:00 4 м
55 км 13-11-2016 05:17:00 1 мин 13-11-2016 05:18:00 3 м
Григорово 13-11-2016 05:20:00 1 мин 13-11-2016 05:21:00 3 м
52 км 13-11-2016 05:23:00 1 мин 13-11-2016 05:24:00 3 м
49 км 13-11-2016 05:26:00 1 мин 13-11-2016 05:27:00 3 м
Донино 13-11-2016 05:29:00 1 мин 13-11-2016 05:30:00 3 м
41 км 13-11-2016 05:33:00 1 мин 13-11-2016 05:34:00 4 м
Хрипань 13-11-2016 05:36:00 1 мин 13-11-2016 05:37:00 3 м
Вялки 13-11-2016 05:40:00 1 мин 13-11-2016 05:41:00 4 м
Родники 13-11-2016 05:43:00 1 мин 13-11-2016 05:44:00 3 м
Овражки 13-11-2016 05:46:00 1 мин 13-11-2016 05:47:00 3 м
Коренёво 13-11-2016 05:49:00 1 мин 13-11-2016 05:50:00 3 м
Люберцы 2 13-11-2016 05:54:00 1 мин 13-11-2016 05:55:00 5 м
Люберцы 1 13-11-2016 05:58:00 1 мин 13-11-2016 05:59:00 4 м
Ухтомская 13-11-2016 06:01:00 1 мин 13-11-2016 06:02:00 3 м
Косино 13-11-2016 06:04:00 1 мин 13-11-2016 06:05:00 3 м
Выхино 13-11-2016 06:07:00 1 мин 13-11-2016 06:08:00 3 м
Вешняки 13-11-2016 06:10:00 1 мин 13-11-2016 06:11:00 3 м
Плющево 13-11-2016 06:12:00 1 мин 13-11-2016 06:13:00 2 м
Перово 13-11-2016 06:14:00 1 мин 13-11-2016 06:15:00 2 м
Фрезер 13-11-2016 06:17:00 1 мин 13-11-2016 06:18:00 3 м
Новая 13-11-2016 06:19:00 1 мин 13-11-2016 06:20:00 2 м
Сортировочная 13-11-2016 06:22:00 1 мин 13-11-2016 06:23:00 3 м
Электрозаводская 13-11-2016 06:25:00 1 мин 13-11-2016 06:26:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13-11-2016 06:33:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Гжель и Вялки на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Гжель Вялки на карте:


Между станциями Гжель и Вялки курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search