ss x
x

Электричка Гжель Егорьевск 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224/6223, проходит расстояние между станциями Гжель и Егорьевск 2 за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6222/6221, которая пройдет расстояние между станциями Гжель и Егорьевск 2 за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Гжель Егорьевск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 29-09-2020 08:09:00 29-09-2020 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 29-09-2020 20:21:00 29-09-2020 21:40:00

Расписание электричек Егорьевск 2 Гжель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 29-09-2020 05:56:00 29-09-2020 07:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 29-09-2020 17:57:00 29-09-2020 19:23:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 29-09-2020 20:56:00 29-09-2020 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-06-2020 06:48:00
Электрозаводская 14-06-2020 06:53:00 1 мин 14-06-2020 06:54:00 6 м
Сортировочная 14-06-2020 06:55:00 1 мин 14-06-2020 06:56:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-06-2020 06:58:00 1 мин 14-06-2020 06:59:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-06-2020 07:01:00 1 мин 14-06-2020 07:02:00 3 м
Перово 14-06-2020 07:05:00 1 мин 14-06-2020 07:06:00 4 м
Плющево 14-06-2020 07:07:00 1 мин 14-06-2020 07:08:00 2 м
Вешняки 14-06-2020 07:09:00 1 мин 14-06-2020 07:10:00 2 м
Выхино 14-06-2020 07:12:00 2 мин 14-06-2020 07:14:00 4 м
Косино 14-06-2020 07:15:00 1 мин 14-06-2020 07:16:00 2 м
Ухтомская 14-06-2020 07:17:00 14-06-2020 07:17:00 1 м
Люберцы 1 14-06-2020 07:21:00 1 мин 14-06-2020 07:22:00 5 м
Люберцы 2 14-06-2020 07:25:00 1 мин 14-06-2020 07:26:00 4 м
Коренёво 14-06-2020 07:29:00 1 мин 14-06-2020 07:30:00 4 м
Овражки 14-06-2020 07:34:00 1 мин 14-06-2020 07:35:00 5 м
Родники 14-06-2020 07:37:00 1 мин 14-06-2020 07:38:00 3 м
Вялки 14-06-2020 07:40:00 1 мин 14-06-2020 07:41:00 3 м
Хрипань 14-06-2020 07:44:00 1 мин 14-06-2020 07:45:00 4 м
41 км 14-06-2020 07:48:00 1 мин 14-06-2020 07:49:00 4 м
Донино 14-06-2020 07:53:00 1 мин 14-06-2020 07:54:00 5 м
49 км 14-06-2020 07:56:00 1 мин 14-06-2020 07:57:00 3 м
52 км 14-06-2020 07:59:00 1 мин 14-06-2020 08:00:00 3 м
Григорово 14-06-2020 08:02:00 1 мин 14-06-2020 08:03:00 3 м
55 км 14-06-2020 08:05:00 1 мин 14-06-2020 08:06:00 3 м
Гжель 14-06-2020 08:08:00 1 мин 14-06-2020 08:09:00 3 м
Игнатьево 14-06-2020 08:12:00 1 мин 14-06-2020 08:13:00 4 м
Кузяево 14-06-2020 08:15:00 1 мин 14-06-2020 08:16:00 3 м
Шевлягино 14-06-2020 08:19:00 1 мин 14-06-2020 08:20:00 4 м
73 км 14-06-2020 08:24:00 1 мин 14-06-2020 08:25:00 5 м
Анциферово 14-06-2020 08:28:00 1 мин 14-06-2020 08:29:00 4 м
Подосинки 14-06-2020 08:32:00 1 мин 14-06-2020 08:33:00 4 м
Куровская 14-06-2020 08:39:00 12 мин 14-06-2020 08:51:00 18 м
Нерская 14-06-2020 09:00:00 1 мин 14-06-2020 09:01:00 10 м
Ильинский Погост 14-06-2020 09:11:00 1 мин 14-06-2020 09:12:00 11 м
32 км 14-06-2020 09:20:00 1 мин 14-06-2020 09:21:00 9 м
Егорьевск 14-06-2020 09:31:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск. Время в пути между станциями Гжель и Егорьевск 2 на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Гжель Егорьевск 2 на карте:


Между станциями Гжель и Егорьевск 2 курсируют следующие электрички:
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search