ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гюмри Баграван: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 685, проходит расстояние между станциями Гюмри и Баграван за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 687, которая пройдет расстояние между станциями Гюмри и Баграван за 44 мин.

Расписание электричек Гюмри Баграван на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 25-09-2021 07:45:00 25-09-2021 08:28:00
Гюмри — Ереван 687 25-09-2021 11:55:00 25-09-2021 12:39:00
Гюмри — Ереван 685 25-09-2021 18:15:00 25-09-2021 18:53:00

Расписание электричек Баграван Гюмри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ереван — Гюмри 684 25-09-2021 10:23:00 25-09-2021 11:03:00
Ереван — Гюмри 686 25-09-2021 16:49:00 25-09-2021 17:30:00
Ереван — Гюмри 682 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гюмри — :: 07-09-2021 11:55:00
Баяндур 07-09-2021 12:06:00 1 мин 07-09-2021 12:07:00 12 м
Ширакаван 07-09-2021 12:13:00 1 мин 07-09-2021 12:14:00 7 м
Исаакян 07-09-2021 12:17:00 1 мин 07-09-2021 12:18:00 4 м
Агин 07-09-2021 12:20:00 2 мин 07-09-2021 12:22:00 4 м
Джрапи 07-09-2021 12:30:00 1 мин 07-09-2021 12:31:00 9 м
Баграван 07-09-2021 12:39:00 1 мин 07-09-2021 12:40:00 9 м
Ани 07-09-2021 12:48:00 1 мин 07-09-2021 12:49:00 9 м
Арагац 07-09-2021 13:13:00 1 мин 07-09-2021 13:14:00 25 м
Артени 07-09-2021 13:22:00 1 мин 07-09-2021 13:23:00 9 м
Каракерт 07-09-2021 13:33:00 1 мин 07-09-2021 13:34:00 11 м
Даларик 07-09-2021 13:43:00 1 мин 07-09-2021 13:44:00 10 м
Аракс 07-09-2021 13:53:00 1 мин 07-09-2021 13:54:00 10 м
Армавир 07-09-2021 14:03:00 3 мин 07-09-2021 14:06:00 12 м
Мргашат 07-09-2021 14:07:00 07-09-2021 14:07:00 1 м
Советакан 07-09-2021 14:15:00 1 мин 07-09-2021 14:16:00 9 м
Арташар 07-09-2021 14:20:00 1 мин 07-09-2021 14:21:00 5 м
Эчмиадзин 07-09-2021 14:27:00 1 мин 07-09-2021 14:28:00 7 м
Айкашен 07-09-2021 14:32:00 1 мин 07-09-2021 14:33:00 5 м
Сис 07-09-2021 14:37:00 1 мин 07-09-2021 14:38:00 5 м
Масис 07-09-2021 14:43:00 3 мин 07-09-2021 14:46:00 8 м
Норагавит 07-09-2021 14:55:00 1 мин 07-09-2021 14:56:00 10 м
Ереван 07-09-2021 15:05:00 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 687 Гюмри — Ереван. Время в пути между станциями Гюмри и Баграван на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Гюмри Баграван на карте:


Между станциями Гюмри и Баграван курсируют следующие электрички:
681 Гюмри — Ереван
687 Гюмри — Ереван
685 Гюмри — Ереван

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search