ss x
x

Электричка Гюмри Аракс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 687, проходит расстояние между станциями Гюмри и Аракс за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 685, которая пройдет расстояние между станциями Гюмри и Аракс за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Гюмри Аракс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 28-09-2020 07:45:00 28-09-2020 09:45:00
Гюмри — Ереван 687 28-09-2020 11:55:00 28-09-2020 13:53:00
Гюмри — Ереван 685 28-09-2020 18:15:00 28-09-2020 20:16:00

Расписание электричек Аракс Гюмри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ереван — Гюмри 684 28-09-2020 09:05:00 28-09-2020 11:03:00
Ереван — Гюмри 686 28-09-2020 15:33:00 28-09-2020 17:30:00
Ереван — Гюмри 682 28-09-2020 19:35:00 28-09-2020 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гюмри — :: 15-06-2020 18:15:00
Баяндур 15-06-2020 18:26:00 1 мин 15-06-2020 18:27:00 12 м
Ширакаван 15-06-2020 18:29:00 1 мин 15-06-2020 18:30:00 3 м
Исаакян 15-06-2020 18:36:00 1 мин 15-06-2020 18:37:00 7 м
Агин 15-06-2020 18:40:00 1 мин 15-06-2020 18:41:00 4 м
Джрапи 15-06-2020 18:47:00 1 мин 15-06-2020 18:48:00 7 м
Баграван 15-06-2020 18:54:00 1 мин 15-06-2020 18:55:00 7 м
Ани 15-06-2020 19:10:00 1 мин 15-06-2020 19:11:00 16 м
Арагац 15-06-2020 19:35:00 1 мин 15-06-2020 19:36:00 25 м
Артени 15-06-2020 19:44:00 1 мин 15-06-2020 19:45:00 9 м
Каракерт 15-06-2020 19:55:00 2 мин 15-06-2020 19:57:00 12 м
Даларик 15-06-2020 20:06:00 1 мин 15-06-2020 20:07:00 10 м
Аракс 15-06-2020 20:16:00 1 мин 15-06-2020 20:17:00 10 м
Армавир 15-06-2020 20:26:00 3 мин 15-06-2020 20:29:00 12 м
Мргашат 15-06-2020 20:30:00 15-06-2020 20:30:00 1 м
Советакан 15-06-2020 20:38:00 1 мин 15-06-2020 20:39:00 9 м
Арташар 15-06-2020 20:43:00 1 мин 15-06-2020 20:44:00 5 м
Эчмиадзин 15-06-2020 20:50:00 1 мин 15-06-2020 20:51:00 7 м
Айкашен 15-06-2020 20:55:00 1 мин 15-06-2020 20:56:00 5 м
Сис 15-06-2020 21:00:00 1 мин 15-06-2020 21:01:00 5 м
Масис 15-06-2020 21:05:00 1 мин 15-06-2020 21:06:00 5 м
Норагавит 15-06-2020 21:14:00 1 мин 15-06-2020 21:15:00 9 м
Ереван 15-06-2020 21:23:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 685 Гюмри — Ереван. Время в пути между станциями Гюмри и Аракс на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Гюмри Аракс на карте:


Между станциями Гюмри и Аракс курсируют следующие электрички:
681 Гюмри — Ереван
687 Гюмри — Ереван
685 Гюмри — Ереван

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search