ss x
ss x
x

Электричка Гутно Лобачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гутно Лобачи 963 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Гутно и Лобачи за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Гутно и Лобачи за 47 мин.

Расписание электричек Гутно Лобачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Молодечно626220-08-2018 04:21:0020-08-2018 05:08:00
Лида — Молодечно626420-08-2018 08:54:0020-08-2018 09:40:00
Лида — Молодечно626820-08-2018 16:00:0020-08-2018 16:44:00

Расписание электричек Лобачи Гутно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Лида626120-08-2018 10:44:0020-08-2018 11:31:00
Молодечно — Лида626520-08-2018 20:38:0020-08-2018 21:25:00
Молодечно — Лида626720-08-2018 22:39:0020-08-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лида— ::25-06-2018 04:08:00
Гутно25-06-2018 04:20:001 мин25-06-2018 04:21:0013 м
Цверма25-06-2018 04:22:0025-06-2018 04:22:001 м
Кирьяновцы25-06-2018 04:35:001 мин25-06-2018 04:36:0014 м
Князюковцы25-06-2018 04:40:002 мин25-06-2018 04:42:006 м
Гавья25-06-2018 04:50:001 мин25-06-2018 04:51:009 м
Берёзовцы25-06-2018 04:57:001 мин25-06-2018 04:58:007 м
Лобачи25-06-2018 05:08:001 мин25-06-2018 05:09:0011 м
Юратишки25-06-2018 05:17:001 мин25-06-2018 05:18:009 м
Довгердишки25-06-2018 05:23:001 мин25-06-2018 05:24:006 м
Яхимовщина25-06-2018 05:30:001 мин25-06-2018 05:31:007 м
Войгяны25-06-2018 05:38:001 мин25-06-2018 05:39:008 м
Богданов25-06-2018 05:46:002 мин25-06-2018 05:48:009 м
Мельковщизна25-06-2018 05:57:002 мин25-06-2018 05:59:0011 м
Ластоянцы25-06-2018 06:04:001 мин25-06-2018 06:05:006 м
Листопады25-06-2018 06:11:001 мин25-06-2018 06:12:007 м
Воложин25-06-2018 06:19:001 мин25-06-2018 06:20:008 м
Шипуличи25-06-2018 06:26:001 мин25-06-2018 06:27:007 м
Березинское25-06-2018 06:33:002 мин25-06-2018 06:35:008 м
Литва25-06-2018 06:39:001 мин25-06-2018 06:40:005 м
Полочаны25-06-2018 06:46:001 мин25-06-2018 06:47:007 м
Сечки25-06-2018 06:54:001 мин25-06-2018 06:55:008 м
Каледино25-06-2018 07:04:001 мин25-06-2018 07:05:0010 м
Молодечно25-06-2018 07:16:00— ::11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6262 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Гутно и Лобачи на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Гутно Лобачи на карте:


Между станциями Гутно и Лобачи курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6266 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search