ss x
ss x
x

Электричка Гутно Каледино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гутно Каледино 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Гутно и Каледино за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Гутно и Каледино за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Гутно Каледино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Молодечно626222-07-2018 04:21:0022-07-2018 07:04:00
Лида — Молодечно626422-07-2018 08:54:0022-07-2018 11:32:00
Лида — Молодечно626622-07-2018 12:32:0022-07-2018 15:08:00
Лида — Молодечно626822-07-2018 16:00:0022-07-2018 18:34:00

Расписание электричек Каледино Гутно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Лида626122-07-2018 08:55:0022-07-2018 11:31:00
Молодечно — Лида626322-07-2018 12:47:0022-07-2018 15:16:00
Молодечно — Лида626522-07-2018 18:48:0022-07-2018 21:25:00
Молодечно — Лида626722-07-2018 20:50:0022-07-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лида— ::03-07-2018 04:08:00
Гутно03-07-2018 04:20:001 мин03-07-2018 04:21:0013 м
Цверма03-07-2018 04:22:0003-07-2018 04:22:001 м
Кирьяновцы03-07-2018 04:35:001 мин03-07-2018 04:36:0014 м
Князюковцы03-07-2018 04:40:002 мин03-07-2018 04:42:006 м
Гавья03-07-2018 04:50:001 мин03-07-2018 04:51:009 м
Берёзовцы03-07-2018 04:57:001 мин03-07-2018 04:58:007 м
Лобачи03-07-2018 05:08:001 мин03-07-2018 05:09:0011 м
Юратишки03-07-2018 05:17:001 мин03-07-2018 05:18:009 м
Довгердишки03-07-2018 05:23:001 мин03-07-2018 05:24:006 м
Яхимовщина03-07-2018 05:30:001 мин03-07-2018 05:31:007 м
Войгяны03-07-2018 05:38:001 мин03-07-2018 05:39:008 м
Богданов03-07-2018 05:46:002 мин03-07-2018 05:48:009 м
Мельковщизна03-07-2018 05:57:002 мин03-07-2018 05:59:0011 м
Ластоянцы03-07-2018 06:04:001 мин03-07-2018 06:05:006 м
Листопады03-07-2018 06:11:001 мин03-07-2018 06:12:007 м
Воложин03-07-2018 06:19:001 мин03-07-2018 06:20:008 м
Шипуличи03-07-2018 06:26:001 мин03-07-2018 06:27:007 м
Березинское03-07-2018 06:33:002 мин03-07-2018 06:35:008 м
Литва03-07-2018 06:39:001 мин03-07-2018 06:40:005 м
Полочаны03-07-2018 06:46:001 мин03-07-2018 06:47:007 м
Сечки03-07-2018 06:54:001 мин03-07-2018 06:55:008 м
Каледино03-07-2018 07:04:001 мин03-07-2018 07:05:0010 м
Молодечно03-07-2018 07:16:00— ::11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6262 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Гутно и Каледино на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Гутно Каледино на карте:


Между станциями Гутно и Каледино курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search