Электричка Густонис Шиленай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 ноября 2017
32
0

Расстояние между станциями Густонис Шиленай 59,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 619Т, проходит расстояние между станциями Густонис и Шиленай за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 619Т, которая пройдет расстояние между станциями Густонис и Шиленай за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Густонис Шиленай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Паневежис — Шяуляй 619Р 19-01-2018 07:07:00 19-01-2018 08:10:00
Рокишкис — Шяуляй 631Р 19-01-2018 16:52:00 19-01-2018 17:55:00

Расписание электричек Шиленай Густонис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шяуляй — Рокишкис 622Т 19-01-2018 07:29:00 19-01-2018 08:29:00
Шяуляй — Рокишкис 632Р 19-01-2018 17:09:00 19-01-2018 18:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Рокишкис — Шяуляй (пн, сб, вс по 09.12, а ещё 02.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рокишкис — :: 11-11-2017 05:30:00
Тинджюляй 11-11-2017 05:40:00 1 мин 11-11-2017 05:41:00 11 м
Панямунелис 11-11-2017 05:46:00 1 мин 11-11-2017 05:47:00 6 м
Скапишкис 11-11-2017 05:58:00 1 мин 11-11-2017 05:59:00 12 м
Купишкис 11-11-2017 06:11:00 1 мин 11-11-2017 06:12:00 13 м
Раджюнай 11-11-2017 06:20:00 1 мин 11-11-2017 06:21:00 9 м
Субачюс 11-11-2017 06:28:00 1 мин 11-11-2017 06:29:00 8 м
Бигайляй 11-11-2017 06:35:00 1 мин 11-11-2017 06:36:00 7 м
Карсакишкис 11-11-2017 06:42:00 1 мин 11-11-2017 06:43:00 7 м
Панявежис 11-11-2017 06:54:00 1 мин 11-11-2017 06:55:00 12 м
Густонис 11-11-2017 07:06:00 1 мин 11-11-2017 07:07:00 12 м
Лабучяй 11-11-2017 07:16:00 1 мин 11-11-2017 07:17:00 10 м
Лаба 11-11-2017 07:21:00 1 мин 11-11-2017 07:22:00 5 м
Шядува 11-11-2017 07:29:00 1 мин 11-11-2017 07:30:00 8 м
Радвилишкис 11-11-2017 07:50:00 1 мин 11-11-2017 07:51:00 21 м
Дурпинас 11-11-2017 07:56:00 1 мин 11-11-2017 07:57:00 6 м
Кутишкяй 11-11-2017 08:01:00 1 мин 11-11-2017 08:02:00 5 м
Манкишкяй 11-11-2017 08:06:00 1 мин 11-11-2017 08:07:00 5 м
Шиленай 11-11-2017 08:10:00 1 мин 11-11-2017 08:11:00 4 м
Содай 11-11-2017 08:14:00 1 мин 11-11-2017 08:15:00 4 м
Шяуляй 11-11-2017 08:24:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 619Т Рокишкис — Шяуляй. Время в пути между станциями Густонис и Шиленай на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Густонис Шиленай на карте:


Между станциями Густонис и Шиленай курсируют следующие электрички:
619Т Рокишкис — Шяуляй
631Р Рокишкис — Шяуляй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search