Электричка Густонис Шиленай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 ноября 2017
14
0

Расстояние между станциями Густонис Шиленай 59,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 619Т, проходит расстояние между станциями Густонис и Шиленай за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 619Т, которая пройдет расстояние между станциями Густонис и Шиленай за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Густонис Шиленай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рокишкис — Шяуляй619Т20-11-2017 07:07:0020-11-2017 08:10:00
Паневежис — Шяуляй629Р20-11-2017 18:17:0020-11-2017 19:20:00

Расписание электричек Шиленай Густонис на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шяуляй — Паневежис622Р20-11-2017 07:29:0020-11-2017 08:29:00
Шяуляй — Паневежис630Р20-11-2017 15:59:0020-11-2017 17:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Рокишкис — Шяуляй (пн, сб, вс по 09.12, а ещё 02.11)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рокишкис— ::11-11-2017 05:30:00
Тинджюляй11-11-2017 05:40:001 мин11-11-2017 05:41:0011 м
Панямунелис11-11-2017 05:46:001 мин11-11-2017 05:47:006 м
Скапишкис11-11-2017 05:58:001 мин11-11-2017 05:59:0012 м
Купишкис11-11-2017 06:11:001 мин11-11-2017 06:12:0013 м
Раджюнай11-11-2017 06:20:001 мин11-11-2017 06:21:009 м
Субачюс11-11-2017 06:28:001 мин11-11-2017 06:29:008 м
Бигайляй11-11-2017 06:35:001 мин11-11-2017 06:36:007 м
Карсакишкис11-11-2017 06:42:001 мин11-11-2017 06:43:007 м
Панявежис11-11-2017 06:54:001 мин11-11-2017 06:55:0012 м
Густонис11-11-2017 07:06:001 мин11-11-2017 07:07:0012 м
Лабучяй11-11-2017 07:16:001 мин11-11-2017 07:17:0010 м
Лаба11-11-2017 07:21:001 мин11-11-2017 07:22:005 м
Шядува11-11-2017 07:29:001 мин11-11-2017 07:30:008 м
Радвилишкис11-11-2017 07:50:001 мин11-11-2017 07:51:0021 м
Дурпинас11-11-2017 07:56:001 мин11-11-2017 07:57:006 м
Кутишкяй11-11-2017 08:01:001 мин11-11-2017 08:02:005 м
Манкишкяй11-11-2017 08:06:001 мин11-11-2017 08:07:005 м
Шиленай11-11-2017 08:10:001 мин11-11-2017 08:11:004 м
Содай11-11-2017 08:14:001 мин11-11-2017 08:15:004 м
Шяуляй11-11-2017 08:24:00— ::9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 619Т Рокишкис — Шяуляй. Время в пути между станциями Густонис и Шиленай на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Густонис Шиленай на карте:


Между станциями Густонис и Шиленай курсируют следующие электрички:
619Т Рокишкис — Шяуляй
631Р Рокишкис — Шяуляй

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search