Электричка Густафьево Забулга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
61
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Густафьево и Забулга за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая пройдет расстояние между станциями Густафьево и Забулга за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Густафьево Забулга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск-Пасс. — Татарская6664/634620-11-2017 08:52:0020-11-2017 12:06:00
Омск-Пасс. — Татарская6674/634420-11-2017 18:55:0020-11-2017 22:04:00

Расписание электричек Забулга Густафьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Татарская — Омск-Пасс.6343/667320-11-2017 07:40:0020-11-2017 08:58:00
Татарская — Омск-Пасс.6345/666320-11-2017 16:31:0020-11-2017 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Омск-Пасс.— ::25-05-2017 08:20:00
Привокзальная25-05-2017 08:24:001 мин25-05-2017 08:25:005 м
Локомотивная25-05-2017 08:27:001 мин25-05-2017 08:28:003 м
2716 км25-05-2017 08:30:001 мин25-05-2017 08:31:003 м
Деповская25-05-2017 08:35:001 мин25-05-2017 08:36:005 м
Московка25-05-2017 08:37:0025-05-2017 08:37:001 м
2724 км25-05-2017 08:44:001 мин25-05-2017 08:45:008 м
2726 км25-05-2017 08:47:001 мин25-05-2017 08:48:003 м
Густафьево25-05-2017 08:51:001 мин25-05-2017 08:52:004 м
2733 км25-05-2017 08:55:001 мин25-05-2017 08:56:004 м
2737 км25-05-2017 08:59:001 мин25-05-2017 09:00:004 м
2740 км25-05-2017 09:04:001 мин25-05-2017 09:05:005 м
Сыропятское25-05-2017 09:10:001 мин25-05-2017 09:11:006 м
2746 км25-05-2017 09:15:001 мин25-05-2017 09:16:005 м
2752 км25-05-2017 09:20:001 мин25-05-2017 09:21:005 м
Кормиловка25-05-2017 09:27:001 мин25-05-2017 09:28:007 м
2762 км25-05-2017 09:31:001 мин25-05-2017 09:32:004 м
2767 км25-05-2017 09:35:001 мин25-05-2017 09:36:004 м
2771 км25-05-2017 09:40:001 мин25-05-2017 09:41:005 м
Осокино25-05-2017 09:45:001 мин25-05-2017 09:46:005 м
2783 км25-05-2017 09:52:001 мин25-05-2017 09:53:007 м
Калачинская25-05-2017 09:59:001 мин25-05-2017 10:00:007 м
2797 км25-05-2017 10:06:001 мин25-05-2017 10:07:007 м
Валерино25-05-2017 10:13:001 мин25-05-2017 10:14:007 м
2812 км25-05-2017 10:19:001 мин25-05-2017 10:20:006 м
Илюшкино25-05-2017 10:24:001 мин25-05-2017 10:25:005 м
2826 км25-05-2017 10:30:001 мин25-05-2017 10:31:006 м
Колония25-05-2017 10:37:002 мин25-05-2017 10:39:008 м
Лагунака25-05-2017 11:47:001 мин25-05-2017 11:48:009 м
2850 км25-05-2017 11:53:001 мин25-05-2017 11:54:006 м
Каратканск25-05-2017 12:00:001 мин25-05-2017 12:01:007 м
Забулга25-05-2017 12:06:001 мин25-05-2017 12:07:006 м
2877 км25-05-2017 12:17:001 мин25-05-2017 12:18:0011 м
Татарская25-05-2017 12:23:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Густафьево и Забулга на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Густафьево Забулга на карте:


Между станциями Густафьево и Забулга курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search