ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гусино Смоленск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гусино Смоленск 49,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192, проходит расстояние между станциями Гусино и Смоленск за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6194, которая пройдет расстояние между станциями Гусино и Смоленск за 56 мин.

Расписание электричек Гусино Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное — Смоленск 6198 18-05-2021 06:05:00 18-05-2021 07:00:00
Красное — Смоленск 6192 18-05-2021 10:58:00 18-05-2021 11:52:00
Красное — Смоленск 6194 18-05-2021 19:44:00 18-05-2021 20:40:00

Расписание электричек Смоленск Гусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Красное 6191 18-05-2021 08:26:00 18-05-2021 09:26:00
Смоленск — Красное 6193 18-05-2021 17:31:00 18-05-2021 18:30:00
Смоленск — Красное 6195 18-05-2021 20:34:00 18-05-2021 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Красное — Смоленск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное — :: 26-11-2016 19:35:00
481 км 26-11-2016 19:40:00 1 мин 26-11-2016 19:41:00 6 м
478 км 26-11-2016 19:45:00 1 мин 26-11-2016 19:46:00 5 м
471 км 26-11-2016 19:50:00 1 мин 26-11-2016 19:51:00 5 м
468 км 26-11-2016 19:55:00 1 мин 26-11-2016 19:56:00 5 м
Гусино 26-11-2016 20:01:00 1 мин 26-11-2016 20:02:00 6 м
Велино 26-11-2016 20:11:00 1 мин 26-11-2016 20:12:00 10 м
Воронино 26-11-2016 20:16:00 1 мин 26-11-2016 20:17:00 5 м
Вонлярово 26-11-2016 20:20:00 1 мин 26-11-2016 20:21:00 4 м
443 км 26-11-2016 20:24:00 1 мин 26-11-2016 20:25:00 4 м
Катынь 26-11-2016 20:30:00 1 мин 26-11-2016 20:31:00 6 м
Гнездово 26-11-2016 20:38:00 1 мин 26-11-2016 20:39:00 8 м
Дачная-2 26-11-2016 20:42:00 1 мин 26-11-2016 20:43:00 4 м
Дачная-1 26-11-2016 20:48:00 1 мин 26-11-2016 20:49:00 6 м
Смоленск 26-11-2016 20:58:00 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6194 Красное — Смоленск. Время в пути между станциями Гусино и Смоленск на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусино Смоленск на карте:


Между станциями Гусино и Смоленск курсируют следующие электрички:
6198 Красное — Смоленск
6192 Красное — Смоленск
6194 Красное — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search