ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гусино Смоленск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гусино Смоленск 49,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192, проходит расстояние между станциями Гусино и Смоленск за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6194, которая пройдет расстояние между станциями Гусино и Смоленск за 56 мин.

Расписание электричек Гусино Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное — Смоленск 6198 06:05 07:00
Красное — Смоленск 6192 10:58 11:52
Красное — Смоленск 6194 19:44 20:40

Расписание электричек Смоленск Гусино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Красное 6191 08:26 09:26
Смоленск — Красное 6193 17:32 18:31
Смоленск — Красное 6195 20:34 21:38

Остановки и станции по маршруту следования Красное — Смоленск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное — :: 19:35
481 км 19:40 1 мин 19:41 6 м
478 км 19:45 1 мин 19:46 5 м
471 км 19:50 1 мин 19:51 5 м
468 км 19:55 1 мин 19:56 5 м
Гусино 20:01 1 мин 20:02 6 м
Велино 20:11 1 мин 20:12 10 м
Воронино 20:16 1 мин 20:17 5 м
Вонлярово 20:20 1 мин 20:21 4 м
443 км 20:24 1 мин 20:25 4 м
Катынь 20:30 1 мин 20:31 6 м
Гнездово 20:38 1 мин 20:39 8 м
Дачная-2 20:42 1 мин 20:43 4 м
Дачная-1 20:48 1 мин 20:49 6 м
Смоленск 20:58 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6194 Красное — Смоленск. Время в пути между станциями Гусино и Смоленск на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусино Смоленск на карте:


Между станциями Гусино и Смоленск курсируют следующие электрички:
6198 Красное — Смоленск
6192 Красное — Смоленск
6194 Красное — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search