ss x
x

Электричка Гусиный брод Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505/6506, проходит расстояние между станциями Гусиный брод и Новосибирск-главный за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503/6504, которая пройдет расстояние между станциями Гусиный брод и Новосибирск-главный за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Гусиный брод Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 10-12-2018 05:42:00 10-12-2018 06:46:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 10-12-2018 06:28:00 10-12-2018 07:35:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 10-12-2018 10:06:00 10-12-2018 11:10:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 10-12-2018 16:19:00 10-12-2018 17:22:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 10-12-2018 19:12:00 10-12-2018 20:17:00

Расписание электричек Новосибирск-главный Гусиный брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 10-12-2018 06:27:00 10-12-2018 07:29:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 10-12-2018 13:39:00 10-12-2018 14:42:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 10-12-2018 17:33:00 10-12-2018 18:36:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 10-12-2018 20:35:00 10-12-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Сокур — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сокур — :: 29-04-2017 11:57:00
Ферма 29-04-2017 12:05:00 1 мин 29-04-2017 12:06:00 9 м
27 км 29-04-2017 12:12:00 1 мин 29-04-2017 12:13:00 7 м
Жеребцово 29-04-2017 12:16:00 1 мин 29-04-2017 12:17:00 4 м
Новолуговская 29-04-2017 12:21:00 1 мин 29-04-2017 12:22:00 5 м
Гусиный Брод 29-04-2017 12:24:00 1 мин 29-04-2017 12:25:00 3 м
Комаровка 29-04-2017 12:29:00 1 мин 29-04-2017 12:30:00 5 м
Дубрава 29-04-2017 12:33:00 1 мин 29-04-2017 12:34:00 4 м
Учебный 29-04-2017 12:38:00 1 мин 29-04-2017 12:39:00 5 м
Издревая 29-04-2017 12:44:00 1 мин 29-04-2017 12:45:00 6 м
Инская 29-04-2017 12:55:00 1 мин 29-04-2017 12:56:00 11 м
Первомайская 29-04-2017 12:59:00 1 мин 29-04-2017 13:00:00 4 м
Новогодняя 29-04-2017 13:02:00 1 мин 29-04-2017 13:03:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 13:07:00 1 мин 29-04-2017 13:08:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 13:11:00 1 мин 29-04-2017 13:12:00 4 м
Инструментальный 29-04-2017 13:14:00 1 мин 29-04-2017 13:15:00 3 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 13:18:00 1 мин 29-04-2017 13:19:00 4 м
Речной Вокзал 29-04-2017 13:20:00 1 мин 29-04-2017 13:21:00 2 м
Центр 29-04-2017 13:23:00 1 мин 29-04-2017 13:24:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 13:30:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Гусиный брод и Новосибирск-главный на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусиный брод Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Гусиный брод и Новосибирск-главный курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6507/6508 Жеребцово — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search