Электричка Гусаровка Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
203
0

Расстояние между станциями Гусаровка Харьков-пассажирский 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Гусаровка и Харьков-пассажирский за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6862/6852, которая пройдет расстояние между станциями Гусаровка и Харьков-пассажирский за 5 ч. 13 мин.

Расписание электричек Гусаровка Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 23-11-2017 05:20:00 23-11-2017 10:34:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 23-11-2017 07:05:00 23-11-2017 11:00:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 23-11-2017 17:27:00 23-11-2017 21:02:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Гусаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 23-11-2017 10:08:00 23-11-2017 14:07:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 23-11-2017 16:51:00 23-11-2017 21:34:00
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 23-11-2017 23:57:00 24-11-2017 05:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусаровка — :: 21-02-2017 05:19:00
Дерезовка 21-02-2017 05:22:00 1 мин 21-02-2017 05:23:00 4 м
Надеждовка 21-02-2017 05:26:00 1 мин 21-02-2017 05:27:00 4 м
Барвенково 21-02-2017 05:31:00 1 мин 21-02-2017 05:32:00 5 м
Чайкин Мост 21-02-2017 05:37:00 1 мин 21-02-2017 05:38:00 6 м
Языково 21-02-2017 05:43:00 1 мин 21-02-2017 05:44:00 6 м
Григоровка 21-02-2017 05:50:00 1 мин 21-02-2017 05:51:00 7 м
Гавриловка 21-02-2017 05:58:00 1 мин 21-02-2017 05:59:00 8 м
Пригожее 21-02-2017 06:05:00 1 мин 21-02-2017 06:06:00 7 м
Дубово 21-02-2017 06:12:00 1 мин 21-02-2017 06:13:00 7 м
Бурбулатово 21-02-2017 06:17:00 1 мин 21-02-2017 06:18:00 5 м
950 км 21-02-2017 06:22:00 1 мин 21-02-2017 06:23:00 5 м
Близнецы 21-02-2017 06:27:00 1 мин 21-02-2017 06:28:00 5 м
Рудаево 21-02-2017 06:32:00 1 мин 21-02-2017 06:33:00 5 м
934 км 21-02-2017 06:37:00 1 мин 21-02-2017 06:38:00 5 м
Лозовая 21-02-2017 06:48:00 5 мин 21-02-2017 06:53:00 15 м
Заводская 21-02-2017 06:56:00 1 мин 21-02-2017 06:57:00 4 м
Хлебная 21-02-2017 07:00:00 1 мин 21-02-2017 07:01:00 4 м
Панютино 21-02-2017 07:04:00 1 мин 21-02-2017 07:05:00 4 м
Прядкин 21-02-2017 07:11:00 1 мин 21-02-2017 07:12:00 7 м
Герсевановский 21-02-2017 07:18:00 1 мин 21-02-2017 07:19:00 7 м
Отдых 21-02-2017 07:23:00 1 мин 21-02-2017 07:24:00 5 м
Краснопавловка 21-02-2017 07:32:00 1 мин 21-02-2017 07:33:00 9 м
Шульское 21-02-2017 07:37:00 1 мин 21-02-2017 07:38:00 5 м
Раздольский 21-02-2017 07:43:00 1 мин 21-02-2017 07:44:00 6 м
Беляевка 21-02-2017 07:50:00 1 мин 21-02-2017 07:51:00 7 м
Победа 21-02-2017 07:54:00 1 мин 21-02-2017 07:55:00 4 м
878 км 21-02-2017 07:59:00 1 мин 21-02-2017 08:00:00 5 м
872 км 21-02-2017 08:05:00 1 мин 21-02-2017 08:06:00 6 м
Лихачёво 21-02-2017 08:11:00 2 мин 21-02-2017 08:13:00 7 м
865 км 21-02-2017 08:18:00 1 мин 21-02-2017 08:19:00 6 м
Берека 21-02-2017 08:23:00 1 мин 21-02-2017 08:24:00 5 м
Тройчатое 21-02-2017 08:29:00 1 мин 21-02-2017 08:30:00 6 м
Север 21-02-2017 08:33:00 1 мин 21-02-2017 08:34:00 4 м
Новоберекская 21-02-2017 08:38:00 1 мин 21-02-2017 08:39:00 5 м
Клименовка 21-02-2017 08:42:00 1 мин 21-02-2017 08:43:00 4 м
Беспаловка 21-02-2017 08:48:00 1 мин 21-02-2017 08:49:00 6 м
Широнино 21-02-2017 08:54:00 1 мин 21-02-2017 08:55:00 6 м
Шурино 21-02-2017 09:00:00 1 мин 21-02-2017 09:01:00 6 м
Спасов Скит 21-02-2017 09:05:00 1 мин 21-02-2017 09:06:00 5 м
829 км 21-02-2017 09:09:00 1 мин 21-02-2017 09:10:00 4 м
Борки 21-02-2017 09:15:00 1 мин 21-02-2017 09:16:00 6 м
Липковатовка 21-02-2017 09:22:00 1 мин 21-02-2017 09:23:00 7 м
Езерская 21-02-2017 09:26:00 1 мин 21-02-2017 09:27:00 4 м
Селекционная 21-02-2017 09:32:00 1 мин 21-02-2017 09:33:00 6 м
Мост 21-02-2017 09:37:00 1 мин 21-02-2017 09:38:00 5 м
Мерефа 21-02-2017 09:43:00 1 мин 21-02-2017 09:44:00 6 м
Артемовка 21-02-2017 09:48:00 1 мин 21-02-2017 09:49:00 5 м
Комаровка 21-02-2017 09:53:00 1 мин 21-02-2017 09:54:00 5 м
Южный 21-02-2017 09:56:00 1 мин 21-02-2017 09:57:00 3 м
Зелёный Гай 21-02-2017 10:00:00 1 мин 21-02-2017 10:01:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 21-02-2017 10:03:00 1 мин 21-02-2017 10:04:00 3 м
Научный 21-02-2017 10:07:00 1 мин 21-02-2017 10:08:00 4 м
Покотиловка 21-02-2017 10:12:00 1 мин 21-02-2017 10:13:00 5 м
Карачевка 21-02-2017 10:16:00 1 мин 21-02-2017 10:17:00 4 м
Липовая роща 21-02-2017 10:20:00 1 мин 21-02-2017 10:21:00 4 м
Новосёловка 21-02-2017 10:26:00 1 мин 21-02-2017 10:27:00 6 м
Харьков-Пасс. 21-02-2017 10:32:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Гусаровка и Харьков-пассажирский на данной электричке 5 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусаровка Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Гусаровка и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search