Электричка Гусаровка Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Гусаровка Харьков-пассажирский 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Гусаровка и Харьков-пассажирский за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6862/6852, которая пройдет расстояние между станциями Гусаровка и Харьков-пассажирский за 5 ч. 13 мин.

Расписание электричек Гусаровка Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703416-07-2018 07:05:0016-07-2018 11:00:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629016-07-2018 17:27:0016-07-2018 20:52:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Гусаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629316-07-2018 10:13:0016-07-2018 14:05:00
Харьков-Пасс. — Лиман7035/7037/703816-07-2018 17:10:0016-07-2018 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гусаровка— ::21-02-2017 05:19:00
Дерезовка21-02-2017 05:22:001 мин21-02-2017 05:23:004 м
Надеждовка21-02-2017 05:26:001 мин21-02-2017 05:27:004 м
Барвенково21-02-2017 05:31:001 мин21-02-2017 05:32:005 м
Чайкин Мост21-02-2017 05:37:001 мин21-02-2017 05:38:006 м
Языково21-02-2017 05:43:001 мин21-02-2017 05:44:006 м
Григоровка21-02-2017 05:50:001 мин21-02-2017 05:51:007 м
Гавриловка21-02-2017 05:58:001 мин21-02-2017 05:59:008 м
Пригожее21-02-2017 06:05:001 мин21-02-2017 06:06:007 м
Дубово21-02-2017 06:12:001 мин21-02-2017 06:13:007 м
Бурбулатово21-02-2017 06:17:001 мин21-02-2017 06:18:005 м
950 км21-02-2017 06:22:001 мин21-02-2017 06:23:005 м
Близнецы21-02-2017 06:27:001 мин21-02-2017 06:28:005 м
Рудаево21-02-2017 06:32:001 мин21-02-2017 06:33:005 м
934 км21-02-2017 06:37:001 мин21-02-2017 06:38:005 м
Лозовая21-02-2017 06:48:005 мин21-02-2017 06:53:0015 м
Заводская21-02-2017 06:56:001 мин21-02-2017 06:57:004 м
Хлебная21-02-2017 07:00:001 мин21-02-2017 07:01:004 м
Панютино21-02-2017 07:04:001 мин21-02-2017 07:05:004 м
Прядкин21-02-2017 07:11:001 мин21-02-2017 07:12:007 м
Герсевановский21-02-2017 07:18:001 мин21-02-2017 07:19:007 м
Отдых21-02-2017 07:23:001 мин21-02-2017 07:24:005 м
Краснопавловка21-02-2017 07:32:001 мин21-02-2017 07:33:009 м
Шульское21-02-2017 07:37:001 мин21-02-2017 07:38:005 м
Раздольский21-02-2017 07:43:001 мин21-02-2017 07:44:006 м
Беляевка21-02-2017 07:50:001 мин21-02-2017 07:51:007 м
Победа21-02-2017 07:54:001 мин21-02-2017 07:55:004 м
878 км21-02-2017 07:59:001 мин21-02-2017 08:00:005 м
872 км21-02-2017 08:05:001 мин21-02-2017 08:06:006 м
Лихачёво21-02-2017 08:11:002 мин21-02-2017 08:13:007 м
865 км21-02-2017 08:18:001 мин21-02-2017 08:19:006 м
Берека21-02-2017 08:23:001 мин21-02-2017 08:24:005 м
Тройчатое21-02-2017 08:29:001 мин21-02-2017 08:30:006 м
Север21-02-2017 08:33:001 мин21-02-2017 08:34:004 м
Новоберекская21-02-2017 08:38:001 мин21-02-2017 08:39:005 м
Клименовка21-02-2017 08:42:001 мин21-02-2017 08:43:004 м
Беспаловка21-02-2017 08:48:001 мин21-02-2017 08:49:006 м
Широнино21-02-2017 08:54:001 мин21-02-2017 08:55:006 м
Шурино21-02-2017 09:00:001 мин21-02-2017 09:01:006 м
Спасов Скит21-02-2017 09:05:001 мин21-02-2017 09:06:005 м
829 км21-02-2017 09:09:001 мин21-02-2017 09:10:004 м
Борки21-02-2017 09:15:001 мин21-02-2017 09:16:006 м
Липковатовка21-02-2017 09:22:001 мин21-02-2017 09:23:007 м
Езерская21-02-2017 09:26:001 мин21-02-2017 09:27:004 м
Селекционная21-02-2017 09:32:001 мин21-02-2017 09:33:006 м
Мост21-02-2017 09:37:001 мин21-02-2017 09:38:005 м
Мерефа21-02-2017 09:43:001 мин21-02-2017 09:44:006 м
Артемовка21-02-2017 09:48:001 мин21-02-2017 09:49:005 м
Комаровка21-02-2017 09:53:001 мин21-02-2017 09:54:005 м
Южный21-02-2017 09:56:001 мин21-02-2017 09:57:003 м
Зелёный Гай21-02-2017 10:00:001 мин21-02-2017 10:01:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)21-02-2017 10:03:001 мин21-02-2017 10:04:003 м
Научный21-02-2017 10:07:001 мин21-02-2017 10:08:004 м
Покотиловка21-02-2017 10:12:001 мин21-02-2017 10:13:005 м
Карачевка21-02-2017 10:16:001 мин21-02-2017 10:17:004 м
Липовая роща21-02-2017 10:20:001 мин21-02-2017 10:21:004 м
Новосёловка21-02-2017 10:26:001 мин21-02-2017 10:27:006 м
Харьков-Пасс.21-02-2017 10:32:00— ::5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Гусаровка и Харьков-пассажирский на данной электричке 5 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусаровка Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Гусаровка и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search