ss x
x

Электричка Гусаровка Фенольная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331/6332/6255, проходит расстояние между станциями Гусаровка и Фенольная за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Гусаровка и Фенольная за 3 ч. 35 мин.

Расписание электричек Гусаровка Фенольная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Фенольная Гусаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусаровка — :: 31-03-2017 05:25:00
Некременко 31-03-2017 05:27:00 1 мин 31-03-2017 05:28:00 3 м
Торецкий 31-03-2017 05:32:00 1 мин 31-03-2017 05:33:00 5 м
Бантышево 31-03-2017 05:39:00 1 мин 31-03-2017 05:40:00 7 м
Прелестянский 31-03-2017 05:42:00 1 мин 31-03-2017 05:43:00 3 м
Знаменский 31-03-2017 05:46:00 1 мин 31-03-2017 05:47:00 4 м
Черкасский 31-03-2017 05:49:00 1 мин 31-03-2017 05:50:00 3 м
Шидловская 31-03-2017 05:56:00 1 мин 31-03-2017 05:57:00 7 м
Прилужный-3 31-03-2017 05:59:00 1 мин 31-03-2017 06:00:00 3 м
Прилужный-2 31-03-2017 06:03:00 1 мин 31-03-2017 06:04:00 4 м
Прилужный-1 31-03-2017 06:06:00 1 мин 31-03-2017 06:07:00 3 м
1032 км 31-03-2017 06:10:00 1 мин 31-03-2017 06:11:00 4 м
Славянск 31-03-2017 06:15:00 39 мин 31-03-2017 06:54:00 43 м
Совхоз 31-03-2017 06:58:00 1 мин 31-03-2017 06:59:00 5 м
Герасимовка 31-03-2017 07:01:00 1 мин 31-03-2017 07:02:00 3 м
Ясногорка 31-03-2017 07:04:00 1 мин 31-03-2017 07:05:00 3 м
Шпичкино 31-03-2017 07:09:00 1 мин 31-03-2017 07:10:00 5 м
Завод имени Ленина 31-03-2017 07:11:00 1 мин 31-03-2017 07:12:00 2 м
Ворота КМЗ 31-03-2017 07:14:00 1 мин 31-03-2017 07:15:00 3 м
Краматорск 31-03-2017 07:19:00 2 мин 31-03-2017 07:21:00 6 м
Прокатчик 31-03-2017 07:23:00 1 мин 31-03-2017 07:24:00 3 м
Пчёлкино 31-03-2017 07:27:00 1 мин 31-03-2017 07:28:00 4 м
Малотарановка 31-03-2017 07:30:00 1 мин 31-03-2017 07:31:00 3 м
1057 км 31-03-2017 07:33:00 1 мин 31-03-2017 07:34:00 3 м
Дружковка 31-03-2017 07:38:00 1 мин 31-03-2017 07:39:00 5 м
1063 км 31-03-2017 07:42:00 1 мин 31-03-2017 07:43:00 4 м
Кондратьевка 31-03-2017 07:48:00 19 мин 31-03-2017 08:07:00 24 м
Дмитриевка 31-03-2017 08:11:00 1 мин 31-03-2017 08:12:00 5 м
Константиновка 31-03-2017 08:21:00 3 мин 31-03-2017 08:24:00 12 м
6 км 31-03-2017 08:31:00 1 мин 31-03-2017 08:32:00 8 м
Плещеевка 31-03-2017 08:34:00 1 мин 31-03-2017 08:35:00 3 м
Клебанбык 31-03-2017 08:38:00 1 мин 31-03-2017 08:39:00 4 м
Кривой Торец 31-03-2017 08:43:00 1 мин 31-03-2017 08:44:00 5 м
Щербиновский 31-03-2017 08:46:00 1 мин 31-03-2017 08:47:00 3 м
Обзорная 31-03-2017 08:49:00 1 мин 31-03-2017 08:50:00 3 м
22 км 31-03-2017 08:53:00 1 мин 31-03-2017 08:54:00 4 м
Фенольная 31-03-2017 09:00:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6005 Гусаровка — Фенольная. Время в пути между станциями Гусаровка и Фенольная на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусаровка Фенольная на карте:


Между станциями Гусаровка и Фенольная курсируют следующие электрички:
6005 Гусаровка — Фенольная
6331/6332/6255 Красноармейск — Фенольная
6007 Гавриловка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search