Электричка Гумрак Соломатино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6813, проходит расстояние между станциями Гумрак и Соломатино за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6813, которая пройдет расстояние между станциями Гумрак и Соломатино за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Гумрак Соломатино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Петров Вал6811/681325-05-2018 17:02:0025-05-2018 19:45:00

Расписание электричек Соломатино Гумрак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петров Вал — Волгоград-16812/681425-05-2018 05:27:0025-05-2018 08:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Петров Вал (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::25-01-2017 17:23:00
Бакинская25-01-2017 17:27:001 мин25-01-2017 17:28:005 м
Мамаев Курган25-01-2017 17:31:001 мин25-01-2017 17:32:004 м
Жилгородок25-01-2017 17:39:001 мин25-01-2017 17:40:008 м
Разгуляевка25-01-2017 17:47:001 мин25-01-2017 17:48:008 м
Бетонная25-01-2017 17:56:001 мин25-01-2017 17:57:009 м
Гумрак25-01-2017 18:02:001 мин25-01-2017 18:03:006 м
Котлубань25-01-2017 18:23:001 мин25-01-2017 18:24:0021 м
Дальняя Сакарка (1014 км)25-01-2017 18:36:001 мин25-01-2017 18:37:0013 м
Сакарка (1013 км)25-01-2017 18:40:001 мин25-01-2017 18:41:004 м
Качалино25-01-2017 18:49:0015 мин25-01-2017 19:04:0023 м
997 км25-01-2017 19:10:001 мин25-01-2017 19:11:007 м
Колоцкий25-01-2017 19:20:001 мин25-01-2017 19:21:0010 м
Иловля-225-01-2017 19:25:001 мин25-01-2017 19:26:005 м
Кондраши25-01-2017 19:39:001 мин25-01-2017 19:40:0014 м
Бердия25-01-2017 19:47:001 мин25-01-2017 19:48:008 м
Солодча25-01-2017 19:57:001 мин25-01-2017 19:58:0010 м
Зензеватка25-01-2017 20:19:001 мин25-01-2017 20:20:0022 м
242 км25-01-2017 20:35:001 мин25-01-2017 20:36:0016 м
Забурунный25-01-2017 20:41:001 мин25-01-2017 20:42:006 м
Соломатино25-01-2017 20:52:001 мин25-01-2017 20:53:0011 м
Петров Вал25-01-2017 21:13:00— ::20 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал. Время в пути между станциями Гумрак и Соломатино на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Гумрак Соломатино на карте:


Между станциями Гумрак и Соломатино курсируют следующие электрички:
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search