ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гумрак Колоцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Гумрак и Колоцкий за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6813, которая пройдет расстояние между станциями Гумрак и Колоцкий за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Гумрак Колоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Арчеда 6491 19-05-2021 08:51:00 19-05-2021 09:55:00
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 19-05-2021 18:38:00 19-05-2021 19:43:00

Расписание электричек Колоцкий Гумрак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урюпино — Волгоград-1 6819/6818/6810 19-05-2021 06:49:00 19-05-2021 07:56:00
Арчеда — Волгоград-1 6492 19-05-2021 13:55:00 19-05-2021 15:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Петров Вал (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 18-06-2017 17:23:00
Бакинская 18-06-2017 17:27:00 1 мин 18-06-2017 17:28:00 5 м
Мамаев Курган 18-06-2017 17:31:00 1 мин 18-06-2017 17:32:00 4 м
Жилгородок 18-06-2017 17:39:00 1 мин 18-06-2017 17:40:00 8 м
Разгуляевка 18-06-2017 17:47:00 1 мин 18-06-2017 17:48:00 8 м
Бетонная 18-06-2017 17:56:00 1 мин 18-06-2017 17:57:00 9 м
Гумрак 18-06-2017 18:02:00 1 мин 18-06-2017 18:03:00 6 м
Котлубань 18-06-2017 18:23:00 1 мин 18-06-2017 18:24:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 18-06-2017 18:36:00 1 мин 18-06-2017 18:37:00 13 м
Сакарка (1013 км) 18-06-2017 18:40:00 1 мин 18-06-2017 18:41:00 4 м
Качалино 18-06-2017 18:49:00 15 мин 18-06-2017 19:04:00 23 м
997 км 18-06-2017 19:10:00 1 мин 18-06-2017 19:11:00 7 м
Колоцкий 18-06-2017 19:20:00 1 мин 18-06-2017 19:21:00 10 м
Иловля-2 18-06-2017 19:25:00 1 мин 18-06-2017 19:26:00 5 м
Кондраши 18-06-2017 19:39:00 1 мин 18-06-2017 19:40:00 14 м
Бердия 18-06-2017 19:47:00 1 мин 18-06-2017 19:48:00 8 м
Солодча 18-06-2017 19:57:00 1 мин 18-06-2017 19:58:00 10 м
Зензеватка 18-06-2017 20:19:00 1 мин 18-06-2017 20:20:00 22 м
242 км 18-06-2017 20:35:00 1 мин 18-06-2017 20:36:00 16 м
Забурунный 18-06-2017 20:41:00 1 мин 18-06-2017 20:42:00 6 м
Соломатино 18-06-2017 20:52:00 1 мин 18-06-2017 20:53:00 11 м
Петров Вал 18-06-2017 21:13:00 — :: 20 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал. Время в пути между станциями Гумрак и Колоцкий на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Гумрак Колоцкий на карте:


Между станциями Гумрак и Колоцкий курсируют следующие электрички:
6491 Волгоград-1 — Арчеда
6811/6493 Волгоград-1 — Качалино — Себряково (согласованные поезда)
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search