ss x
x

Электричка Гулькевичи Армавир-ростовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гулькевичи Армавир-ростовский 72,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226/6230/6818, проходит расстояние между станциями Гулькевичи и Армавир-ростовский за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6732/6248, которая пройдет расстояние между станциями Гулькевичи и Армавир-ростовский за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Гулькевичи Армавир-ростовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 26-05-2019 12:05:00 26-05-2019 12:49:00
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 26-05-2019 13:35:00 26-05-2019 14:36:00
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 26-05-2019 18:18:00 26-05-2019 19:20:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 26-05-2019 21:20:00 26-05-2019 22:21:00

Расписание электричек Армавир-ростовский Гулькевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 26-05-2019 05:59:00 26-05-2019 06:57:00
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 26-05-2019 09:38:00 26-05-2019 10:36:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 26-05-2019 14:40:00 26-05-2019 15:23:00
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 26-05-2019 16:19:00 26-05-2019 16:58:00
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 26-05-2019 16:30:00 26-05-2019 17:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 17-11-2016 17:55:00
Краснодар-Сорт. 17-11-2016 18:05:00 2 мин 17-11-2016 18:07:00 12 м
130 км 17-11-2016 18:10:00 1 мин 17-11-2016 18:11:00 4 м
128 км 17-11-2016 18:14:00 3 мин 17-11-2016 18:17:00 6 м
Пашковская 17-11-2016 18:21:00 1 мин 17-11-2016 18:22:00 5 м
122 км 17-11-2016 18:25:00 1 мин 17-11-2016 18:26:00 4 м
120 км 17-11-2016 18:28:00 1 мин 17-11-2016 18:29:00 3 м
118 км 17-11-2016 18:32:00 1 мин 17-11-2016 18:33:00 4 м
117 км 17-11-2016 18:35:00 1 мин 17-11-2016 18:36:00 3 м
116 км 17-11-2016 18:39:00 1 мин 17-11-2016 18:40:00 4 м
Стопятый 17-11-2016 18:44:00 1 мин 17-11-2016 18:45:00 5 м
113 км 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 3 м
110 км 17-11-2016 18:51:00 1 мин 17-11-2016 18:52:00 4 м
108 км 17-11-2016 18:54:00 1 мин 17-11-2016 18:55:00 3 м
107 км 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 3 м
106 км 17-11-2016 19:00:00 1 мин 17-11-2016 19:01:00 3 м
Васюринская 17-11-2016 19:05:00 6 мин 17-11-2016 19:11:00 10 м
Редутский 17-11-2016 19:18:00 1 мин 17-11-2016 19:19:00 8 м
Варилка 17-11-2016 19:27:00 1 мин 17-11-2016 19:28:00 9 м
78 км 17-11-2016 19:36:00 1 мин 17-11-2016 19:37:00 9 м
Усть-Лабинская 17-11-2016 19:44:00 1 мин 17-11-2016 19:45:00 8 м
Двубратский 17-11-2016 19:55:00 1 мин 17-11-2016 19:56:00 11 м
Ладожская 17-11-2016 20:08:00 1 мин 17-11-2016 20:09:00 13 м
Потаённый 17-11-2016 20:19:00 1 мин 17-11-2016 20:20:00 11 м
Гречишкино 17-11-2016 20:32:00 2 мин 17-11-2016 20:34:00 14 м
Касиновка 17-11-2016 20:41:00 1 мин 17-11-2016 20:42:00 8 м
Милованово 17-11-2016 20:50:00 1 мин 17-11-2016 20:51:00 9 м
7 км 17-11-2016 20:59:00 1 мин 17-11-2016 21:00:00 9 м
Кавказская 17-11-2016 21:18:00 3 мин 17-11-2016 21:21:00 21 м
Гирей 17-11-2016 21:37:00 1 мин 17-11-2016 21:38:00 17 м
Гулькевичи 17-11-2016 21:44:00 1 мин 17-11-2016 21:45:00 7 м
1609 км 17-11-2016 21:52:00 1 мин 17-11-2016 21:53:00 8 м
1612 км 17-11-2016 21:56:00 1 мин 17-11-2016 21:57:00 4 м
Отрадо-Кубанская 17-11-2016 22:03:00 1 мин 17-11-2016 22:04:00 7 м
1621 км 17-11-2016 22:08:00 1 мин 17-11-2016 22:09:00 5 м
Коцебу 17-11-2016 22:12:00 1 мин 17-11-2016 22:13:00 4 м
1627 км 17-11-2016 22:15:00 1 мин 17-11-2016 22:16:00 3 м
Кубанская 17-11-2016 22:24:00 1 мин 17-11-2016 22:25:00 9 м
1643 км 17-11-2016 22:32:00 1 мин 17-11-2016 22:33:00 8 м
Армавир-1-Ростовский 17-11-2016 22:47:00 — :: 14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский. Время в пути между станциями Гулькевичи и Армавир-ростовский на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Гулькевичи Армавир-ростовский на карте:


Между станциями Гулькевичи и Армавир-ростовский курсируют следующие электрички:
6220/6222/6834 Кавказская — Минеральные Воды
6216/6215 Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский
6226/6230/6818 Кавказская — Минеральные Воды
6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search