ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гулькевичи Армавир-ростовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гулькевичи Армавир-ростовский 72,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6226/6230/6818, проходит расстояние между станциями Гулькевичи и Армавир-ростовский за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6732/6248, которая пройдет расстояние между станциями Гулькевичи и Армавир-ростовский за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Гулькевичи Армавир-ростовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 10:32 11:13
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 12:06 12:50
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 13:43 14:44
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 18:27 19:28
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 21:23 22:24

Расписание электричек Армавир-ростовский Гулькевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 05:59 07:02
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 10:17 11:13
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 14:06 14:51
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 16:28 17:31

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 17:55
Краснодар-Сорт. 18:05 2 мин 18:07 12 м
130 км 18:10 1 мин 18:11 4 м
128 км 18:14 3 мин 18:17 6 м
Пашковская 18:21 1 мин 18:22 5 м
122 км 18:25 1 мин 18:26 4 м
120 км 18:28 1 мин 18:29 3 м
118 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
117 км 18:35 1 мин 18:36 3 м
116 км 18:39 1 мин 18:40 4 м
Стопятый 18:44 1 мин 18:45 5 м
113 км 18:47 1 мин 18:48 3 м
110 км 18:51 1 мин 18:52 4 м
108 км 18:54 1 мин 18:55 3 м
107 км 18:57 1 мин 18:58 3 м
106 км 19:00 1 мин 19:01 3 м
Васюринская 19:05 6 мин 19:11 10 м
Редутский 19:18 1 мин 19:19 8 м
Варилка 19:27 1 мин 19:28 9 м
78 км 19:36 1 мин 19:37 9 м
Усть-Лабинская 19:44 1 мин 19:45 8 м
Двубратский 19:55 1 мин 19:56 11 м
Ладожская 20:08 1 мин 20:09 13 м
Потаённый 20:19 1 мин 20:20 11 м
Гречишкино 20:32 2 мин 20:34 14 м
Касиновка 20:41 1 мин 20:42 8 м
Милованово 20:50 1 мин 20:51 9 м
7 км 20:59 1 мин 21:00 9 м
Кавказская 21:18 3 мин 21:21 21 м
Гирей 21:37 1 мин 21:38 17 м
Гулькевичи 21:44 1 мин 21:45 7 м
1609 км 21:52 1 мин 21:53 8 м
1612 км 21:56 1 мин 21:57 4 м
Отрадо-Кубанская 22:03 1 мин 22:04 7 м
1621 км 22:08 1 мин 22:09 5 м
Коцебу 22:12 1 мин 22:13 4 м
1627 км 22:15 1 мин 22:16 3 м
Кубанская 22:24 1 мин 22:25 9 м
1643 км 22:32 1 мин 22:33 8 м
Армавир-1-Ростовский 22:47 — :: 14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский. Время в пути между станциями Гулькевичи и Армавир-ростовский на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Гулькевичи Армавир-ростовский на карте:


Между станциями Гулькевичи и Армавир-ростовский курсируют следующие электрички:
6220/6222/6834 Кавказская — Минеральные Воды
6216/6215 Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский
6226/6230/6818 Кавказская — Минеральные Воды
6732/6248 Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search