ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гудогай Хмелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6132, проходит расстояние между станциями Гудогай и Хмелевка за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6124, которая пройдет расстояние между станциями Гудогай и Хмелевка за 2 ч. 47 мин.

Расписание электричек Гудогай Хмелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05-08-2021 04:10:00 05-08-2021 06:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 05-08-2021 13:13:00 05-08-2021 15:58:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 05-08-2021 15:13:00 05-08-2021 17:51:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 05-08-2021 17:55:00 05-08-2021 20:24:00

Расписание электричек Хмелевка Гудогай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 05-08-2021 07:10:00 05-08-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 05-08-2021 14:38:00 05-08-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 05-08-2021 19:02:00 05-08-2021 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 11-09-2020 13:11:00
Каменка 11-09-2020 13:17:00 1 мин 11-09-2020 13:18:00 7 м
Скрестины 11-09-2020 13:22:00 1 мин 11-09-2020 13:23:00 5 м
Ошмяны 11-09-2020 13:27:00 1 мин 11-09-2020 13:28:00 5 м
Солы 11-09-2020 13:34:00 1 мин 11-09-2020 13:35:00 7 м
Гаути 11-09-2020 13:43:00 1 мин 11-09-2020 13:44:00 9 м
Сморгонь 11-09-2020 13:49:00 1 мин 11-09-2020 13:50:00 6 м
Молодёжный 11-09-2020 13:53:00 2 мин 11-09-2020 13:55:00 5 м
Белосельский 11-09-2020 13:58:00 1 мин 11-09-2020 13:59:00 4 м
Залесье 11-09-2020 14:04:00 1 мин 11-09-2020 14:05:00 6 м
Засковичи 11-09-2020 14:09:00 1 мин 11-09-2020 14:10:00 5 м
Пруды 11-09-2020 14:14:00 1 мин 11-09-2020 14:15:00 5 м
Мороськи 11-09-2020 14:18:00 1 мин 11-09-2020 14:19:00 4 м
Асановский 11-09-2020 14:21:00 1 мин 11-09-2020 14:22:00 3 м
Насилово 11-09-2020 14:25:00 1 мин 11-09-2020 14:26:00 4 м
Молодечно 11-09-2020 14:33:00 19 мин 11-09-2020 14:52:00 26 м
Фестивальный 11-09-2020 14:57:00 1 мин 11-09-2020 14:58:00 6 м
Селивоновка 11-09-2020 15:01:00 1 мин 11-09-2020 15:02:00 4 м
Криница 11-09-2020 15:04:00 1 мин 11-09-2020 15:05:00 3 м
Татарщизна 11-09-2020 15:07:00 1 мин 11-09-2020 15:08:00 3 м
Мясота 11-09-2020 15:11:00 1 мин 11-09-2020 15:12:00 4 м
Уша 11-09-2020 15:15:00 1 мин 11-09-2020 15:16:00 4 м
Лоси 11-09-2020 15:20:00 1 мин 11-09-2020 15:21:00 5 м
Бояры 11-09-2020 15:24:00 2 мин 11-09-2020 15:26:00 5 м
Олехновичи 11-09-2020 15:30:00 1 мин 11-09-2020 15:31:00 5 м
Романы 11-09-2020 15:34:00 1 мин 11-09-2020 15:35:00 4 м
Дубравы 11-09-2020 15:38:00 1 мин 11-09-2020 15:39:00 4 м
Пралески 11-09-2020 15:41:00 1 мин 11-09-2020 15:42:00 3 м
Вязынка 11-09-2020 15:45:00 1 мин 11-09-2020 15:46:00 4 м
Радошковичи 11-09-2020 15:50:00 1 мин 11-09-2020 15:51:00 5 м
Анусино 11-09-2020 15:54:00 1 мин 11-09-2020 15:55:00 4 м
Хмелевка 11-09-2020 15:58:00 1 мин 11-09-2020 15:59:00 4 м
Беларусь 11-09-2020 16:02:00 2 мин 11-09-2020 16:04:00 5 м
Зелёное 11-09-2020 16:07:00 1 мин 11-09-2020 16:08:00 4 м
Крыжовка 11-09-2020 16:11:00 1 мин 11-09-2020 16:12:00 4 м
Ратомка 11-09-2020 16:15:00 1 мин 11-09-2020 16:16:00 4 м
Минское Море 11-09-2020 16:19:00 1 мин 11-09-2020 16:20:00 4 м
Ждановичи 11-09-2020 16:23:00 1 мин 11-09-2020 16:24:00 4 м
Лебяжий 11-09-2020 16:26:00 1 мин 11-09-2020 16:27:00 3 м
Масюковщина 11-09-2020 16:30:00 1 мин 11-09-2020 16:31:00 4 м
Минск-Северный 11-09-2020 16:35:00 1 мин 11-09-2020 16:36:00 5 м
Минск-Пасс. 11-09-2020 16:41:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6124 Гудогай — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Гудогай и Хмелевка на данной электричке 2 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Гудогай Хмелевка на карте:


Между станциями Гудогай и Хмелевка курсируют следующие электрички:
6108 Гудогай — Минск-Пасс.
6124 Гудогай — Минск-Пасс.
6128 Гудогай — Минск-Пасс.
6132 Гудогай — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search