ss x
x

Электричка Губиниха Перещепино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6172, проходит расстояние между станциями Губиниха и Перещепино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174, которая пройдет расстояние между станциями Губиниха и Перещепино за 49 мин.

Расписание электричек Губиниха Перещепино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перещепино Губиниха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепр-Главный — Красноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 30-10-2017 18:50:00
193 км 30-10-2017 18:57:00 1 мин 30-10-2017 18:58:00 8 м
Нижнеднепровск 30-10-2017 19:02:00 1 мин 30-10-2017 19:03:00 5 м
196 км 30-10-2017 19:06:00 1 мин 30-10-2017 19:07:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 30-10-2017 19:11:00 1 мин 30-10-2017 19:12:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 30-10-2017 19:15:00 1 мин 30-10-2017 19:16:00 4 м
196 км 30-10-2017 19:20:00 1 мин 30-10-2017 19:21:00 5 м
195 км 30-10-2017 19:23:00 1 мин 30-10-2017 19:24:00 3 м
194 км 30-10-2017 19:27:00 1 мин 30-10-2017 19:28:00 4 м
192 км 30-10-2017 19:30:00 1 мин 30-10-2017 19:31:00 3 м
Александровка 30-10-2017 19:34:00 1 мин 30-10-2017 19:35:00 4 м
Самаровка 30-10-2017 19:38:00 2 мин 30-10-2017 19:40:00 5 м
Подгородная 30-10-2017 19:44:00 2 мин 30-10-2017 19:46:00 6 м
Кулебовка 30-10-2017 19:55:00 1 мин 30-10-2017 19:56:00 10 м
Жестистрой 30-10-2017 20:01:00 1 мин 30-10-2017 20:02:00 6 м
Новомосковск-Днепровский 30-10-2017 20:09:00 20 мин 30-10-2017 20:29:00 27 м
168 км 30-10-2017 20:38:00 1 мин 30-10-2017 20:39:00 10 м
Вольное 30-10-2017 20:49:00 2 мин 30-10-2017 20:51:00 12 м
162 км 30-10-2017 20:54:00 1 мин 30-10-2017 20:55:00 4 м
160 км 30-10-2017 20:58:00 1 мин 30-10-2017 20:59:00 4 м
159 км 30-10-2017 21:03:00 1 мин 30-10-2017 21:04:00 5 м
Губиниха 30-10-2017 21:12:00 2 мин 30-10-2017 21:14:00 10 м
Кильчень 30-10-2017 21:24:00 2 мин 30-10-2017 21:26:00 12 м
140 км 30-10-2017 21:38:00 2 мин 30-10-2017 21:40:00 14 м
137 км 30-10-2017 21:45:00 1 мин 30-10-2017 21:46:00 6 м
134 км 30-10-2017 21:53:00 1 мин 30-10-2017 21:54:00 8 м
Перещепино 30-10-2017 22:03:00 2 мин 30-10-2017 22:05:00 11 м
122 км 30-10-2017 22:13:00 1 мин 30-10-2017 22:14:00 9 м
118 км 30-10-2017 22:20:00 2 мин 30-10-2017 22:22:00 8 м
Бузовка 30-10-2017 22:27:00 2 мин 30-10-2017 22:29:00 7 м
112 км 30-10-2017 22:35:00 1 мин 30-10-2017 22:36:00 7 м
108 км 30-10-2017 22:42:00 1 мин 30-10-2017 22:43:00 7 м
Зачепиловка 30-10-2017 22:53:00 2 мин 30-10-2017 22:55:00 12 м
94 км 30-10-2017 23:02:00 1 мин 30-10-2017 23:03:00 8 м
92 км 30-10-2017 23:07:00 1 мин 30-10-2017 23:08:00 5 м
Лебяжье 30-10-2017 23:14:00 2 мин 30-10-2017 23:16:00 8 м
Красноград 30-10-2017 23:31:00 — :: 15 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6174 Днепр-Главный — Красноград. Время в пути между станциями Губиниха и Перещепино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Губиниха Перещепино на карте:


Между станциями Губиниха и Перещепино курсируют следующие электрички:
6172 Днепр-Главный — Красноград
6174 Днепр-Главный — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search