Электричка Грязи-воронежские Воронеж 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
827
0

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Воронеж 1 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Воронеж 1 за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Воронеж 1 за 3 ч.

Расписание электричек Грязи-воронежские Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Грязи-Воронежские — Воронеж-1634018-11-2017 05:53:0018-11-2017 08:11:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1635018-11-2017 14:17:0018-11-2017 16:35:00

Расписание электричек Воронеж 1 Грязи-воронежские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские634118-11-2017 08:50:0018-11-2017 11:13:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские635918-11-2017 19:52:0018-11-2017 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Воронеж-1 (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Грязи-Воронежские— ::23-02-2017 14:17:00
474 км23-02-2017 14:24:001 мин23-02-2017 14:25:008 м
479 км23-02-2017 14:29:001 мин23-02-2017 14:30:005 м
Прибытково23-02-2017 14:34:001 мин23-02-2017 14:35:005 м
488 км23-02-2017 14:40:001 мин23-02-2017 14:41:006 м
492 км23-02-2017 14:44:001 мин23-02-2017 14:45:004 м
Дрязги23-02-2017 14:48:0029 мин23-02-2017 15:17:0032 м
503 км23-02-2017 15:21:001 мин23-02-2017 15:22:005 м
Ведринцево23-02-2017 15:23:0023-02-2017 15:23:001 м
Московка23-02-2017 15:27:001 мин23-02-2017 15:28:005 м
517 км23-02-2017 15:34:001 мин23-02-2017 15:35:007 м
Усмань23-02-2017 15:39:001 мин23-02-2017 15:40:005 м
Подстанция23-02-2017 15:45:001 мин23-02-2017 15:46:006 м
527 км23-02-2017 15:49:001 мин23-02-2017 15:50:004 м
Беляево23-02-2017 15:55:001 мин23-02-2017 15:56:006 м
Графская23-02-2017 16:04:001 мин23-02-2017 16:05:009 м
Углянец23-02-2017 16:12:001 мин23-02-2017 16:13:008 м
Орлово23-02-2017 16:16:001 мин23-02-2017 16:17:004 м
Тресвятская23-02-2017 16:21:0015 мин23-02-2017 16:36:0019 м
Синицино23-02-2017 16:39:001 мин23-02-2017 16:40:004 м
Шуберское23-02-2017 16:44:001 мин23-02-2017 16:45:005 м
Дубовка23-02-2017 16:49:001 мин23-02-2017 16:50:005 м
Сомово23-02-2017 16:53:001 мин23-02-2017 16:54:004 м
Боровская23-02-2017 16:57:001 мин23-02-2017 16:58:004 м
Отрожка23-02-2017 17:03:001 мин23-02-2017 17:04:006 м
Берёзовая Роща23-02-2017 17:10:001 мин23-02-2017 17:11:007 м
Воронеж-123-02-2017 17:17:00— ::6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Воронеж 1 на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Грязи-воронежские Воронеж 1 на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Воронеж 1 курсируют следующие электрички:
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search