ss x
x

Электричка Грязи-воронежские Воронеж 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Воронеж 1 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Воронеж 1 за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Воронеж 1 за 3 ч.

Расписание электричек Грязи-воронежские Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 18-10-2018 05:53:00 18-10-2018 08:11:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 18-10-2018 14:17:00 18-10-2018 16:35:00

Расписание электричек Воронеж 1 Грязи-воронежские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 18-10-2018 08:50:00 18-10-2018 11:13:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 18-10-2018 19:52:00 18-10-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Воронеж-1 (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 23-02-2017 14:17:00
474 км 23-02-2017 14:24:00 1 мин 23-02-2017 14:25:00 8 м
479 км 23-02-2017 14:29:00 1 мин 23-02-2017 14:30:00 5 м
Прибытково 23-02-2017 14:34:00 1 мин 23-02-2017 14:35:00 5 м
488 км 23-02-2017 14:40:00 1 мин 23-02-2017 14:41:00 6 м
492 км 23-02-2017 14:44:00 1 мин 23-02-2017 14:45:00 4 м
Дрязги 23-02-2017 14:48:00 29 мин 23-02-2017 15:17:00 32 м
503 км 23-02-2017 15:21:00 1 мин 23-02-2017 15:22:00 5 м
Ведринцево 23-02-2017 15:23:00 23-02-2017 15:23:00 1 м
Московка 23-02-2017 15:27:00 1 мин 23-02-2017 15:28:00 5 м
517 км 23-02-2017 15:34:00 1 мин 23-02-2017 15:35:00 7 м
Усмань 23-02-2017 15:39:00 1 мин 23-02-2017 15:40:00 5 м
Подстанция 23-02-2017 15:45:00 1 мин 23-02-2017 15:46:00 6 м
527 км 23-02-2017 15:49:00 1 мин 23-02-2017 15:50:00 4 м
Беляево 23-02-2017 15:55:00 1 мин 23-02-2017 15:56:00 6 м
Графская 23-02-2017 16:04:00 1 мин 23-02-2017 16:05:00 9 м
Углянец 23-02-2017 16:12:00 1 мин 23-02-2017 16:13:00 8 м
Орлово 23-02-2017 16:16:00 1 мин 23-02-2017 16:17:00 4 м
Тресвятская 23-02-2017 16:21:00 15 мин 23-02-2017 16:36:00 19 м
Синицино 23-02-2017 16:39:00 1 мин 23-02-2017 16:40:00 4 м
Шуберское 23-02-2017 16:44:00 1 мин 23-02-2017 16:45:00 5 м
Дубовка 23-02-2017 16:49:00 1 мин 23-02-2017 16:50:00 5 м
Сомово 23-02-2017 16:53:00 1 мин 23-02-2017 16:54:00 4 м
Боровская 23-02-2017 16:57:00 1 мин 23-02-2017 16:58:00 4 м
Отрожка 23-02-2017 17:03:00 1 мин 23-02-2017 17:04:00 6 м
Берёзовая Роща 23-02-2017 17:10:00 1 мин 23-02-2017 17:11:00 7 м
Воронеж-1 23-02-2017 17:17:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Воронеж 1 на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Грязи-воронежские Воронеж 1 на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Воронеж 1 курсируют следующие электрички:
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search