ss x
x

Электричка Грязи-воронежские Усмань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Усмань 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Усмань за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Усмань за 55 мин.

Расписание электричек Грязи-воронежские Усмань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 06-07-2020 05:52:00 06-07-2020 06:46:00
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 06-07-2020 09:52:00 06-07-2020 10:36:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 06-07-2020 14:17:00 06-07-2020 15:11:00

Расписание электричек Усмань Грязи-воронежские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань — Грязи-Воронежские (согласованные поезда) 6333/6633 06-07-2020 07:03:00 06-07-2020 08:02:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 06-07-2020 10:11:00 06-07-2020 11:10:00
Усмань — Елец 6447/6001/6003 06-07-2020 16:40:00 06-07-2020 17:24:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 06-07-2020 21:17:00 06-07-2020 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Воронеж-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 02-11-2016 14:21:00
474 км 02-11-2016 14:28:00 1 мин 02-11-2016 14:29:00 8 м
479 км 02-11-2016 14:33:00 1 мин 02-11-2016 14:34:00 5 м
Прибытково 02-11-2016 14:38:00 1 мин 02-11-2016 14:39:00 5 м
488 км 02-11-2016 14:44:00 1 мин 02-11-2016 14:45:00 6 м
492 км 02-11-2016 14:48:00 1 мин 02-11-2016 14:49:00 4 м
Дрязги 02-11-2016 14:52:00 1 мин 02-11-2016 14:53:00 4 м
503 км 02-11-2016 14:57:00 1 мин 02-11-2016 14:58:00 5 м
Ведринцево 02-11-2016 14:59:00 02-11-2016 14:59:00 1 м
Московка 02-11-2016 15:05:00 1 мин 02-11-2016 15:06:00 7 м
517 км 02-11-2016 15:11:00 1 мин 02-11-2016 15:12:00 6 м
Усмань 02-11-2016 15:16:00 1 мин 02-11-2016 15:17:00 5 м
Подстанция 02-11-2016 15:22:00 1 мин 02-11-2016 15:23:00 6 м
527 км 02-11-2016 15:26:00 1 мин 02-11-2016 15:27:00 4 м
Беляево 02-11-2016 15:32:00 1 мин 02-11-2016 15:33:00 6 м
Графская 02-11-2016 15:41:00 1 мин 02-11-2016 15:42:00 9 м
Углянец 02-11-2016 15:49:00 1 мин 02-11-2016 15:50:00 8 м
Орлово 02-11-2016 15:53:00 1 мин 02-11-2016 15:54:00 4 м
Тресвятская 02-11-2016 15:58:00 1 мин 02-11-2016 15:59:00 5 м
Синицино 02-11-2016 16:02:00 1 мин 02-11-2016 16:03:00 4 м
Шуберское 02-11-2016 16:07:00 1 мин 02-11-2016 16:08:00 5 м
Дубовка 02-11-2016 16:12:00 1 мин 02-11-2016 16:13:00 5 м
Сомово 02-11-2016 16:16:00 1 мин 02-11-2016 16:17:00 4 м
Боровская 02-11-2016 16:20:00 1 мин 02-11-2016 16:21:00 4 м
Отрожка 02-11-2016 16:26:00 1 мин 02-11-2016 16:27:00 6 м
Берёзовая Роща 02-11-2016 16:33:00 1 мин 02-11-2016 16:34:00 7 м
Воронеж-1 02-11-2016 16:40:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Усмань на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Грязи-воронежские Усмань на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Усмань курсируют следующие электрички:
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search