ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521, проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 30-07-2021 08:58:00 30-07-2021 10:14:00
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 30-07-2021 20:19:00 30-07-2021 21:32:00

Расписание электричек Мичуринск-воронежский Грязи-воронежские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 30-07-2021 06:04:00 30-07-2021 07:22:00
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 30-07-2021 17:55:00 30-07-2021 19:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 27-06-2017 20:19:00
463 км 27-06-2017 20:29:00 1 мин 27-06-2017 20:30:00 11 м
460 км 27-06-2017 20:33:00 1 мин 27-06-2017 20:34:00 4 м
Песковатка 27-06-2017 20:38:00 1 мин 27-06-2017 20:39:00 5 м
451 км 27-06-2017 20:42:00 1 мин 27-06-2017 20:43:00 4 м
449 км 27-06-2017 20:45:00 1 мин 27-06-2017 20:46:00 3 м
Избердей 27-06-2017 20:50:00 1 мин 27-06-2017 20:51:00 5 м
439 км 27-06-2017 20:54:00 1 мин 27-06-2017 20:55:00 4 м
435 км 27-06-2017 20:59:00 1 мин 27-06-2017 21:00:00 5 м
Сестрёнка 27-06-2017 21:04:00 1 мин 27-06-2017 21:05:00 5 м
427 км 27-06-2017 21:07:00 1 мин 27-06-2017 21:08:00 3 м
Никольское 27-06-2017 21:14:00 1 мин 27-06-2017 21:15:00 7 м
418 км 27-06-2017 21:17:00 1 мин 27-06-2017 21:18:00 3 м
416 км 27-06-2017 21:21:00 1 мин 27-06-2017 21:22:00 4 м
414 км 27-06-2017 21:24:00 1 мин 27-06-2017 21:25:00 3 м
Мичуринск-Воронежский 27-06-2017 21:32:00 1 мин 27-06-2017 21:33:00 8 м
Больница 27-06-2017 21:38:00 1 мин 27-06-2017 21:39:00 6 м
Мичуринск-Уральский 27-06-2017 21:47:00 — :: 8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6525 Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Грязи-воронежские Мичуринск-воронежский на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Мичуринск-воронежский курсируют следующие электрички:
6521 Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский
6525 Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search