ss x
x

Электричка Грязи-воронежские Дубовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Грязи-воронежские Дубовка 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6340, проходит расстояние между станциями Грязи-воронежские и Дубовка за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6340, которая пройдет расстояние между станциями Грязи-воронежские и Дубовка за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Грязи-воронежские Дубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 19-10-2019 04:55:00 19-10-2019 07:12:00
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 19-10-2019 08:12:00 19-10-2019 10:25:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 19-10-2019 12:29:00 19-10-2019 14:38:00

Расписание электричек Дубовка Грязи-воронежские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 19-10-2019 09:17:00 19-10-2019 11:15:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19-10-2019 18:03:00 19-10-2019 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Воронеж-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 30-10-2017 05:53:00
474 км 30-10-2017 06:00:00 1 мин 30-10-2017 06:01:00 8 м
479 км 30-10-2017 06:05:00 1 мин 30-10-2017 06:06:00 5 м
Прибытково 30-10-2017 06:10:00 1 мин 30-10-2017 06:11:00 5 м
488 км 30-10-2017 06:16:00 1 мин 30-10-2017 06:17:00 6 м
492 км 30-10-2017 06:20:00 1 мин 30-10-2017 06:21:00 4 м
Дрязги 30-10-2017 06:24:00 1 мин 30-10-2017 06:25:00 4 м
503 км 30-10-2017 06:29:00 1 мин 30-10-2017 06:30:00 5 м
Ведринцево 30-10-2017 06:31:00 30-10-2017 06:31:00 1 м
Московка 30-10-2017 06:35:00 1 мин 30-10-2017 06:36:00 5 м
517 км 30-10-2017 06:42:00 1 мин 30-10-2017 06:43:00 7 м
Усмань 30-10-2017 06:47:00 1 мин 30-10-2017 06:48:00 5 м
Подстанция 30-10-2017 06:53:00 1 мин 30-10-2017 06:54:00 6 м
527 км 30-10-2017 06:57:00 1 мин 30-10-2017 06:58:00 4 м
Беляево 30-10-2017 07:03:00 1 мин 30-10-2017 07:04:00 6 м
Графская 30-10-2017 07:12:00 1 мин 30-10-2017 07:13:00 9 м
Углянец 30-10-2017 07:20:00 1 мин 30-10-2017 07:21:00 8 м
Орлово 30-10-2017 07:24:00 1 мин 30-10-2017 07:25:00 4 м
Тресвятская 30-10-2017 07:29:00 1 мин 30-10-2017 07:30:00 5 м
Синицино 30-10-2017 07:33:00 1 мин 30-10-2017 07:34:00 4 м
Шуберское 30-10-2017 07:38:00 1 мин 30-10-2017 07:39:00 5 м
Дубовка 30-10-2017 07:43:00 1 мин 30-10-2017 07:44:00 5 м
Сомово 30-10-2017 07:47:00 1 мин 30-10-2017 07:48:00 4 м
Боровская 30-10-2017 07:51:00 1 мин 30-10-2017 07:52:00 4 м
Отрожка 30-10-2017 07:57:00 1 мин 30-10-2017 07:58:00 6 м
Берёзовая Роща 30-10-2017 08:04:00 1 мин 30-10-2017 08:05:00 7 м
Воронеж-1 30-10-2017 08:11:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1. Время в пути между станциями Грязи-воронежские и Дубовка на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Грязи-воронежские Дубовка на карте:


Между станциями Грязи-воронежские и Дубовка курсируют следующие электрички:
6340 Грязи-Воронежские — Воронеж-1
6350 Грязи-Воронежские — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search