ss x
x

Электричка Грязи-орловские Грязи-воронежские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6480, проходит расстояние между станциями Грязи-орловские и Грязи-воронежские за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480, которая пройдет расстояние между станциями Грязи-орловские и Грязи-воронежские за 12 мин.

Расписание электричек Грязи-орловские Грязи-воронежские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 30-11-2020 09:24:00 30-11-2020 09:33:00
Елец — Грязи-Воронежские 6480 30-11-2020 20:38:00 30-11-2020 20:49:00

Расписание электричек Грязи-воронежские Грязи-орловские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Елец 6479 30-11-2020 06:28:00 30-11-2020 06:38:00
Грязи-Воронежские — Елец 6001/6003 30-11-2020 17:40:00 30-11-2020 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Грязи-Воронежские (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 05-09-2017 18:05:00
200 км 05-09-2017 18:16:00 1 мин 05-09-2017 18:17:00 12 м
Извалы 05-09-2017 18:26:00 1 мин 05-09-2017 18:27:00 10 м
212 км 05-09-2017 18:31:00 1 мин 05-09-2017 18:32:00 5 м
Соколье (бывш.215 км) 05-09-2017 18:36:00 1 мин 05-09-2017 18:37:00 5 м
Дон 05-09-2017 18:45:00 1 мин 05-09-2017 18:46:00 9 м
227 км 05-09-2017 18:49:00 1 мин 05-09-2017 18:50:00 4 м
230 км 05-09-2017 18:53:00 1 мин 05-09-2017 18:54:00 4 м
Патриаршая 05-09-2017 19:02:00 1 мин 05-09-2017 19:03:00 9 м
242 км 05-09-2017 19:09:00 1 мин 05-09-2017 19:10:00 7 м
Чириково 05-09-2017 19:18:00 1 мин 05-09-2017 19:19:00 9 м
Сенцово 05-09-2017 19:29:00 1 мин 05-09-2017 19:30:00 11 м
265 км 05-09-2017 19:36:00 1 мин 05-09-2017 19:37:00 7 м
Липецк 05-09-2017 19:46:00 5 мин 05-09-2017 19:51:00 14 м
Чугун-1 05-09-2017 20:00:00 1 мин 05-09-2017 20:01:00 10 м
Чугун-2 05-09-2017 20:08:00 1 мин 05-09-2017 20:09:00 8 м
Казинка 05-09-2017 20:15:00 1 мин 05-09-2017 20:16:00 7 м
Грязи-Орловские 05-09-2017 20:37:00 1 мин 05-09-2017 20:38:00 22 м
Грязи-Воронежские 05-09-2017 20:50:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6480 Елец — Грязи-Воронежские. Время в пути между станциями Грязи-орловские и Грязи-воронежские на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Грязи-орловские Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Грязи-орловские и Грязи-воронежские курсируют следующие электрички:
6480 Елец — Грязи-Воронежские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search