Электричка Грузское Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Грузское Киев-московский 276 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 817Л, проходит расстояние между станциями Грузское и Киев-московский за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 817Л, которая пройдет расстояние между станциями Грузское и Киев-московский за 3 ч. 59 мин.

Расписание электричек Грузское Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворожба — Фастов817К24-05-2018 18:25:0024-05-2018 23:03:00

Расписание электричек Киев-московский Грузское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::26-04-2017 17:22:00
Бабаковка26-04-2017 17:33:001 мин26-04-2017 17:34:0012 м
Кошары26-04-2017 17:40:001 мин26-04-2017 17:41:007 м
Карпиловка26-04-2017 17:46:001 мин26-04-2017 17:47:006 м
Клепалы26-04-2017 17:51:001 мин26-04-2017 17:52:005 м
Путивль26-04-2017 18:00:002 мин26-04-2017 18:02:0010 м
Степановка26-04-2017 18:10:001 мин26-04-2017 18:11:009 м
Путейская26-04-2017 18:19:001 мин26-04-2017 18:20:009 м
Грузское26-04-2017 18:24:001 мин26-04-2017 18:25:005 м
Зафатовка26-04-2017 18:27:001 мин26-04-2017 18:28:003 м
Дубинка26-04-2017 18:31:001 мин26-04-2017 18:32:004 м
Вязовое26-04-2017 18:35:001 мин26-04-2017 18:36:004 м
Дубовязовка26-04-2017 18:39:001 мин26-04-2017 18:40:004 м
Джигаевка26-04-2017 18:43:001 мин26-04-2017 18:44:004 м
Калиновка26-04-2017 18:48:001 мин26-04-2017 18:49:005 м
Лобковка26-04-2017 18:52:001 мин26-04-2017 18:53:004 м
Железобетонный26-04-2017 18:57:001 мин26-04-2017 18:58:005 м
Конотоп26-04-2017 19:04:0016 мин26-04-2017 19:20:0022 м
Бахмач-Пасс.26-04-2017 19:43:002 мин26-04-2017 19:45:0025 м
Бахмач-Киевский26-04-2017 19:49:001 мин26-04-2017 19:50:005 м
Плиски26-04-2017 20:10:001 мин26-04-2017 20:11:0021 м
Круты26-04-2017 20:26:001 мин26-04-2017 20:27:0016 м
Нежин26-04-2017 20:43:003 мин26-04-2017 20:46:0019 м
Носовка26-04-2017 21:02:001 мин26-04-2017 21:03:0017 м
Бобровицы26-04-2017 21:21:001 мин26-04-2017 21:22:0019 м
Бровары26-04-2017 21:52:001 мин26-04-2017 21:53:0031 м
Дарница26-04-2017 22:06:003 мин26-04-2017 22:09:0016 м
Выдубичи26-04-2017 22:19:002 мин26-04-2017 22:21:0012 м
Киев-Демеевский26-04-2017 22:24:001 мин26-04-2017 22:25:004 м
Киев-Пасс.26-04-2017 22:32:003 мин26-04-2017 22:35:0010 м
Караваевы Дачи26-04-2017 22:40:001 мин26-04-2017 22:41:006 м
Киев-Волынский26-04-2017 22:46:006 мин26-04-2017 22:52:0011 м
Вишнёвое26-04-2017 22:59:001 мин26-04-2017 23:00:008 м
Боярка26-04-2017 23:08:001 мин26-04-2017 23:09:009 м
Фастов-126-04-2017 23:41:00— ::32 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 817Л Ворожба — Фастов. Время в пути между станциями Грузское и Киев-московский на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Грузское Киев-московский на карте:


Между станциями Грузское и Киев-московский курсируют следующие электрички:
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search