ss x
x

Электричка Грудинино Панская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Панская

Расстояние между станциями Грудинино Панская 818 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Грудинино и Панская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6363, которая пройдет расстояние между станциями Грудинино и Панская за 18 мин.

Расписание электричек Грудинино Панская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Починок — Смоленск 6362/6361 24-10-2020 05:41:00 24-10-2020 05:57:00
Починок — Смоленск 6364/6363 24-10-2020 16:54:00 24-10-2020 17:14:00
  • Станция Панская

Расписание электричек Панская Грудинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Починок 6366/6365 24-10-2020 09:41:00 24-10-2020 09:55:00
Смоленск — Починок 6368/6367 24-10-2020 21:39:00 24-10-2020 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Починок — Смоленск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Починок — :: 28-03-2017 16:40:00
Грудинино 28-03-2017 16:47:00 1 мин 28-03-2017 16:48:00 8 м
Пересна 28-03-2017 16:56:00 3 мин 28-03-2017 16:59:00 11 м
Панская 28-03-2017 17:06:00 1 мин 28-03-2017 17:07:00 8 м
349 км 28-03-2017 17:12:00 1 мин 28-03-2017 17:13:00 6 м
Рябцево 28-03-2017 17:20:00 1 мин 28-03-2017 17:21:00 8 м
Яновский 28-03-2017 17:26:00 1 мин 28-03-2017 17:27:00 6 м
361 км 28-03-2017 17:30:00 1 мин 28-03-2017 17:31:00 4 м
Тычинино 28-03-2017 17:35:00 1 мин 28-03-2017 17:36:00 5 м
368 км 28-03-2017 17:40:00 1 мин 28-03-2017 17:41:00 5 м
Соколья Гора 28-03-2017 17:46:00 1 мин 28-03-2017 17:47:00 6 м
Валутино 28-03-2017 17:54:00 1 мин 28-03-2017 17:55:00 8 м
Колодня 28-03-2017 17:59:00 1 мин 28-03-2017 18:00:00 5 м
Вагонное депо 28-03-2017 18:01:00 28-03-2017 18:01:00 1 м
Смоленск-Сорт. 28-03-2017 18:06:00 1 мин 28-03-2017 18:07:00 6 м
Орловская 28-03-2017 18:13:00 1 мин 28-03-2017 18:14:00 7 м
Смоленск 28-03-2017 18:20:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6364/6363 Починок — Смоленск. Время в пути между станциями Грудинино и Панская на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Грудинино Панская на карте:


Между станциями Грудинино и Панская курсируют следующие электрички:
6362/6361 Починок — Смоленск
6364/6363 Починок — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search