ss x
x

Электричка Гроза Бурлуцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346, проходит расстояние между станциями Гроза и Бурлуцкий за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6343/6344, которая пройдет расстояние между станциями Гроза и Бурлуцкий за 27 мин.

Расписание электричек Гроза Бурлуцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бурлуцкий Гроза на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Южный — :: 12-07-2018 08:00:00
Эстакадный 12-07-2018 08:02:00 1 мин 12-07-2018 08:03:00 3 м
152 км 12-07-2018 08:07:00 1 мин 12-07-2018 08:08:00 5 м
Оливино 12-07-2018 08:11:00 1 мин 12-07-2018 08:12:00 4 м
Восточный парк 12-07-2018 08:15:00 1 мин 12-07-2018 08:16:00 4 м
Купянск-Сорт. 12-07-2018 08:19:00 1 мин 12-07-2018 08:20:00 4 м
Купянск-Узловой 12-07-2018 08:25:00 5 мин 12-07-2018 08:30:00 10 м
Осиново 12-07-2018 08:37:00 1 мин 12-07-2018 08:38:00 8 м
130 км 12-07-2018 08:40:00 1 мин 12-07-2018 08:41:00 3 м
Прокофьевка 12-07-2018 08:45:00 1 мин 12-07-2018 08:46:00 5 м
127 км 12-07-2018 08:48:00 1 мин 12-07-2018 08:49:00 3 м
Осадьковка 12-07-2018 08:52:00 1 мин 12-07-2018 08:53:00 4 м
Карьер 12-07-2018 08:57:00 1 мин 12-07-2018 08:58:00 5 м
Староверовка 12-07-2018 09:04:00 1 мин 12-07-2018 09:05:00 7 м
Соляниковка 12-07-2018 09:07:00 1 мин 12-07-2018 09:08:00 3 м
Тишкивский 12-07-2018 09:10:00 1 мин 12-07-2018 09:11:00 3 м
Гроза 12-07-2018 09:16:00 1 мин 12-07-2018 09:17:00 6 м
Первомайское-Южное 12-07-2018 09:24:00 1 мин 12-07-2018 09:25:00 8 м
Шевченково-Южное 12-07-2018 09:30:00 1 мин 12-07-2018 09:31:00 6 м
86 км 12-07-2018 09:38:00 1 мин 12-07-2018 09:39:00 8 м
Бурлуцкий 12-07-2018 09:44:00 1 мин 12-07-2018 09:45:00 6 м
Пролесный 12-07-2018 09:49:00 1 мин 12-07-2018 09:50:00 5 м
Граково 12-07-2018 09:58:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6343/6344 Купянск-Южный — Граково. Время в пути между станциями Гроза и Бурлуцкий на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Гроза Бурлуцкий на карте:


Между станциями Гроза и Бурлуцкий курсируют следующие электрички:
6343/6344 Купянск-Южный — Граково
6346 Купянск-Узловой — Граково
6349/6350 Купянск-Южный — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search