ss x
ss x
x

Электричка Гроза Бурлуцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346, проходит расстояние между станциями Гроза и Бурлуцкий за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6343/6344, которая пройдет расстояние между станциями Гроза и Бурлуцкий за 27 мин.

Расписание электричек Гроза Бурлуцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Южный — Граково6343/634420-08-2018 09:17:0020-08-2018 09:44:00
Купянск-Узловой — Граково634620-08-2018 16:44:0020-08-2018 17:09:00
Купянск-Южный — Граково6349/635020-08-2018 21:24:0020-08-2018 21:50:00

Расписание электричек Бурлуцкий Гроза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Граково — Купянск-Южный6341/634220-08-2018 05:28:0020-08-2018 05:57:00
Граково — Купянск-Узловой634520-08-2018 11:29:0020-08-2018 12:01:00
Граково — Купянск-Южный6347/634820-08-2018 17:53:0020-08-2018 18:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Южный— ::12-07-2018 08:00:00
Эстакадный12-07-2018 08:02:001 мин12-07-2018 08:03:003 м
152 км12-07-2018 08:07:001 мин12-07-2018 08:08:005 м
Оливино12-07-2018 08:11:001 мин12-07-2018 08:12:004 м
Восточный парк12-07-2018 08:15:001 мин12-07-2018 08:16:004 м
Купянск-Сорт.12-07-2018 08:19:001 мин12-07-2018 08:20:004 м
Купянск-Узловой12-07-2018 08:25:005 мин12-07-2018 08:30:0010 м
Осиново12-07-2018 08:37:001 мин12-07-2018 08:38:008 м
130 км12-07-2018 08:40:001 мин12-07-2018 08:41:003 м
Прокофьевка12-07-2018 08:45:001 мин12-07-2018 08:46:005 м
127 км12-07-2018 08:48:001 мин12-07-2018 08:49:003 м
Осадьковка12-07-2018 08:52:001 мин12-07-2018 08:53:004 м
Карьер12-07-2018 08:57:001 мин12-07-2018 08:58:005 м
Староверовка12-07-2018 09:04:001 мин12-07-2018 09:05:007 м
Соляниковка12-07-2018 09:07:001 мин12-07-2018 09:08:003 м
Тишкивский12-07-2018 09:10:001 мин12-07-2018 09:11:003 м
Гроза12-07-2018 09:16:001 мин12-07-2018 09:17:006 м
Первомайское-Южное12-07-2018 09:24:001 мин12-07-2018 09:25:008 м
Шевченково-Южное12-07-2018 09:30:001 мин12-07-2018 09:31:006 м
86 км12-07-2018 09:38:001 мин12-07-2018 09:39:008 м
Бурлуцкий12-07-2018 09:44:001 мин12-07-2018 09:45:006 м
Пролесный12-07-2018 09:49:001 мин12-07-2018 09:50:005 м
Граково12-07-2018 09:58:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6343/6344 Купянск-Южный — Граково. Время в пути между станциями Гроза и Бурлуцкий на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Гроза Бурлуцкий на карте:


Между станциями Гроза и Бурлуцкий курсируют следующие электрички:
6343/6344 Купянск-Южный — Граково
6346 Купянск-Узловой — Граково
6349/6350 Купянск-Южный — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search