ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гродно Рыбница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Гродно и Рыбница за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6706, которая пройдет расстояние между станциями Гродно и Рыбница за 32 мин.

Расписание электричек Гродно Рыбница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Узбережь 6706 07:25 07:57
Гродно — Узбережь 6708 15:10 15:42
Гродно — Узбережь 6712 18:17 18:46

Расписание электричек Рыбница Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узбережь — Гродно 6701 06:29 07:00
Узбережь — Гродно 6705 09:43 10:12
Узбережь — Гродно 6707 17:26 17:57
Узбережь — Гродно 6711 20:28 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Узбережь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 07:25
Полесский парк 07:29 1 мин 07:30 5 м
Каплица 07:37 1 мин 07:38 8 м
Богушевка 07:45 2 мин 07:47 9 м
Рыбница 07:57 2 мин 07:59 12 м
Пересельцы 08:03 1 мин 08:04 5 м
Лосево 08:09 1 мин 08:10 6 м
Поречье 08:17 8 мин 08:25 15 м
Салатье 08:33 1 мин 08:34 9 м
Лихачи 08:39 1 мин 08:40 6 м
Узбережь 08:45 — :: 5 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6706 Гродно — Узбережь. Время в пути между станциями Гродно и Рыбница на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Гродно Рыбница на карте:

Между станциями Гродно и Рыбница курсируют следующие электрички:
6706 Гродно — Узбережь
6708 Гродно — Узбережь
6712 Гродно — Узбережь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search