ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гродно Лосево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Гродно и Лосево за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6706, которая пройдет расстояние между станциями Гродно и Лосево за 44 мин.

Расписание электричек Гродно Лосево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Узбережь 6706 17-09-2021 07:26:00 17-09-2021 08:10:00
Гродно — Узбережь 6708 17-09-2021 15:10:00 17-09-2021 15:54:00
Гродно — Узбережь 6712 17-09-2021 18:17:00 17-09-2021 18:58:00

Расписание электричек Лосево Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узбережь — Гродно 6701 17-09-2021 06:17:00 17-09-2021 07:00:00
Узбережь — Гродно 6705 17-09-2021 09:31:00 17-09-2021 10:12:00
Узбережь — Гродно 6707 17-09-2021 17:15:00 17-09-2021 17:57:00
Узбережь — Гродно 6711 17-09-2021 20:17:00 17-09-2021 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Узбережь (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 28-02-2021 07:26:00
Полесский парк 28-02-2021 07:30:00 1 мин 28-02-2021 07:31:00 5 м
Каплица 28-02-2021 07:38:00 1 мин 28-02-2021 07:39:00 8 м
Богушевка 28-02-2021 07:46:00 2 мин 28-02-2021 07:48:00 9 м
Рыбница 28-02-2021 07:58:00 2 мин 28-02-2021 08:00:00 12 м
Пересельцы 28-02-2021 08:04:00 1 мин 28-02-2021 08:05:00 5 м
Лосево 28-02-2021 08:10:00 1 мин 28-02-2021 08:11:00 6 м
Поречье 28-02-2021 08:18:00 8 мин 28-02-2021 08:26:00 15 м
Салатье 28-02-2021 08:34:00 1 мин 28-02-2021 08:35:00 9 м
Лихачи 28-02-2021 08:40:00 1 мин 28-02-2021 08:41:00 6 м
Узбережь 28-02-2021 08:46:00 — :: 5 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6706 Гродно — Узбережь. Время в пути между станциями Гродно и Лосево на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Гродно Лосево на карте:


Между станциями Гродно и Лосево курсируют следующие электрички:
6706 Гродно — Узбережь
6708 Гродно — Узбережь
6712 Гродно — Узбережь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search