ss x
x

Электричка Гродно Богущевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Гродно и Богущевка за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704, которая пройдет расстояние между станциями Гродно и Богущевка за 20 мин.

Расписание электричек Гродно Богущевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Учитель 6704 06-03-2021 07:26:00 06-03-2021 07:46:00
Гродно — Учитель 6710 06-03-2021 15:10:00 06-03-2021 15:30:00
Гродно — Узбережь 6712 06-03-2021 18:17:00 06-03-2021 18:34:00

Расписание электричек Богущевка Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узбережь — Гродно 6701 06-03-2021 06:40:00 06-03-2021 07:00:00
Учитель — Гродно 6703 06-03-2021 09:54:00 06-03-2021 10:12:00
Учитель — Гродно 6709 06-03-2021 17:37:00 06-03-2021 17:57:00
Узбережь — Гродно 6711 06-03-2021 20:39:00 06-03-2021 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Учитель (кроме вт, чт по 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 19-08-2020 07:26:00
Полесский парк 19-08-2020 07:30:00 1 мин 19-08-2020 07:31:00 5 м
Каплица 19-08-2020 07:38:00 1 мин 19-08-2020 07:39:00 8 м
Богушевка 19-08-2020 07:46:00 2 мин 19-08-2020 07:48:00 9 м
Рыбница 19-08-2020 07:58:00 2 мин 19-08-2020 08:00:00 12 м
Пересельцы 19-08-2020 08:04:00 1 мин 19-08-2020 08:05:00 5 м
Лосево 19-08-2020 08:10:00 1 мин 19-08-2020 08:11:00 6 м
Поречье 19-08-2020 08:18:00 5 мин 19-08-2020 08:23:00 12 м
Чернуха 19-08-2020 08:31:00 1 мин 19-08-2020 08:32:00 9 м
Учитель 19-08-2020 08:38:00 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6704 Гродно — Учитель. Время в пути между станциями Гродно и Богущевка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Гродно Богущевка на карте:


Между станциями Гродно и Богущевка курсируют следующие электрички:
6704 Гродно — Учитель
6706 Гродно — Узбережь
6710 Гродно — Учитель
6712 Гродно — Узбережь
6714 Гродно — Поречье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search