ss x
x

Электричка Гродно Богущевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Гродно и Богущевка за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704, которая пройдет расстояние между станциями Гродно и Богущевка за 20 мин.

Расписание электричек Гродно Богущевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Поречье 6704 22-09-2020 07:26:00 22-09-2020 07:46:00
Гродно — Узбережь 6706 22-09-2020 08:20:00 22-09-2020 08:40:00
Гродно — Узбережь 6708 22-09-2020 15:01:00 22-09-2020 15:21:00
Гродно — Узбережь 6712 22-09-2020 18:10:00 22-09-2020 18:27:00
Гродно — Поречье 6714 22-09-2020 21:13:00 22-09-2020 21:33:00

Расписание электричек Богущевка Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узбережь — Гродно 6701 22-09-2020 06:40:00 22-09-2020 07:00:00
Поречье — Гродно 6703 22-09-2020 09:47:00 22-09-2020 10:05:00
Узбережь — Гродно 6705 22-09-2020 10:48:00 22-09-2020 11:06:00
Узбережь — Гродно 6707 22-09-2020 17:30:00 22-09-2020 17:50:00
Узбережь — Гродно 6711 22-09-2020 20:35:00 22-09-2020 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Учитель (кроме вт, чт по 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 19-08-2020 07:26:00
Полесский парк 19-08-2020 07:30:00 1 мин 19-08-2020 07:31:00 5 м
Каплица 19-08-2020 07:38:00 1 мин 19-08-2020 07:39:00 8 м
Богушевка 19-08-2020 07:46:00 2 мин 19-08-2020 07:48:00 9 м
Рыбница 19-08-2020 07:58:00 2 мин 19-08-2020 08:00:00 12 м
Пересельцы 19-08-2020 08:04:00 1 мин 19-08-2020 08:05:00 5 м
Лосево 19-08-2020 08:10:00 1 мин 19-08-2020 08:11:00 6 м
Поречье 19-08-2020 08:18:00 5 мин 19-08-2020 08:23:00 12 м
Чернуха 19-08-2020 08:31:00 1 мин 19-08-2020 08:32:00 9 м
Учитель 19-08-2020 08:38:00 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6704 Гродно — Учитель. Время в пути между станциями Гродно и Богущевка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Гродно Богущевка на карте:


Между станциями Гродно и Богущевка курсируют следующие электрички:
6704 Гродно — Учитель
6706 Гродно — Узбережь
6710 Гродно — Учитель
6712 Гродно — Узбережь
6714 Гродно — Поречье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search