ss x
x

Электричка Гривно Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гривно Румянцево 48,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6385, проходит расстояние между станциями Гривно и Румянцево за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Гривно и Румянцево за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Гривно Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-10-2020 04:58:00 27-10-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 06:34:00 27-10-2020 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 07:58:00 27-10-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-10-2020 08:34:00 27-10-2020 11:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-10-2020 14:58:00 27-10-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 16:10:00 27-10-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-10-2020 16:16:00 27-10-2020 19:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-10-2020 18:23:00 27-10-2020 21:40:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-10-2020 19:22:00 27-10-2020 22:36:00

Расписание электричек Румянцево Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-10-2020 05:38:00 27-10-2020 08:43:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-10-2020 05:45:00 27-10-2020 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-10-2020 06:09:00 27-10-2020 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-10-2020 06:31:00 27-10-2020 09:45:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-10-2020 07:49:00 27-10-2020 11:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-10-2020 14:19:00 27-10-2020 17:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-10-2020 14:48:00 27-10-2020 17:54:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-10-2020 15:43:00 27-10-2020 18:57:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-10-2020 15:55:00 27-10-2020 19:07:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-10-2020 16:07:00 27-10-2020 19:15:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-10-2020 17:21:00 27-10-2020 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 30-03-2017 17:02:00
Гривно 30-03-2017 17:07:00 1 мин 30-03-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 30-03-2017 17:10:00 1 мин 30-03-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 30-03-2017 17:13:00 1 мин 30-03-2017 17:14:00 3 м
Подольск 30-03-2017 17:18:00 1 мин 30-03-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 30-03-2017 17:22:00 1 мин 30-03-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 30-03-2017 17:27:00 1 мин 30-03-2017 17:28:00 5 м
Бутово 30-03-2017 17:31:00 1 мин 30-03-2017 17:32:00 4 м
Битца 30-03-2017 17:35:00 1 мин 30-03-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 30-03-2017 17:39:00 1 мин 30-03-2017 17:40:00 4 м
Покровская 30-03-2017 17:42:00 1 мин 30-03-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 30-03-2017 17:46:00 2 мин 30-03-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 30-03-2017 17:51:00 1 мин 30-03-2017 17:52:00 4 м
Перерва 30-03-2017 17:54:00 1 мин 30-03-2017 17:55:00 3 м
Депо 30-03-2017 17:56:00 1 мин 30-03-2017 17:57:00 2 м
Люблино 30-03-2017 17:59:00 1 мин 30-03-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 30-03-2017 18:02:00 1 мин 30-03-2017 18:03:00 3 м
Калитники 30-03-2017 18:04:00 30-03-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 30-03-2017 18:08:00 1 мин 30-03-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-03-2017 18:13:00 4 мин 30-03-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-03-2017 18:22:00 1 мин 30-03-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 30-03-2017 18:26:00 1 мин 30-03-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 30-03-2017 18:34:00 1 мин 30-03-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 30-03-2017 18:37:00 1 мин 30-03-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 30-03-2017 18:41:00 1 мин 30-03-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 30-03-2017 18:43:00 1 мин 30-03-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-03-2017 18:46:00 1 мин 30-03-2017 18:47:00 3 м
Тушино 30-03-2017 18:51:00 1 мин 30-03-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 30-03-2017 18:55:00 1 мин 30-03-2017 18:56:00 4 м
Павшино 30-03-2017 19:00:00 2 мин 30-03-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 30-03-2017 19:04:00 1 мин 30-03-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 30-03-2017 19:09:00 1 мин 30-03-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 30-03-2017 19:11:00 1 мин 30-03-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 30-03-2017 19:16:00 12 мин 30-03-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 30-03-2017 19:30:00 1 мин 30-03-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 30-03-2017 19:34:00 1 мин 30-03-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 30-03-2017 19:37:00 1 мин 30-03-2017 19:38:00 3 м
Снегири 30-03-2017 19:42:00 1 мин 30-03-2017 19:43:00 5 м
50 км 30-03-2017 19:47:00 1 мин 30-03-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 30-03-2017 19:51:00 1 мин 30-03-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 30-03-2017 19:54:00 1 мин 30-03-2017 19:55:00 3 м
Истра 30-03-2017 19:57:00 1 мин 30-03-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 30-03-2017 20:01:00 1 мин 30-03-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 30-03-2017 20:03:00 1 мин 30-03-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 30-03-2017 20:11:00 1 мин 30-03-2017 20:12:00 8 м
73 км 30-03-2017 20:15:00 1 мин 30-03-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 30-03-2017 20:18:00 1 мин 30-03-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 30-03-2017 20:21:00 1 мин 30-03-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 30-03-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гривно и Румянцево на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривно Румянцево на карте:


Между станциями Гривно и Румянцево курсируют следующие электрички:
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search