ss x
x

Электричка Гривно Немчиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гривно Немчиновка 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Гривно и Немчиновка за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6092/6091, которая пройдет расстояние между станциями Гривно и Немчиновка за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Гривно Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-05-2019 07:47:00 19-05-2019 09:49:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 19-05-2019 09:32:00 19-05-2019 11:38:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 19-05-2019 16:21:00 19-05-2019 18:22:00

Расписание электричек Немчиновка Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-05-2019 05:58:00 19-05-2019 08:27:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 19-05-2019 07:47:00 19-05-2019 09:45:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-05-2019 17:08:00 19-05-2019 19:11:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 19-05-2019 23:53:00 20-05-2019 01:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 18-11-2016 20:20:00
Колхозная 18-11-2016 20:23:00 1 мин 18-11-2016 20:24:00 4 м
Львовская 18-11-2016 20:28:00 1 мин 18-11-2016 20:29:00 5 м
Гривно 18-11-2016 20:33:00 1 мин 18-11-2016 20:34:00 5 м
Весенняя 18-11-2016 20:36:00 1 мин 18-11-2016 20:37:00 3 м
Кутузовская 18-11-2016 20:39:00 1 мин 18-11-2016 20:40:00 3 м
Подольск 18-11-2016 20:43:00 1 мин 18-11-2016 20:44:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 20:47:00 1 мин 18-11-2016 20:48:00 4 м
Щербинка 18-11-2016 20:52:00 1 мин 18-11-2016 20:53:00 5 м
Бутово 18-11-2016 20:56:00 1 мин 18-11-2016 20:57:00 4 м
Битца 18-11-2016 20:58:00 18-11-2016 20:58:00 1 м
Красный Строитель 18-11-2016 21:02:00 1 мин 18-11-2016 21:03:00 5 м
Покровская 18-11-2016 21:05:00 1 мин 18-11-2016 21:06:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 21:09:00 2 мин 18-11-2016 21:11:00 5 м
Москворечье 18-11-2016 21:12:00 18-11-2016 21:12:00 1 м
Перерва 18-11-2016 21:17:00 1 мин 18-11-2016 21:18:00 6 м
Депо 18-11-2016 21:19:00 1 мин 18-11-2016 21:20:00 2 м
Люблино 18-11-2016 21:22:00 1 мин 18-11-2016 21:23:00 3 м
Текстильщики 18-11-2016 21:25:00 1 мин 18-11-2016 21:26:00 3 м
Калитники 18-11-2016 21:29:00 1 мин 18-11-2016 21:30:00 4 м
Москва-Товарная 18-11-2016 21:32:00 1 мин 18-11-2016 21:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 21:38:00 9 мин 18-11-2016 21:47:00 14 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 21:52:00 1 мин 18-11-2016 21:53:00 6 м
Ржевская 18-11-2016 21:56:00 1 мин 18-11-2016 21:57:00 4 м
Станколит 18-11-2016 22:05:00 5 мин 18-11-2016 22:10:00 13 м
Савёловская 18-11-2016 22:15:00 5 мин 18-11-2016 22:20:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 22:25:00 1 мин 18-11-2016 22:26:00 6 м
Беговая 18-11-2016 22:29:00 1 мин 18-11-2016 22:30:00 4 м
Тестовская 18-11-2016 22:32:00 1 мин 18-11-2016 22:33:00 3 м
Фили 18-11-2016 22:35:00 2 мин 18-11-2016 22:37:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 22:41:00 1 мин 18-11-2016 22:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 22:44:00 1 мин 18-11-2016 22:45:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 22:46:00 1 мин 18-11-2016 22:47:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 22:48:00 1 мин 18-11-2016 22:49:00 2 м
Трёхгорка 18-11-2016 22:52:00 1 мин 18-11-2016 22:53:00 4 м
Баковка 18-11-2016 22:54:00 1 мин 18-11-2016 22:55:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 22:58:00 1 мин 18-11-2016 22:59:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 23:00:00 1 мин 18-11-2016 23:01:00 2 м
Пионерская 18-11-2016 23:03:00 1 мин 18-11-2016 23:04:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 23:06:00 1 мин 18-11-2016 23:07:00 3 м
Здравница 18-11-2016 23:08:00 18-11-2016 23:08:00 1 м
Жаворонки 18-11-2016 23:11:00 1 мин 18-11-2016 23:12:00 4 м
Дачное 18-11-2016 23:15:00 1 мин 18-11-2016 23:16:00 4 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 23:18:00 1 мин 18-11-2016 23:19:00 3 м
Голицыно 18-11-2016 23:23:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6092/6091 Столбовая — Голицыно. Время в пути между станциями Гривно и Немчиновка на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривно Немчиновка на карте:


Между станциями Гривно и Немчиновка курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6058/6057 Львовская — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6092/6091 Столбовая — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search