ss x
x

Электричка Гривно Гражданская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гривно Гражданская 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6390/6389, проходит расстояние между станциями Гривно и Гражданская за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Гривно и Гражданская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Гривно Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2018 05:43:00 22-10-2018 07:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-10-2018 06:28:00 22-10-2018 07:58:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 22-10-2018 07:04:00 22-10-2018 08:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 22-10-2018 07:10:00 22-10-2018 08:40:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 22-10-2018 07:16:00 22-10-2018 08:52:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 22-10-2018 07:41:00 22-10-2018 09:13:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 22-10-2018 07:53:00 22-10-2018 09:22:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 22-10-2018 14:02:00 22-10-2018 15:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 22-10-2018 14:20:00 22-10-2018 15:55:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 22-10-2018 16:58:00 22-10-2018 18:32:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 22-10-2018 18:00:00 22-10-2018 19:30:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 22-10-2018 19:36:00 22-10-2018 21:01:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 22-10-2018 19:56:00 22-10-2018 21:19:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 22-10-2018 20:28:00 22-10-2018 21:53:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 22-10-2018 22:19:00 22-10-2018 23:41:00

Расписание электричек Гражданская Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-10-2018 05:33:00 22-10-2018 07:10:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 22-10-2018 07:18:00 22-10-2018 08:47:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 22-10-2018 08:08:00 22-10-2018 09:39:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 22-10-2018 09:31:00 22-10-2018 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 22-10-2018 10:25:00 22-10-2018 11:56:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 22-10-2018 15:50:00 22-10-2018 17:20:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 22-10-2018 17:47:00 22-10-2018 19:18:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 22-10-2018 17:52:00 22-10-2018 19:29:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 22-10-2018 18:24:00 22-10-2018 19:55:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 22-10-2018 18:29:00 22-10-2018 20:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 22-10-2018 18:35:00 22-10-2018 20:07:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 22-10-2018 18:55:00 22-10-2018 20:28:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 22-10-2018 20:10:00 22-10-2018 21:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-10-2018 20:19:00 22-10-2018 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 22-10-2018 20:25:00 22-10-2018 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 22-10-2018 21:26:00 22-10-2018 23:02:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 22-10-2018 22:53:00 23-10-2018 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 16-11-2016 06:42:00
Чепелёво 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
66 км 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 4 м
Столбовая 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Колхозная 16-11-2016 06:57:00 1 мин 16-11-2016 06:58:00 3 м
Львовская 16-11-2016 07:03:00 1 мин 16-11-2016 07:04:00 6 м
Гривно 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 07:12:00 1 мин 16-11-2016 07:13:00 3 м
Кутузовская 16-11-2016 07:15:00 1 мин 16-11-2016 07:16:00 3 м
Подольск 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 5 м
Силикатная 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 07:28:00 1 мин 16-11-2016 07:29:00 4 м
Бутово 16-11-2016 07:32:00 1 мин 16-11-2016 07:33:00 4 м
Битца 16-11-2016 07:36:00 1 мин 16-11-2016 07:37:00 4 м
Красный Строитель 16-11-2016 07:40:00 1 мин 16-11-2016 07:41:00 4 м
Покровская 16-11-2016 07:43:00 1 мин 16-11-2016 07:44:00 3 м
Царицыно 16-11-2016 07:48:00 1 мин 16-11-2016 07:49:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 07:52:00 1 мин 16-11-2016 07:53:00 4 м
Перерва 16-11-2016 07:56:00 1 мин 16-11-2016 07:57:00 4 м
Депо 16-11-2016 07:58:00 1 мин 16-11-2016 07:59:00 2 м
Люблино 16-11-2016 08:01:00 1 мин 16-11-2016 08:02:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 08:04:00 1 мин 16-11-2016 08:05:00 3 м
Калитники 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 08:11:00 1 мин 16-11-2016 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 08:16:00 6 мин 16-11-2016 08:22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 08:27:00 1 мин 16-11-2016 08:28:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 08:31:00 6 мин 16-11-2016 08:37:00 9 м
Дмитровская 16-11-2016 08:44:00 1 мин 16-11-2016 08:45:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 08:47:00 1 мин 16-11-2016 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 08:51:00 1 мин 16-11-2016 08:52:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 08:53:00 1 мин 16-11-2016 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 08:56:00 1 мин 16-11-2016 08:57:00 3 м
Тушино 16-11-2016 09:01:00 1 мин 16-11-2016 09:02:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 09:04:00 1 мин 16-11-2016 09:05:00 3 м
Павшино 16-11-2016 09:10:00 1 мин 16-11-2016 09:11:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 09:13:00 1 мин 16-11-2016 09:14:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 09:18:00 1 мин 16-11-2016 09:19:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 09:24:00 2 мин 16-11-2016 09:26:00 5 м
Малиновка 16-11-2016 09:28:00 1 мин 16-11-2016 09:29:00 3 м
Дедовск 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 09:34:00 1 мин 16-11-2016 09:35:00 2 м
Снегири 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 5 м
50 км 16-11-2016 09:44:00 1 мин 16-11-2016 09:45:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 09:48:00 1 мин 16-11-2016 09:49:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 09:51:00 1 мин 16-11-2016 09:52:00 3 м
Истра 16-11-2016 09:54:00 1 мин 16-11-2016 09:55:00 3 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 09:59:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Гривно и Гражданская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривно Гражданская на карте:


Между станциями Гривно и Гражданская курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6660/6659 Львовская — Дедовск
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6384/6383 Львовская — Нахабино
6684/6683 Львовская — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search